Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пароварка-нужная ли вещь на кухне?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
    Кому как...в мультиварку, на эту чашу пару ярусов не заложить...
    у меня 2 яруса в мульте,нам хватает
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      #32
      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
      у меня 2 яруса в мульте,нам хватает
      У нас тоже такая. Еще при покупке я думала, буду ли нуждаться в пароварке, оказалось, что нет. Главное под себя правильно подобрать саму мультиварку, понять, что вам от нее нужно, как часто будете пользоваться, на сколько человек готовить. Мы здесь http://www.kansha.kz/multivarki-group151.html по ценам прикинули, решили, что с 2 ярусами нам самое оно

      Комментарий


        #33
        у меня раньше была пароварка, сейчас она у мамы дома, иногда очень хочется забрать.:don-t_mention: я, как любительница диет, просто невыносимо нуждаюсь в ней, а мультиварки не хватает - там всего один ярус.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от MiraSlava Посмотреть сообщение
          у меня раньше была пароварка, сейчас она у мамы дома, иногда очень хочется забрать.:don-t_mention: я, как любительница диет, просто невыносимо нуждаюсь в ней, а мультиварки не хватает - там всего один ярус.
          А для чего не хватает? Зачем вам 2 яруса? Если объем мультиварки литров 5, то там можно приготовить борща на семью из 5 человек.

          Комментарий


            #35
            Если есть мультиварка с функцией готовки на пару, то вполне можно обойтись без пароварки. Мне во всяком случае хватает одной мультиварки. Я внизу в чашу например ложу крупу, наверх ставлю чашу для пара, кладу на нее мясо. И все ужин готов. Каша с мяском на пару.

            Комментарий


              #36
              мультиварка, может, и нормально для мант и готовки на пару, но, допустим, гостей уже не угостишь, если семья большая и пришли родители - тоже (( сам сколько раз сталкивались - ну на один раз для себя и все... зависит от потребностей, вобщем, НО когда женщина готовит своими руками - пища имеет душу, а когда готовит машина - ... пища мертвая!!!
              Мнение - как транспорт: если нет собственного, приходится пользоваться общественным

              Комментарий


                #37
                А почему бы и нет? На кухне вообще разная техника нужна, если есть деньги)) Но вот из предметов первой необходимости на кухне, это конечно, такой фильтр для воды - а потом уже всё остальное.

                Комментарий


                  #38
                  Мля... без рекламы никуда... Изыди в число официальных рекламодателей на главную страницу!
                  Последний раз редактировалось Мария5000; 11-28-2015, 11:13 PM.

                  Комментарий


                    #39
                    Если есть мультиварка с функцией готовки на пару, то вполне можно обойтись без пароварки.
                    у меня такая же, очень удобно. Особенно тем у кого проблемы с желудком
                    ___________________
                    сувенирные пряники

                    Комментарий


                      #40
                      И не только с желудком, все кто сидит на диете, очень хорошо готовить на пару!

                      Комментарий


                        #41
                        А я поначалу пользовалась, так как интересно было, но потом перешла на плиту. Теперь только лишнее место в кухне занимает(

                        Комментарий


                          #42
                          Я обеими руками за пароварку! Уже полгода как самая незаменимая вещь у нас на кухне! Места занимает мало, закинул курицу/рыбу/мясо и гарнир к ним и забыл, пошел делать свои дела. Большущий плюс: в пароварке невозможно испортить еду!Еда получается совсем другая, чем при обычной готовке, но достойная по-своему, с витаминами и без лишнего жира. Из конкретных пароварок посмотрите Braun, хотя бы на talapai.kz и берите модель FS-20 у нас такая и я ее очень доволен.

                          Комментарий


                            #43
                            Я бы мультиварку купила бы вместо пароварки.

                            Комментарий


                              #44
                              Считаю это бесполезной вещью, если честно. Тоже поначалу часто в ней готовила, а теперь вон стоит пылится.

                              Комментарий


                                #45
                                лучше наверно мультиварку приобрести, в ней и на пару можно готовить и жарить и тушить и выпекать и я даже йогурты свои делаю, очень вкусно)) а вот чтобы вкусно на пару приготовить это нужно постараться, я только несколько рецептов из всего что пробовала оставила в своей рационе) залог успеха в этом деле специи)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X