Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Ваш" Стиральный порошок!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Ваш" Стиральный порошок!

    Уже несколько лет пользуюсь немецкими порошками фирмы burti и уже как-то не слежу за другими фирмами порошков, что нового и хорошего появилось на рынке стиральных порошков - за не надобностью, меня вполне устраивал порошок burti. Но тут случилось, что на фирме их нет, а стирку не отложишь))) ну думаю куплю Ariel, вроде должен быть нормальный - реклама у них такая многообещающая))), а он оказался такой вонючий кошмар просто ...
    Так вот что выбрать? Что б не вонял сильно - а приятно пах, отстирывал хорошо и без всяких ПАВов и фосфатов - всё в одном флаконе вернее пачке.
    Последний раз редактировалось Kitty; 03-14-2014, 09:26 PM.

    #2
    Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Уже несколько лет пользуюсь немецкими порошками фирмы burti и уже как-то не слежу за другими фирмами порошков, что нового и хорошего появилось на рынке стиральных порошков - за не надобностью, меня вполне устраивал порошок burti. Но тут случилось, что на фирме их нет, а стирку не отложишь))) ну думаю куплю Ariel, вроде должен быть нормальный - реклама у них такая многообещающая))), а он оказался такой вонючий кошмар просто ...
    Так вот что выбрать? Что б не вонял сильно - а приятно пах, отстирывал хорошо и без всяких ПАВов и фосфатов - всё в одном флаконе вернее пачке.
    Мы пробовали BURTI, и чет нам не понравился. Вещи не очень приятные на ощупь оказались, а потом и вовсе я стала чесаться от него...
    Стираем ТАЙДом, сейчас вот детский ТАЙД появился. Решили больше не экспериментировть)))
    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
      Мы пробовали BURTI, и чет нам не понравился. Вещи не очень приятные на ощупь оказались, а потом и вовсе я стала чесаться от него...
      Стираем ТАЙДом, сейчас вот детский ТАЙД появился. Решили больше не экспериментировть)))
      А мы вот например наоборот)))) как склонные к разным видам аллергии вполне довольны и кондёром и порошком...
      Даже не знала, что детский Tide появился, я и доче с рождения burti стираю. Экономный порошок и запах чуть ощутимый...-ну эт моё мнени)))
      Спасибо за отзыв!!!!!

      Комментарий


        #4
        Тоже стираю уже много лет порошком Бурти... А вот ополаскиватель не понравился... У меня пока запас есть... подожду, когда на фирме опять появится...
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
          Тоже стираю уже много лет порошком Бурти... А вот ополаскиватель не понравился... У меня пока запас есть... подожду, когда на фирме опять появится...
          Вы на какой фирме берёте? И что говорят, когда будет?
          А я вот пролетела не запаслась((( Ну Ariel это просто ужас в плане, что вонючий - кошмар!!!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
            А мы вот например наоборот)))) как склонные к разным видам аллергии вполне довольны и кондёром и порошком...
            Даже не знала, что детский Tide появился, я и доче с рождения burti стираю. Экономный порошок и запах чуть ощутимый...-ну эт моё мнени)))
            Спасибо за отзыв!!!!!
            поддерживаю! беру жидкий. идеален.
            от остального чихаю по сто раз на день и ещё когда глажу тоже))
            Carpe diem

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
              поддерживаю! беру жидкий. идеален.
              от остального чихаю по сто раз на день и ещё когда глажу тоже))
              Мне жидкий детский нравиться - и на долго хватает и опять (я уже повторяюсь) запах очень легкий!!

              Комментарий


                #8
                Я пока Амвэевским пользуюсь. Дорогой зараза, но запаха вообще нет, только свежесть и чистота. 30 грамм на одну стирку уходит. Остальные порошки меня раздражают своим назойливым запахом.
                ;)

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Я пока Амвэевским пользуюсь. Дорогой зараза, но запаха вообще нет, только свежесть и чистота. 30 грамм на одну стирку уходит. Остальные порошки меня раздражают своим назойливым запахом.
                  пробовала. впечатление, что бельё просто намочили и отжали. ну да, не пахнет, но и не даёт очучения чистоты)))
                  Carpe diem

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Я пока Амвэевским пользуюсь. Дорогой зараза, но запаха вообще нет, только свежесть и чистота. 30 грамм на одну стирку уходит. Остальные порошки меня раздражают своим назойливым запахом.
                    Тоже наслышана об этом чудо-порошке и отбеливатели, но никак не могу приобрести, очень хочется испробовать, найти б только кого-н из амвей или самой подписаться всё дешевле будет!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                      Вы на какой фирме берёте? И что говорят, когда будет?
                      А я вот пролетела не запаслась((( Ну Ariel это просто ужас в плане, что вонючий - кошмар!!!
                      Фирма Космомир.. Когда будет, пока не интересовалась... не было нужды.. а Выв магазине Люкс спросите... может, там есть... Они работают с этим порошком.. 772949
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                        пробовала. впечатление, что бельё просто намочили и отжали. ну да, не пахнет, но и не даёт очучения чистоты)))
                        Мне отбеливатель очень нахвалили... надеюсь так и есть)))

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                          пробовала. впечатление, что бельё просто намочили и отжали. ну да, не пахнет, но и не даёт очучения чистоты)))
                          аналогично...
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                            Фирма Космомир.. Когда будет, пока не интересовалась... не было нужды.. а Выв магазине Люкс спросите... может, там есть... Они работают с этим порошком.. 772949
                            а знаю эту фирму, думала может другая какая фирма, мне знакомая заказывает, чуток ниже магазинной цена)))) Ещё есть в "Орфее" или "Удача", но сыпучих нет пока.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                              а знаю эту фирму, думала может другая какая фирма, мне знакомая заказывает, чуток ниже магазинной цена)))) Ещё есть в "Орфее" или "Удача", но сыпучих нет пока.
                              ну как чуток... процентов на 20-25... на фирме..
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X