Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

керамическая сковородка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    алюминиевая сковорода с керам.покрытием- на основе жидкой керамики покрывается сверху серебром,т.е. обеззараживается.Главное отличительные св-ва от тефлона-она НЕ содержит вредных веществ PFOA ,антипригарная,более стойкая к царапинам,но все равно желательно использовать деревянную,пластмассовая или силиконовую лопаточку(дольше прослужит).Если вы даже ее поцарапаете(зависит от фирмы,слоев покрытия) покрытие не будет вздуваться(в отличие от тефлона).
    Тефлон снят с производства,так что у вас есть выбор: титановое,мраморное или керамическое покрытие.
    Последний раз редактировалось е-галюча; 09-25-2012, 01:21 PM.
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

    Комментарий


      #17
      СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!
      теперь такой вопрос))))))))))))
      кто где брал? и какие фирмы?
      про технодом понятно!
      а вот вопрос бьется она или нет, так и остался открытым.........
      и еще.....у кого то что-то не поджаривается, в смысле она наверно просто дольше нагревается?
      Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

      Комментарий


        #18
        разбиться она не может она же алюминиевая)) магазинов сейчас море: Соната(на Прогрессе),Европульс(на 45-ой и около трамв.парка),Пассаж(напротив березки), Центральный универмаг(кишка))
        Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

        Комментарий


          #19
          Про разбиться.... она конечно не может. возможно от удара треснет керамическое покрытие. покупала в пассаже.

          Комментарий


            #20
            Приобрели с месяца два назад по заказу из Германии, хорошая белое покрытие внутри, не обычно, ничего не пригорает, каплю масла добовляем, не потому что пригорит, а потому как лучше прожариваются продукты и быстрее. Хорошо моется, как в рекламе достаточно салфеткой протереть. По цене на заказ вышла около 2000 тг. В Технодоме приобрели еще сковороду с титановым покрытием, обошлась за 10500, ну эту думаю по наследству передавать буду, также не пригорает, но тяжеловата в отличии от керамики, т.к. толстые стенки, моется хорошо также.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
              Приобрели с месяца два назад по заказу из Германии, хорошая белое покрытие внутри, не обычно, ничего не пригорает, каплю масла добовляем, не потому что пригорит, а потому как лучше прожариваются продукты и быстрее. Хорошо моется, как в рекламе достаточно салфеткой протереть. По цене на заказ вышла около 2000 тг. В Технодоме приобрели еще сковороду с титановым покрытием, обошлась за 10500, ну эту думаю по наследству передавать буду, также не пригорает, но тяжеловата в отличии от керамики, т.к. толстые стенки, моется хорошо также.
              расскажите как и где заказывали? цена вообще смешная!
              Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

              Комментарий


                #22
                Берите в китае всю керамику и дёшево и качество хорошее !!!
                Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                Комментарий


                  #23
                  Сковороду нужно приобретать со стенками не менее 3-х мм,то есть чем толще-тем лучше. Лучше всего себя зарекомендовали итальянские сковолъдоры с кермическим покрытием. Мясо без масла не пригорает, картошка сгрибами жарится с такой оболдаенной корочкой, оладьи отменные. Мы довольны.Купили примерно за 8000 тенге в магазине "Solo" на М.горького. Тонкие сковороды не нужно брать изначально-и керамика должна быть без сколов

                  Комментарий


                    #24
                    Моется замечательно с Фэри, а вот обычную вспомните приходилось металлическими щетками тереть...

                    Комментарий


                      #25
                      И даже без фейри моется замечательно ;)

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
                        расскажите как и где заказывали? цена вообще смешная!
                        найду ссылку, скину в личку. Она легкая, но стенки не очень тонкие

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                          найду ссылку, скину в личку. Она легкая, но стенки не очень тонкие
                          Вы бы еще со мной поделились источником, у кого и как заказали, пожалуйста.

                          Комментарий


                            #28
                            в SV на дв спорта тоже есть эти сковородки любого диаметра и не такие дорогие как в др магазинах. я купила самую большую и выбирала потяжелее . обошлась в 4000 тг. внутри белая - снаружи чёрная. Чтобы с корочкой поджарить мясо или картошку надо хорошо нагреть сковороду. и каплю масла.
                            sigpic

                            Комментарий


                              #29
                              Мои 5 копеек по поводу керамической сковородки и керамического казана. Покупали в Семске, внутри белые, снаружи синего цвета. Блин, в них готовить одно удовольствие. И неправда что картошка или колбаса не подгорает, немножко масла и все как надо. Плов в казане - тоже классно получается. Помимо керамики мне подарили еще набор хороших алюминиевых кастрюль, вот они простаивают. Потому что керамику мыть намного проще! и не пригорает ничего!
                              :girl_pinkglassesf:

                              Комментарий


                                #30
                                тетенька Малышева с первого канала тоже очень нахваливает керамические сковородки ) если учитывать, что, по ее мнению, практически все, что нас окружает вызывает рак, то эта ее "хвальба" прямо-таки реклама, которая вызывает моментальное желание КУПИТЬ это чудо ))
                                ПС: девочки, киньте, мне пожалуйста, тоже ссылочку на дешевое чудо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X