Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цирки, детские театры, музей, выставки (куда сходить, объявления, афиши и т. д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
    Неужели еще никто в цирк не сходил?
    мои завтра идут в 5 вечера
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Отпишитесь, пожалуйста. Кто сходил? Как, понравилось? Лишком долго представление для 3х летки?

      Комментарий


        Были в субботу. В целом, представление понравилось. Длилось 2,5 часа. Деткам 4 и 6 лет, высидели спокойно, только вот очень душно.
        IQ center
        Последний раз редактировалось ; 06-27-2016, 04:19 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
          Отпишитесь, пожалуйста. Кто сходил? Как, понравилось? Лишком долго представление для 3х летки?
          Мы вчера ходили, есть антракт 15 мин, после 1-1,5 часа кажется. Нам 2 года, понравилось, под конец уже было тяжело, муж с сыной вышли. Одевайтесь легко, тк ооочень жарко, душно.
          Продам новые вещи

          Комментарий


            Спасибо за отзывы!

            Комментарий


              Подскажите, где у нас в городе есть детские площадки, видела в Тамерлане, а где еще есть не знаю

              Комментарий


                Сообщение от Скарлет Посмотреть сообщение
                Подскажите, где у нас в городе есть детские площадки, видела в Тамерлане, а где еще есть не знаю
                Пиццы на Достыке и КШТ, Тюлипарк, Донер на Пермитина, в ЦУМе новая площадка, ЦДК
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  Пиццы на Достыке и КШТ, Тюлипарк, Донер на Пермитина, в ЦУМе новая площадка, ЦДК

                  Большое спасибо!

                  Комментарий


                    Кто нибудь ходил в цирк "Империал". Стоит туда билеты брать и по чем они?

                    Комментарий


                      Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                      Кто нибудь ходил в цирк "Империал". Стоит туда билеты брать и по чем они?
                      Мы в четверг ходили. Жарко, душно, досидели до антракта и ушли. Посмотрели львов, верблюдов, гимнастов-дети довольные остались, меня не впечатлило. Билет 3500, до 4-х лет бесплатно. Второй ряд у нас был, близко прям

                      Комментарий


                        Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                        Кто нибудь ходил в цирк "Империал". Стоит туда билеты брать и по чем они?
                        Мы ходили, мне понравилось. Номеров в действии много. Немного песен-плясок, рассчитанных на аудиторию "по-старше". Основные минусы это задержка начала представления и затянувшийся антракт. И нам не было жарко и душно. Сыну больше всего понравились "колесо смелости" и дрессированные пудели. Из тех шапито, что мы посещали - это понравилось пока больше всех

                        Комментарий


                          Кто-нибудь на выставку драконов ходил? Стоит ли идти?

                          Комментарий


                            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                            Кто-нибудь на выставку драконов ходил? Стоит ли идти?
                            А где это у нас такое проходит? У меня племянник балдеет от подобного, сводили бы.

                            Комментарий


                              Комментарий


                                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                                Кто-нибудь на выставку драконов ходил? Стоит ли идти?
                                Что то по отзывам в народных новостях народ далеко не в восторге, жалеют потраченных денег.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X