Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Массаж для похудения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Массаж для похудения

    Нужен хороший массажист для похудения, кто подскажет где у нас в городе такой есть?
    Последний раз редактировалось Moonik; 03-02-2011, 11:00 AM.

    #2
    В ДКМе,в Розовой пантере,на втором этаже
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

    Комментарий


      #3
      вы хотите похудеть или вам назначил врач?
      Я консультант №1 в продукции от ТУРМАЛИН !!!

      Комментарий


        #4
        Нет, врач мне не назначал, просто после родов, на моем животе отложились жировые отложения, хотелось бы иметь плоский животик. Пресс пыталась качать, но все как-то в пустую, результата особого не видно.

        Комментарий


          #5
          давно рожали, может оно само уйдет? я родила год назад я как весила 49 к этому и вернулась а живот должен уйти при правильном питании.
          Я консультант №1 в продукции от ТУРМАЛИН !!!

          Комментарий


            #6
            е-галюча, спасибо, а как зовут массажиста?

            Комментарий


              #7
              массаж поможет но эффект временный. Я работала в центре снижения веса. И как специалист скажу массаж это только вспомогательное
              Я консультант №1 в продукции от ТУРМАЛИН !!!

              Комментарий


                #8
                Ой, рожала уже 9 лет назад. Вес у меня нормальный, я не жалуюсь, даже можно сказать что я худенькая, но вот животик и по бокам есть.

                а на сколько временный?
                Последний раз редактировалось Васькина; 03-02-2011, 03:00 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  #9
                  На Серикбаева 1 по моему 2 этаж Римма зовут, массаж делает еще травки всякие дает с собой пить, еще знаю в салоне красоты Лиза массажистка есть как зовут не знаю, знакомая хвалила очень

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Moonik Посмотреть сообщение
                    е-галюча, спасибо, а как зовут массажиста?
                    Наталья Петровна.мне очень хорошо помогла скинуть вес(8 кг за 1,5 месяца) и убрать"свинку" со спины.делает массаж всего:спина,живот,ноги,рука-цена 1000 тг отдельно за каждый пункт за сеанс(я считаю,что это не дорого)
                    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                    Комментарий


                      #11
                      Ваша ситуация она почти у 30% женщин.Эффект спадет через 3-4 месяца
                      А потом еще больше станет. Все равно даже если только бока и живот это только питание.

                      Зато на всю жизнь))) Это же здорово когда всегда с подтянутым животом.
                      Последний раз редактировалось Васькина; 03-02-2011, 02:59 PM. Причина: объединение сообщений
                      Я консультант №1 в продукции от ТУРМАЛИН !!!

                      Комментарий


                        #12
                        Это действительно недорого, я уже с ней созвонилась и договорилась. Спасибо.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Красивая Посмотреть сообщение
                          Ваша ситуация она почти у 30% женщин.Эффект спадет через 3-4 месяца
                          А потом еще больше станет. Все равно даже если только бока и живот это только питание.

                          Зато на всю жизнь))) Это же здорово когда всегда с подтянутым животом.
                          Красивая, что на всю жизнь?

                          Вы имели ввиду правильное питание? Но ведь это не всегда получается). Честно признаться люблю вкусно покушать. Но самое интересное я не ем сладкого и мучного.
                          Последний раз редактировалось Prestige; 03-03-2011, 06:34 PM. Причина: Даблпостинг

                          Комментарий


                            #14
                            Попробуйте крутить обруч - тот же массаж тех же самых проблемных мест, дешево и сердито! Вечером перед телевизором минут 20-40 покрутить, и результат не заставит себя долго ждать! За 1 неделю уходит 2-3 см - проверено!!! Только крутить надо через 1-2 дня, иначе синяки появятся и очень больно будет.

                            Комментарий


                              #15
                              обруч - для талии, а я о другом

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X