Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Роботы пылесосы, кто что думает?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Роботы пылесосы, кто что думает?

    Роботы пылесосы, казалось бы интересная и полезная техника.
    Кто пользуется, как убирает, какой брать? Очень хочу такого домой, не знаю что выбрать
    Тор браузер - лучшая защита в сети интернет!

    #2
    Смысла в них никакого, разве что перед гостями понтануться.
    Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

    Комментарий


      #3
      Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
      Смысла в них никакого, разве что перед гостями понтануться.
      блин я представляю картину, пришли гости, а я им вместо ужина пылесос показываю )))))))))))))))))). а если по теме то хз зачем он вообще нужен этот робот, тем более за те деньги которые он стоит, потому что лучше живого человека все равно не будет убирать
      отдел автозвука"PartyFon"
      _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
      ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
      ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

      Комментарий


        #4
        У знакомых есть. Убирает хорошо, но конечно же не так как моющий пылесос. Один раз нечаянно упавшую сережку с брюликом пропылесосил :) хорошо вовремя заметили.
        Еще говорят у кого домашние животные, то лучше не покупать, иначе если котик мимо лотка сходит, все будет убрано так как умеет роботопылесос.

        Комментарий


          #5
          Херня всё это и блажь. За эти деньги лучше наймите живую домработницу. Никакой робот не сравнится))

          Комментарий


            #6
            Тоже который день читаю отзывы, но вроде определился на счёт модели. Цена конечно кусается. А то что выше сказали на счёт фигня, то не правы, все кто приобрёл подобный пылесос визуально пыли не наблюдали, но ежедневная уборка пола показывает полный мусоросборник пыли, перхоти и шерсти.
            Если дома собака или кошка, покупать надо подобный пылесос обязательно.

            Комментарий


              #7
              а сколько стоит??? хочу!

              Комментарий


                #8
                Долой роботов!!! Они уже начинают отбирать работу у живых людей!)) Так и до сайлонов недалеко

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от натали натали Посмотреть сообщение
                  а сколько стоит??? хочу!
                  в Казахстане от 125000тг
                  в России от 90000тг
                  через интернет от 60000тг

                  Комментарий


                    #10
                    натали натали и dimaner777 ну как ваш энтузиазм? Не исчез после озвучки порядка цен?)) Если нет, то вот вам еще вброс:
                    1. Далеко не все типы покрытий подойдут для этой роботизированной хрени.
                    2. Умные роботы производства не самых известных фирм, могут оказаться не такими умными. Они будут долго елозить по одному и тому же месту, или наоборот носиться по комнате с бешеной скоростью. Будут биться об стены, углы и т.д. И вообще тупить самым позорным способом.
                    3. Далеко не все модели могут при низком заряде аккумулятора возвращатсья на базу для подзарядки. В лучшем случае такой мегаробот застрянет посреди комнаты обездвиженным, в худшем он застрянет в труднодоступном для вас месте (под кроватью к примеру).
                    4. Расход электроэнергии будет совсем негуманным, поскольку эти чудомашины любят убирать тщательно.
                    5. Соседи начнут рано или поздно задавать неудобные вопросы по поводу ваших постоянных и длительных уборок. Хотя конечно же вы можете всё свалить на умного робота. Типа мы тут ни при чём. Но соседи после этого будут относиться к вам несколько иначе))
                    6. Этих умных засранцев необходимо чистить после каждой уборки. В итоге вы все равно будете тратить своё время. На чистку щеточек, фильтров и т.д.
                    7. Углы комнат, труднодоступные места будут оставаться грязными. Вам все равно придется доубирывать за этим недоучкой.
                    Вы потратите круглую сумму и купите его. После того как наиграетесь, подадите объявление о продаже в "тысячку" или на yk.kz. И продадите в итоге по смешной цене мне)))

                    Комментарий


                      #11
                      Не всё так плохо. Почитайте отзывы на яндекс маркете, положительных больше чем отрицательных. Roomba к примеру имеет боковые щётки и выметает из углов пыль. На счёт уровня шума тоже приврали, люди смотрят телевизор и пылесос им не мешает шумом, что уж говорить про каких то соседей. Вы привели отзыв неизвестно откуда взятый и не понятно кем написанный. Если хотите сделать вывод, тогда прочитайте побольше отзывов разных владельцев к примеру тут про 770ю серию http://market.yandex.kz/product/7348499/reviews
                      Самое неадекватное в этих пылесосах только цена ))

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Zeros Посмотреть сообщение
                        Тоже который день читаю отзывы, но вроде определился на счёт модели. Цена конечно кусается. А то что выше сказали на счёт фигня, то не правы, все кто приобрёл подобный пылесос визуально пыли не наблюдали, но ежедневная уборка пола показывает полный мусоросборник пыли, перхоти и шерсти.
                        Если дома собака или кошка, покупать надо подобный пылесос обязательно.
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          #13
                          Посмотрите гаджет шоу там проводили сравнение этих пылесосов, отзывы не очень дорогая и бесполезная игрушка.
                          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                          Комментарий


                            #14
                            Zeros вот я сейчас сижу у себя в зале, смотрю на кресла от мягкого уголка, пуфик, столик, корзины с какими-то растениями (жена разводит). Всё это добро стоит на ламинате. Расстояние от нижней кромки кресел до пола около 5 см. Столик тоже примерно на такой же высоте от пола. Есть еще шкаф, в котором дверца она с зеркалом до пола. И вот я купил этот чудо-агрегат. Что я буду иметь в результате?
                            Пылесос врядли залезет под два кресла, под пуфик, он будет елозить очень долго вокруг корзин с растениями, он будет биться об зеркальную дверцу шкафа. В итоге я все равно сам буду отодвигать эти кресла, пуфик и убирать пыль и шерсть кошачью. Рано или поздно он мне расколотит зеркало на шкафе)
                            Да и вообще кстати с ламинатом он несовместим.
                            Слишком много условий надо соблюсти для этой техники. А мне так вообще поменять мебель, шкаф и пол перестелить))

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Hoho Посмотреть сообщение
                              Еще говорят у кого домашние животные, то лучше не покупать, иначе если котик мимо лотка сходит, все будет убрано так как умеет роботопылесос.
                              Если купить такой пылесос, то котик точно будет постоянно мимо лотка "ходить".:superstition:
                              Чем слабее доводы, тем крепче выражения.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X