Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

керамическая сковородка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    керамическая сковородка

    Хочу приобрести керамическую сковородку!
    цены и фирмы разные! знакомые пока не обзавелись, поэтому спросить отзыв не у кого...........
    или обычную купить........
    в чем разница????? преимущества????
    видела такие сковородки даже на мызы.....а там они как?
    девочки! ваши отзывы!
    Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

    #2
    родители купили в технодоме, около 5000, щастью нет предела)) больше сказать ничего не могу))

    Комментарий


      #3
      неужели всё как в рекламе?)))))))))))))
      Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

      Комментарий


        #4
        Я тоже довольна керамической сковородкой. покупала в пассаже за 6 тыс "фиссман". все как в рекламе) не прилипает ничего. но я все равно маленько масла наливаю. моется отлично.

        Комментарий


          #5
          Мы тоже довольны керамической сковородой...не пригорает к ней ничего, моется легко, намного лучше чем тефлон...так что покупайте не пожалеете

          Комментарий


            #6
            Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
            неужели всё как в рекламе?)))))))))))))
            Извиняюсь, что не девочка.
            Фиг Вам - как в рекламе. Что не пригорает, это точно. В остальном, нужно приспособиться. Пробовал поджарить простую докторскую колбасу, так устал ждать когда она просто подрумянится. Жена пыталась печь блины - тоже ничего не получилось. Всяко-разно, нужно добавлять масло и эксперементировать с каждым видом продукта.
            Чем слабее доводы, тем крепче выражения.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от RVS Посмотреть сообщение
              Пробовал поджарить простую докторскую колбасу, так устал ждать когда она просто подрумянится. Жена пыталась печь блины - тоже ничего не получилось.
              Попробуйте включить плиту.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                #8
                Тоже хочу!!!!! Может глупость спрошу, но она еще, наверное, как керамические ножи бьется? А то я умудряюсь железные то ронять, одну аж погнула)))

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                  но она еще, наверное, как керамические ножи бьется?
                  Естесссно.

                  Попробуйте включить плиту.
                  Подсказщику - за щеку...
                  Чем слабее доводы, тем крепче выражения.

                  Комментарий


                    #10
                    У меня как в рекламе, зелененькая с белым керамическим покрытием, подарили на ДР. Готовлю только на ней теперь. Она не бьется, а самое главное яишница не пригорает, гелевой лопаточкой свободно перекладываю на тарелку. Хочу сказать все же с маслом вкуснее получается...но это как говорится на вкус и цвет товарища нет.

                    Комментарий


                      #11
                      на счет масла согласна. маленько все равно его наливаю так вкуснее. тоже все жарю на керамической. колбаса поджаривалась, оладушки, котлеты, овощи, мяско. и на тефлоновой раньше тоже жарила с маслом. для блинов все же удобнее блинные сковородки- легкие и с маленькими бортиками.
                      Последний раз редактировалось olуа; 09-25-2012, 12:04 PM.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от RVS Посмотреть сообщение
                        Извиняюсь, что не девочка.
                        Фиг Вам - как в рекламе. Что не пригорает, это точно. В остальном, нужно приспособиться. Пробовал поджарить простую докторскую колбасу, так устал ждать когда она просто подрумянится. Жена пыталась печь блины - тоже ничего не получилось. Всяко-разно, нужно добавлять масло и эксперементировать с каждым видом продукта.
                        блины пекутся прекрасно, все отлично поджаривается - и на масле и без. у нас Гипфель, цена была 5100 тг. ну а самое приятное - моешь ее только от масла, прилипших продуктов нет. еще одно чудо - кастрюля с таким покрытием. у меня ребенок маленький - так каши отмывать от кострюль замучились. а тут - ничего не пристает. а тефлон - прошлый век.... быстро царапается и потом, говорят, выделяет вредности (канцерогены) в пищу

                        Комментарий


                          #13
                          и сковородочка красивая сама по себе) у меня внутри беж, снаружи медно-бронзового цвета с перламутром)))) тоже пользуюсь или деревянной лопаточкой или силиконовой.
                          Последний раз редактировалось olуа; 09-25-2012, 12:04 PM.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Патютя Посмотреть сообщение
                            Она не бьется ....
                            Позвольте не согласиться. Керамика - вещь термически устойчивая, но хрупкая. Сама сковорода не керамическая, а имеет керамическое покрытие, которое при ударе может отколоться.

                            Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
                            колбаса поджаривалась...
                            Разговор шел про рекламу, а в рекламе колбаса жарилась без масла. Вот и я пробовал жарить без масла.
                            Чем слабее доводы, тем крепче выражения.

                            Комментарий


                              #15
                              Благодаря керамической сковородке забыла проблемы с выпечкой блинов, все получаются как на подбор. При жарке масла расходуется по минимуму и ничего не пригорает

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X