Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Ваш" Стиральный порошок!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    мы с тобой одни такие отсталые видимо
    вообще не запариваюсь
    беру первый попавшийся и ни какой разницы в эффекте не наблюдаю
    стирает да стирает себе
    Ира, ты немного не права.... если много белых вещей - порошок имеет значение...
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      #32
      Мне Ушастый нянь нравится. Стираю им не только детское, а всё (ну кроме там шерсти...). Запаха почти нет, бельё мягкое без кондиционера, так как порошок отлично выполаскивается.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
        Ира, ты немного не права.... если много белых вещей - порошок имеет значение...
        Ира, если не отстирывается - выкидываю)
        Но такого еще не было
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          мы с тобой одни такие отсталые видимо
          вообще не запариваюсь
          беру первый попавшийся и ни какой разницы в эффекте не наблюдаю
          стирает да стирает себе
          Аналогично, беру Биолан или Бимакс, меня устраивает, детские стираю Ушастым.

          Комментарий


            #35
            Начиталась ваших отзывов, девочки и отправилась на выходных в Орфей за burti! купила) расход на пачке конечно указан, но по вашим личным наблюдениям, сколько его нужно примерно ложить в наших реалиях? белья обычно килограмма 3 и несильно грязное) если можно, укажите в ложка столовых))))
            Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 03-17-2014, 01:54 PM.
            Можно просто - Незабудка

            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
            8 705 127 49 69

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              Tech Compact мне не понравился. Garden ни разу не видела... Он в свободной продаже?
              Для черное Бурти беру - классная штука...
              А вот у Иплона раньше порошок был Окси - отбеливатель и пятновыводитель, 2 в 1.... Вот классная была штука, перестали в нашем городе продавать... Пришлось опять на Ваниш сухой переходить... все остальное не нравится..
              Garden в свободной продаже, но не везде есть, я в своей мыломойке возле дома попросила заказывать для меня))) Производитель "Арнест" Россия, ещё у них есть кондиционер для белья, концентрат, на одну стирку надо 30 мл всего, 1 литр стоит около 600 тенге.
              Слово «невозможно» блокирует ваш потенциал, в то время как вопрос «Как мне это сделать?» заставляет мозг работать на полную катушку!

              Комментарий


                #37
                Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                Начиталась ваших отзывов, девочки и отправилась на выходных в Орфей за burti! купила) расход на пачке конечно указан, но по вашим личным наблюдениям, сколько его нужно примерно ложить в наших реалиях? белья обычно килограмма 3 и несильно грязное) если можно, укажите в ложка столовых))))
                Первый раз насыпьте. как указано на упаковке...а потом сами приноровитесь... Я уже на глаз сыплю...
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  #38
                  обычно стираю Ушастым ( у мужа аллергия на всякие другие порошки), поробовала Фаберлик для белого - стирала вручную белое одеяло (в машинку не влезло) - была приятно поражена минимумом усилий и действительно получившейся белизной.
                  До этого один раз стирала на руках (не помню, наверно ушастым) - получилось серовато, один раз сдавала в химчистку - тот же сероватый цвет в итоге.
                  Прикупила еще Фаберлик для цветного - но пока не пользовалась.

                  Комментарий


                    #39
                    Фаберлик. И для белого, и для цветного. Нравится.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Вера7 Посмотреть сообщение
                      Фаберлик. И для белого, и для цветного. Нравится.
                      стоимость?
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                        обычно стираю Ушастым ( у мужа аллергия на всякие другие порошки), поробовала Фаберлик для белого - стирала вручную белое одеяло (в машинку не влезло) - была приятно поражена минимумом усилий и действительно получившейся белизной.
                        До этого один раз стирала на руках (не помню, наверно ушастым) - получилось серовато, один раз сдавала в химчистку - тот же сероватый цвет в итоге.
                        Прикупила еще Фаберлик для цветного - но пока не пользовалась.
                        даа, фаберликовский крутой порошок, расход у него минимум. Надо прикупить, как тайд достираю. Что-то мне не нравится как он стирает.
                        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                        Предпусковые подогреватели двигателя

                        барахолка

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                          даа, фаберликовский крутой порошок, расход у него минимум. Надо прикупить, как тайд достираю. Что-то мне не нравится как он стирает.
                          стоимость?
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            #43
                            стоимость что-то 1500 за кг, но он вроде более экономичный - на5-6кг всего 40гр, в то время как Ушастый - 160-180 (в мягкой воде) и 230-250 (в жесткой воде)

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                              стоимость что-то 1500 за кг, но он вроде более экономичный - на5-6кг всего 40гр, в то время как Ушастый - 160-180 (в мягкой воде) и 230-250 (в жесткой воде)
                              Спасибо)))
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                                Спасибо)))
                                1500 - это цена по акции (и/или представителя), последний раз я продавала его за 2400, это было летом. А точную цену сейчас можно посмотреть на сайте Фаберлик.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X