Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Ваш" Стиральный порошок!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    а, ну да, может быть, я у подружки беру)

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
      стоимость?
      около 1500, со своей скидкой не помню сколько.
      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
      Предпусковые подогреватели двигателя

      барахолка

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        мы с тобой одни такие отсталые видимо
        вообще не запариваюсь
        беру первый попавшийся и ни какой разницы в эффекте не наблюдаю
        стирает да стирает себе
        Я вот тоже никогда не парилась какой порошок брать, Миф, Тайды и др. тока в цене разница, а стирают одинаково.
        С появлением малого стали Ушастый брать и только им теперь все и стираем. Но чего тут прочитала отзывы, что серость появляется, а действительно, то что белым, и не белое совсем стало(((

        Комментарий


          #49
          Последние несколько лет пользуюсь Мифом с розочкой или морозной свежестью. Нареканий нет) А для детского белья купила Тайд детский.

          Комментарий


            #50
            а мне нравится очень LOSK и кондиционер Няня. запах отличный и стирка на 5+))

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
              Я вот тоже никогда не парилась какой порошок брать, Миф, Тайды и др. тока в цене разница, а стирают одинаково.
              С появлением малого стали Ушастый брать и только им теперь все и стираем. Но чего тут прочитала отзывы, что серость появляется, а действительно, то что белым, и не белое совсем стало(((
              ну ладно, убедили))
              говорите, что для белых вещей и где брать, мне теперь надо)
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                ну ладно, убедили))
                говорите, что для белых вещей и где брать, мне теперь надо)
                Для белого лоск отлично))

                Комментарий


                  #53
                  а мы постоянно "Е" пользовались, после поездки в Алмату где стирала вещи хозяйственным мылом(за неимением другого), пришла к выводу что этот "Е" нихрена не отстирывает, им только робу стирать!!щас набрали разных порошков, будем пробовать. Кстати ушастого нам нахвалили, его тоже взяли

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                    Я вот тоже никогда не парилась какой порошок брать, Миф, Тайды и др. тока в цене разница, а стирают одинаково.
                    С появлением малого стали Ушастый брать и только им теперь все и стираем. Но чего тут прочитала отзывы, что серость появляется, а действительно, то что белым, и не белое совсем стало(((
                    Насчет Ушастого,тоже заметила,вещи серые после стирки:girl_sigh:
                    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                      Насчет Ушастого,тоже заметила,вещи серые после стирки:girl_sigh:
                      а детский тайд очень запашистый, ну или мне так кажется после нашего почти беззапохового бурти

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                      Начиталась ваших отзывов, девочки и отправилась на выходных в Орфей за burti! купила) расход на пачке конечно указан, но по вашим личным наблюдениям, сколько его нужно примерно ложить в наших реалиях? белья обычно килограмма 3 и несильно грязное) если можно, укажите в ложка столовых))))
                      я тоже уже на "глаз" сыплю, потому что если сыпать по их норме то слишком пены много уж очень концентрированныйпо норме сыплю, когда бельё уж слишком грязное. так же и с кондёром половину колпачка на среднюю стрику и рееедко когда полный колпачок на полную загрузку обычно чуть больше половины у меня муж не любит запахи кондиционеров а у них хоть они и не резкие ну вот так вот а бельё мягкое
                      и как Ваше мнение сложилось по использованию бурти?


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      ну ладно, убедили))
                      говорите, что для белых вещей и где брать, мне теперь надо)
                      буду банальной бурти есть для белого и оооочень рекомендуют амвей!
                      Последний раз редактировалось Kitty; 06-05-2014, 12:29 PM.

                      Комментарий


                        #56
                        Взяла порошок "Перос" турецкий без фосфатный для белого и цветного понравился не плохой и кондиционер тоже нечего.
                        От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                        Комментарий


                          #57
                          Девочки, подскажите, пожалуйста, чем отстирать белый тюль? Стал какого-то сероватого цвета, и не отстирывается.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
                            Девочки, подскажите, пожалуйста, чем отстирать белый тюль? Стал какого-то сероватого цвета, и не отстирывается.
                            Мне обычный Ваниш для белого помог. Сначала замочила, потом и при стирке добавила. Попробуйте.

                            Комментарий


                              #59
                              В большинстве случаев обхожусь хозяйственным мылом.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X