Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пароварка-нужная ли вещь на кухне?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    В пароварке есть преимущество в виде таймера - включил и забыл))) А когда на плите или ещё на газу- то это труба- сиди рядом и карауль.... с моим лично склерозом ))я теперь себе всё с таймером покупаю.
    Хотя здоровую пищу можно и в духовке готовить.
    будильник заменяет любой таймер так то)
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      #17
      Только будильник НЕ ВЫКЛЮЧАЕТ)))
      sigpic

      Комментарий


        #18
        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
        Только будильник НЕ ВЫКЛЮЧАЕТ)))
        может тогда сразу кухарку нанять не?))
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          #19
          понимаю - хочется последнее слово за собой оставить?

          а по теме - новое всегда удобнее старого. мне например 3 поддона мантов не нужны - и вообще манты ем только в гостях))) а дома как раз удобнее небольшое кол- во продуктов сварить в пароварке,которая сама выключится.
          sigpic

          Комментарий


            #20
            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
            понимаю - хочется последнее слово за собой оставить?

            а по теме - новое всегда удобнее старого. мне например 3 поддона мантов не нужны - и вообще манты ем только в гостях))) а дома как раз удобнее небольшое кол- во продуктов сварить в пароварке,которая сама выключится.
            Вот и мне купили пароварку, хотя я мультю просила. Ну, чО купили, тому и рады! Кроме мантов на ней чего готовить еще можно? Есть интересные рецепты у кого-нибудь?
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              #21
              sigpic

              Комментарий


                #22
                Тож имеется сей чудо агрегат.Когда делали ремонт в кухне,жена оставила под духовку двойное место,я сначало не понял зачем,а потом выяснилось она туда рядом с духовкой встроеную пароварку забубенила, оч вкусно еда получается в ней,всем рекомендую,и места она занимает меньше чем прочая посуда.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Naidana Посмотреть сообщение
                  Если есть мультиварка, то пароварка точно не нужна. Функций мультварки по приготовлению здоровой пищи вполне достаточно. Сама как приобрела мультиварку, пароварку снесла в кладовку за ненадобностью.
                  Мультиварка не заменит пароварку хотя бы потому, что там ооочень маленькая паровая корзина. Тогда как в пароварке 2-3 уровня. У меня на 2 уровня. Вполне хватает. Манты на пару только в ней готовлю. Кукурузу тоже в ней делаю. Овощи если в маленьком количестве, то можно в мульте, а если бооольшой салат делать, то в пароварке все варю. Пароварка уже лет 5 как есть, а мультиварка совсем недавно появилась, но я не скажу, что я скрутила и убрала пароварку, как пользовалась ей, так и пользуюсь. Функциональность пароварки и мультиварки сравнивать не приходится. Это две совершенно разные вещи!

                  Комментарий


                    #24
                    Очень удобно стерилизовать в пароварке детские бутылочки и соски. И заваривать на пару травки для ребеночка. А готовим редко в пароварке.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
                      Мультиварка не заменит пароварку хотя бы потому, что там ооочень маленькая паровая корзина. Тогда как в пароварке 2-3 уровня. У меня на 2 уровня. Вполне хватает. Манты на пару только в ней готовлю. Кукурузу тоже в ней делаю. Овощи если в маленьком количестве, то можно в мульте, а если бооольшой салат делать, то в пароварке все варю. Пароварка уже лет 5 как есть, а мультиварка совсем недавно появилась, но я не скажу, что я скрутила и убрала пароварку, как пользовалась ей, так и пользуюсь. Функциональность пароварки и мультиварки сравнивать не приходится. Это две совершенно разные вещи!
                      И мы за манты в проварке) вкусненько, на семью как раз 2 уровня хватает, ну и овощи на салат - это прям супер-скорость, не сравнить с варкой в кастрюле. В общем, мне пароварка на кухне нужна
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        #26
                        овощи на салат - это прям супер-скорость
                        Эт точно.
                        Я в ней и овощи и яйца на салат варю.

                        Еще выбирали специально такую пароварку, чтоб чаша для каши была большая, получилось, что взяли с чашей на 2 литра:).

                        Пароварка - классная вещь. На двух уровнях котлеты, на третьем гарнир, а сверху еще и десерт.
                        В ней любые виды мяса и рыбы вкусно получаются.

                        Очень ею довольна.

                        Комментарий


                          #27
                          мне в моей rmc 90 хватает лотка для приготовления на пару, в чаше рис варю, а в лотке котлетки или купаты, мне нравиться. Хотя для мантов особенно на всю семью маловато места( в несколько заходов готовлю

                          Комментарий


                            #28
                            У меня есть, но я ею не пользуюсь

                            Комментарий


                              #29
                              Если есть мультиварка, то пароварка отпадает)

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от hebos Посмотреть сообщение
                                Если есть мультиварка, то пароварка отпадает)
                                Кому как...в мультиварку, на эту чашу пару ярусов не заложить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X