Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Организация пространства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
    Правило 9. Не выкидывайте чужие вещи без разрешения владельца)))
    У нас та же песТня. Иногда выкидываю тайком незаметные забытые владельцем вещи.
    Если бы выкидывала без ведома мужа, думаю он бы и не заметил). Но как-то это подленько.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
      Правило 9. Не выкидывайте чужие вещи без разрешения владельца)))
      У нас та же песТня. Иногда выкидываю тайком незаметные забытые владельцем вещи.
      Как только выбросишь эту забытую и ненужную вещь, она немедленно становится просто жизненно необходима! На детских вещах убедились
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Если бы выкидывала без ведома мужа, думаю он бы и не заметил). Но как-то это подленько.
        Подленько? И даже сломанный ремешок от часов? Как же я живу с этим столько лет... Ушла плакать

        Комментарий


          #34
          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
          Подленько? И даже сломанный ремешок от часов? Как же я живу с этим столько лет... Ушла плакать
          Да неее. Сломанный ремешок - это ладно. Я про вещи, лежащие на полке его. Я перебираю их, знаю что не носит, знаю что малые, ложу в пакет и жду вердикта.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Да неее. Сломанный ремешок - это ладно. Я про вещи, лежащие на полке его. Я перебираю их, знаю что не носит, знаю что малые, ложу в пакет и жду вердикта.
            Дубленка, свитерок с баскетболистами и вязаная шапочка и т.д. - это святое. И ему они даже не малы))) Просто не носит.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
              Дубленка, свитерок с баскетболистами и вязаная шапочка и т.д. - это святое. И ему они даже не малы))) Просто не носит.
              Ну это не так много. И раз немалые, так можно и оставить).

              Комментарий


                #37
                Почитайте книгу "Самоорганизация по принципу изнутри наружу" Джулия Моргенстерн. Мне понравилось. Правда я только 1/3 прочитала. Надо дочитать)))

                Я регулярно ревизию провожу и ненужное отдаю/продаю/выкидываю. Хотя в гораздо меньших объемах чем нужно. Тоже грешна захламлением.


                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                  Почитайте книгу "Самоорганизация по принципу изнутри наружу" Джулия Моргенстерн. Мне понравилось. Правда я только 1/3 прочитала. Надо дочитать)))

                  Я регулярно ревизию провожу и ненужное отдаю/продаю/выкидываю. Хотя в гораздо меньших объемах чем нужно. Тоже грешна захламлением.
                  А я считаю, что если у меня двое детей, то и не фиг думать что все влезет в один комод. И хоть заперебирайся. Мне лично переборки на 3 дня хватает))))) Потом опять все в кучу.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
                    А на каком именно рынке таки ящики продаются?
                    Возле магазина Ивушка по 50 тг продают в овощном киоске такие ящики
                    Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                    Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
                      У меня только диван с накопленным добром) Больше такой мебели нет.
                      А на каком именно рынке таки ящики продаются?

                      - - - Добавлено - - -

                      Да я присматривалая многое на сайте Икея) Только я не поняла, есть ли у них доставка?
                      Конкретно их нет, я доставлял через tnt, получилось на пару процентов дороже:boast:

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                        С угрозами, уговорами, обещаниями , нелицеприятными комментариями, под мои вопли и причитания, мой муж заставил меня выкинуть всю старую одежду, а так же ту, которая мне не идет . Та же самая участь постигла кухонную утварь и мебель, без которой можно легко обойтись.
                        Вывезли на гараж абсолютно все содержимое кладовки, половину выкинув по пути. Теперь в кладовке шкаф-купе-гардероб. Оч удобно, там вся одежда и хранится , все аккуратно на вешалках.

                        А вообще я страдаю накопительством, грешна, грешна. Но время от времени смотрю на ютубе передачи "Захламленный дом", подсматриваю идеи для оптимизации пространства . Это мне лично для профилактики, хорошо мозги прочищает.
                        В гараже автоматику какую ставили Дорхан или Алютех? Потому что сейчас занимаюсь вопросом трансформации своего гаража

                        Комментарий


                          #42
                          ну вот не знааааю...Я намедни ящичек вскрыла с любимыми универскими шмоточками, который так долго, почти 8 лет пылился и мешался, поскольку на пышные формы они могли только прикладываться, и уж никак не надеваться) А они мне все в пору, ибо похудела на 10 кило. Теперь большие шмоточки раздать или положить в этот же ящичек на хранение?
                          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                            ну вот не знааааю...Я намедни ящичек вскрыла с любимыми универскими шмоточками, который так долго, почти 8 лет пылился и мешался, поскольку на пышные формы они могли только прикладываться, и уж никак не надеваться) А они мне все в пору, ибо похудела на 10 кило. Теперь большие шмоточки раздать или положить в этот же ящичек на хранение?
                            а мода???? хотя всё повторяется...
                            sigpic

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                              а мода???? хотя всё повторяется...
                              Ой,ну ага! Модные вещи не беру. Ношу классику.
                              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                                Ой,ну ага! Модные вещи не беру. Ношу классику.
                                Сложи в тот шкафчик. Ты вот так похвастаться хотела, да? Пили рецепт
                                Разбудите, когда начнется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X