Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

керамическая сковородка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    выбросили, в прошлом месяце на помойку, итальянскую керамическую сковородку с толщиной стенок более 3-х мм.,купленную за 6 с лишним тысяч теньгов, в сонате, на каторой так замечательно всё жарилось без масла и с оным в течение первого года службы и мы умиленно пускали слюни и сопли,
    второй год она не прожила, стало всё к ней пригорать и прилипать, сплошная камас_утра и с вечера, короче, полгода терпели и выкинули, взяли самый обычный тефаль- как здорово снова почувствовать себя белым человекам )))
    всё-таки не зря тефаль продолжает штамповать свои сковородки!
    и да, это не реклама!

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
      ПС: девочки, киньте, мне пожалуйста, тоже ссылочку на дешевое чудо
      где было чудо..уже нет.. дешевого по крайне мере))

      Комментарий


        #33
        в марте покупала сковородку - биокерамика (белая внутри, золотисто-коричневая снаружи) в Пассаже, отдел Гипфел. Где-то здесь на форуме тоже "пускала слюни" радуясь, летом уже стало немного пригорать. причем я достаточно аккуратная хозяйка - только деревянная лопатка и очень мягкая губка для мытья))) У подружайки (покупала там же) - та же история(((
        чуда не случилось.
        Одно могу сказать - жареная картошечка в ней получалась очень скусная!

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
          в марте покупала сковородку - биокерамика (белая внутри, золотисто-коричневая снаружи) в Пассаже, отдел Гипфел. Где-то здесь на форуме тоже "пускала слюни" радуясь, летом уже стало немного пригорать. причем я достаточно аккуратная хозяйка - только деревянная лопатка и очень мягкая губка для мытья))) У подружайки (покупала там же) - та же история(((
          чуда не случилось.
          Одно могу сказать - жареная картошечка в ней получалась очень скусная!
          могу сказать немного другое, жаренная картошечка в любой сковороде получается вкусная)
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            #35
            Кто просил ссылки, в каталоге этих сковородок нет, еще добавлю, что заказывала в мае где-то, пользуемся по сей день, и ни каких проблем с пригоранием и т.п. НЕТ. Так что зависит от качества все же, и однозначно сказать что в дальнейшем это дерьмо будет нельзя.

            Комментарий


              #36
              тефлон,керамика,титан...
              Чугун рулит!!! ))) до сих пор на даче пользуемся!

              Комментарий


                #37
                вчера купила!
                правда еще не видела негативных отзывов)))))))
                но купила не в магазине, а на базаре- не дорого 3000т вместе с крышкой!
                обновила! да! не пригорает! пока нравится! если через год сдохнет, будет не оч жалко! тк незадорого)))))))))
                Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от AIMM Посмотреть сообщение
                  тефлон,керамика,титан...
                  Чугун рулит!!! ))) до сих пор на даче пользуемся!
                  в "желтке" на днях видел, оч.тяжелые:victory:

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
                    Я тоже довольна керамической сковородкой. покупала в пассаже за 6 тыс "фиссман". все как в рекламе) не прилипает ничего. но я все равно маленько масла наливаю. моется отлично.
                    Не поверите я такую сковородку испортила, пекла лепёшку на ней и пришлось отлучится ну и забыла - середина почернела, думаю чем чистить чтобы уж наверняка почистила Санитой-мультисилой и кирдык сковородке, как я поняла я верхний слой счистила((( печально, потому что действительно жарить класс, но только без использования металлической ложки - шкарябает!!! Теперь не знаю какую бы взять, другой фирмы чтобы было с чем сравнить, конечно впредь такими агрессивными средствами пользоваться не буду!!!!

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                      Теперь не знаю какую бы взять
                      Сообщение от AIMM Посмотреть сообщение
                      Чугун рулит!!!
                      особенно в случае клинической жопорукости
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        особенно в случае клинической жопорукости
                        Я не "Жопорукая" и клиникой здесь не "пахнет" - просто всякое в жизни бывает, конечно каждая хозяйка считает себя аккуратисткой, я как бы на себя это звание полностью не перекладываю - но бережная, как говорится сковородка прошла полное испытанием огнём, но от керамики я отказываться не хочу интересует фирмы!!!
                        Чугун это прошлый век, для кого-то и нынешный ради Бога ... предпочтения у всех разные!

                        Комментарий


                          #42
                          в какую тему не зайдешь везде osis хамит всем подряд!
                          Kitty в жизни всяко бывает!))) особенно со сковородками))))) и тем что на них))))))
                          я сковородку взяла обычную, даж не знаю как называется! уже неделю в полном восторге!))))))))) наверно еще куплю!
                          Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                          Комментарий


                            #43
                            Да мне на таких грубиянов плевать, если я в своем положении буду ещё на хамство обращать внимание - просто себе дороже, на таких *** не обижаются))) Как говорится ничего не вечно и сковородка не исключение, но всё ж я за керамику))))) digi-digi - фирма Вашей сковородки и где брали

                            Комментарий


                              #44
                              покупала на остановке рядом с заречкой со стороны дворца спорта, даже не знаю как называется))))))) на коробке столько всего написано))))) красная коробочка- румяная корочка, greenline
                              Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
                                в какую тему не зайдешь везде osis хамит всем подряд!
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X