Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Организация пространства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Еще бы от кучи свитеров/рубашек/брюк, которые на 2-3 размера больше, чем муж, избавиться, и вообще красота будет. ))
    А может Ваш муж хранит это "на вырост" )))))))

    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
    ...И да, шкафы не захламлены, они аккуратно забиты вещами)))
    Это на Ваш женский взгляд )))))))) А глазами мужчины - они захламлены ))))))))))
    Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      свитеров/рубашек/брюк, которые на 2-3 размера больше
      Рыдаю в голос, у меня на 2-3 размера меньше
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        Рыдаю в голос, у меня на 2-3 размера меньше
        Просто избавься от этих вещей, я так делаю, и не рыдаю)) Я про свои вещи, а не мужа.
        Или прекрати готовить еду, как вариант.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Или прекрати готовить еду, как вариант.
          Тогда меня из дома выгонят.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
            А на каком именно рынке таки ящики продаются?
            Вся прелесть в том, что они не продаются) Я договорилась с женщиной в овощном ларьке, чтобы она откладывала мне эти пластиковые ящики (черные, целые, с пазами). Я забирала по два ящика) Они их выкидывают все равно. Сейчас я в них стеклянные банки складываю, и составляю один на другой. Горка эта стоИт на балконе.
            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 01-25-2016, 08:30 PM.
            ;)

            Комментарий


              #21
              А у нас кровать с ящиками внизу-это очень удобно, все в вакуумные пакеты и потом в тетрис играть-раскладывать. Главное, подписать не забыть. В диване и кресле тоже есть место для хранения. Да, кровать выше стандартных, ящики занимают все пространство под спальным местом.
              А еще очень мне помогают сумки китайские-когда вещей много, я покупаю пару сумок больших, в них утрамбовывается все, что я буду носить когда похудею-поумнею-никогда. Потом эта торба торжественно закрывается и начинается волшебство! Сумка месяц живет на лоджии-мешается и пылиться, а потом едет в церковь. Тут главное не юлить и сумку брать именно клетчатую китайскую. Если вдруг под рукой оказываются простые пакеты, то вещи вдруг становится жааааалко и они еще долго хамят дом.
              Сейчас, сидя дома с деткой,

              Комментарий


                #22
                Два раза в год делаю "зачистку". Терпеть не могу забитые полки. Все, что не одевалось год полтора на отдачу выгружается безжалостно)) Ребенок растет, сразу отдаем маленькие вещи. Еще бы убедить ее отдать половину игрушек, но это я думаю скоро случится. Зато когда выгрузишь ненужное, кажется что дома дышать легче. Да и если вещи прослужат людям, это лучше чем они лежат в виде пылесборников дома.:bb:
                P/s кухонную утварь покупаю только самую нужную.
                Последний раз редактировалось marinakonoreva; 01-26-2016, 03:57 PM.

                Комментарий


                  #23
                  Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                  Комментарий


                    #24
                    Страницы не существует((
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      Страницы не существует((
                      Попробуй так
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Попробуй так
                        Ошибка 404!
                        Страницы не существует
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          Ошибка 404!
                          Страницы не существует
                          Пичаль(
                          Короче зайди на нур.кз, раздел леди, первая статья
                          Еще короче, надо выбрасывать одну ненужную вещь в день. Интересно, а пустые бутылки считаются?
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Пичаль(
                            Короче зайди на нур.кз, раздел леди, первая статья
                            Еще короче, надо выбрасывать одну ненужную вещь в день. Интересно, а пустые бутылки считаются?
                            А еще где-то читала, что при уборке надо выбросить 27 (! непременно) ненужных вещей)))

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                              Как же заставить сделать то же самое моего мужа?)))
                              И моего. Я соберу вещи малые по пакетам, сама отдаю свои. И ему говорю увезти. Но он начинает доставать и говорить что он это все будет носить. Получается в итоге что все остается и он не носит, так как малое давно. А свитера n-ой давности это вообще отдельная история. То же касается обуви, я выбрасываю старую. А супругу она вся нужна). Даже игрушки когда сломанные собрала на выброс, оказалось что я недальновидная и все было пересмотрено, выкручены все механизмы, оставлены микросхемы и прочее).

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                И моего. Я соберу вещи малые по пакетам, сама отдаю свои. И ему говорю увезти. Но он начинает доставать и говорить что он это все будет носить. Получается в итоге что все остается и он не носит, так как малое давно. А свитера n-ой давности это вообще отдельная история. То же касается обуви, я выбрасываю старую. А супругу она вся нужна). Даже игрушки когда сломанные собрала на выброс, оказалось что я недальновидная и все было пересмотрено, выкручены все механизмы, оставлены микросхемы и прочее).
                                Правило 9. Не выкидывайте чужие вещи без разрешения владельца)))
                                У нас та же песТня. Иногда выкидываю тайком незаметные забытые владельцем вещи.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X