Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цирки, детские театры, музей, выставки (куда сходить, объявления, афиши и т. д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    фигня эти драконы. причем фигня довольно потрепанная.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Мы ходили. Ну, за такие деньги (800 тенге взрослый, 600 тенге детский билет) драконов могло быть побольше ))), их там 6 + еще несколько мелких фигурок. Младшей дочери понравились ослодракончики (из "Шрека", детишки осла и драконихи). Старшая малость испугалась сначала, потом (когда я руку в пасть ему засунула :)) успокоилась и пошла трогать. Из плюсов - разрешают своим фотоаппаратом снимать. Из минусов - как уже написала, дороговато и интересно будет детям лет до 5-6, и то при условии, что не перепугаются. Для более старших - уже фигня-фигнёй.
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Всем доброго дня! Есть, кто водил ребятишек на шоу "Что скрывают динозавры" в ЦДК "ULBA" вчера? Признательна буду за отзывы!

        Комментарий


          Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
          Всем доброго дня! Есть, кто водил ребятишек на шоу "Что скрывают динозавры" в ЦДК "ULBA" вчера? Признательна буду за отзывы!
          Присоединяюсь к вопросу! Хотели сегодня вечером сходить, вот думаю идти или нет...
          Детские вещи б/у и новые

          Комментарий


            да, и на какой возраст это шоу рассчитано, если кто видел его уже?
            что б не как с драконами)) 6 обшарпанных фигур.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Мы ходили. Лично я не в восторге. Дети временами смотрели, временами крутились или шастали по ряду от скуки. Большинство мам и пап дремали) Понравились большие мячи, которые запускали в зал. Все дети визжали от восторга, но не до всех они долетали. Мыльные пузыри - фуфло полное. Начало очень скучное, к середине уже когда героев больше становится, то поинтересней. Вообще, я думала, будет больше контакта героев с детьми. Они вышли в зал танцевать буквально на 2 минутки и то, дети окружили их так, что они не смогли пройти дальше 3 метров от сцены. Герои в обычный человеческий рост. Я думала, будут гиганты.
              Итог: сходить можно, но явного восторга не будет. Заинтересует детей 4-7 лет, потому как все герои из популярных мультиков.
              Последний раз редактировалось Мать-героиня; 09-30-2016, 10:32 AM.

              Комментарий


                А шрек с ослом, со времен другой коллекции живой?
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                  А шрек с ослом, со времен другой коллекции живой?
                  живой)) и даже дети есть у осла)
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Ходили в этнографический музей на шоколадную выставку, красота такая!

                    Комментарий


                      Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
                      Ходили в этнографический музей на шоколадную выставку, красота такая!
                      Подскажите, пожалуйста, время работы выставки?

                      Комментарий


                        Сообщение от Blokhin11 Посмотреть сообщение
                        Подскажите, пожалуйста, время работы выставки?
                        позвонила, спросила, т.к. тоже заинтересовалась
                        с 10 до 18, без выходных и без перерыва, взрослый 1500, пенсионеры студенты 1200, дети с 6ти лет 800. если идет группа детей, т.е. класс, то надо давать заявку и 1 педагог или сопровождающий бесплатно
                        💞

                        Комментарий


                          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                          позвонила, спросила, т.к. тоже заинтересовалась
                          с 10 до 18, без выходных и без перерыва, взрослый 1500, пенсионеры студенты 1200, дети с 6ти лет 800. если идет группа детей, т.е. класс, то надо давать заявку и 1 педагог или сопровождающий бесплатно
                          Адрес Горького 59,бывш ресторан Алтай, фото, видео съемка бесплатно, продаются сувениры, если не ошиаюсь то 300 и до 1500тг, сына танк умял зараз, понравился)

                          Комментарий


                            По какое число шоколадная выставка.
                            Пока не скушают

                            Комментарий


                              Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                              По какое число шоколадная выставка.
                              Пока не скушают
                              Точно не знаю)

                              Комментарий


                                Выставка будет месяц работать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X