Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Организация пространства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
    Сложи в тот шкафчик. Ты вот так похвастаться хотела, да? Пили рецепт
    а я в платье с выпускного влажу, и в свадебное тоже...(тоже пылятся где-то))не хвастаюсь.. плачусь...

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      а я в платье с выпускного влажу, и в свадебное тоже...(тоже пылятся где-то))не хвастаюсь.. плачусь...
      К Сети в гости ходи чаще) у них беш по выходным
      Разбудите, когда начнется

      Комментарий


        #48
        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
        Сложи в тот шкафчик. Ты вот так похвастаться хотела, да? Пили рецепт
        Бельча, не приведи Господь по такому поводу худеть)Терять аппетит. Зато теперь знаю, что лучшая диета - заклеить рот, на клей момент!Воду пить через нос
        Вот у меня сейчас ремонтик намечается, хочу систему хранения и организации места для цветов. У меня окна лоджии выходят на козырек магазина, думаю надо что-то такое придумать, чтобы красота была, даже вьют бы с радостью по лоджии пустила!У кого-нить примеры есть компактного расположения цветов?
        Последний раз редактировалось Владимировна; 02-26-2016, 11:57 AM.
        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
          Бельча, не приведи Господь по такому поводу худеть)Терять аппетит. Зато теперь знаю, что лучшая диета - заклеить рот, на клей момент!Воду пить через нос
          Вот у меня сейчас ремонтик намечается, хочу систему хранения и организации места для цветов. У меня окна лоджии выходят на козырек магазина, думаю надо что-то такое придумать, чтобы красота была, даже вьют бы с радостью по лоджии пустила!У кого-нить примеры есть компактного расположения цветов?
          97901073_HUfgYNsYETA.jpg

          К земле потянуло?
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            #50
            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]217077[/ATTACH]

            К земле потянуло?
            Ну почему ж к земле)К цветам, к красивому!Мятку посею к чаю и мохито!укропчику с петрушкой)
            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
              Ну почему ж к земле)К цветам, к красивому!Мятку посею к чаю и мохито!укропчику с петрушкой)
              Кстати, в такою конструкцию вполне можно огурчики воткнуть. Нафиг тебе вьюн, есть помидоры вьющиеся, типа черри
              Разбудите, когда начнется

              Комментарий


                #52
                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                Кстати, в такою конструкцию вполне можно огурчики воткнуть. Нафиг тебе вьюн, есть помидоры вьющиеся, типа черри
                Уговорила. Правда в горшках им места мало для полноценного развития. Надо искать спец.комнатный сорт
                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                  А у нас кровать с ящиками внизу-это очень удобно, все в вакуумные пакеты и потом в тетрис играть-раскладывать. Главное, подписать не забыть. В диване и кресле тоже есть место для хранения. Да, кровать выше стандартных, ящики занимают все пространство под спальным местом.
                  У нас тоже вся квартира в этих скрытых ящичках)) Даже когда заказывали дизайн кухни обязательным условием было разумное использование пространства. В итоге стол у нас выдвижной, есть даже такая штучка, как на первом фото.

                  Комментарий


                    #54
                    Ремонт квартир в Алматы
                    От косметического ремонта квартир до строительства домов.
                    Специалисты со стажем от 10 лет.
                    Делаем качественно, не гонимся за сроками.

                    Комментарий


                      #55
                      Мне лично непонятны преимущества первой конструкции с фото. Оно же всё равно заезжает внутрь и занимает там место.

                      - - - Добавлено - - -

                      Аааа, наверное просто удобнее искать что-то чтоб не лезть вглубь шкафа...

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X