Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини центры. Какой выбрать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
    А у вас собрание уже было?
    Ох, собрание было, все рассказали, договора подписали, а вчера звонит методист и говорит, что платить за питание пока не надо, сейчас решается вопрос, будет ли вообще миницентр или все же останется только 0 класс. Все родители в легком шоке... До этого говорили, что миницентр оставили последний год с прежней программой, что абсолютно нелогично, на мой взгляд, так как дети, которые выпустились в этом году, идут сразу в 1 класс, хотя их готовили к 0. Реформа образования зашла в тупик, видимо.

    Комментарий


      Девочки подскажите пожалуйста про мини центр на Кшт для малышей.Открылся вроде в прошлом году,но потом переехал по другому адресу на кшт.Может кто-нибудь водит туда деток.Нужен адрес и телефон.Заранее спасибо)))

      Комментарий


        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
        Ох, собрание было, все рассказали, договора подписали, а вчера звонит методист и говорит, что платить за питание пока не надо, сейчас решается вопрос, будет ли вообще миницентр или все же останется только 0 класс. Все родители в легком шоке... До этого говорили, что миницентр оставили последний год с прежней программой, что абсолютно нелогично, на мой взгляд, так как дети, которые выпустились в этом году, идут сразу в 1 класс, хотя их готовили к 0. Реформа образования зашла в тупик, видимо.
        реформа не просто в тупик зашла, она там еще и об стенку головой стукнулась... раз 15...
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
          Нам выдали список, там числятся белая футболка+черные шорты+чешки - на хореографию, спортивный костюм (олимпийка+футболка+штаны)+кроссовки - на физкультуру. Остальное все как в садике, включая пижаму для сна.
          Еще меня удивила неделя адаптации - первую неделю дети ходят до обеда, чтобы привыкнуть. Интересно, у всех так?
          у нас в 0 классе была неделя адаптация, я была в легком шоке, первый день - полчаса, потом час и тд. какая адаптация у 5-6 летних детей непонятно, уже взрослые такие))
          💞

          Комментарий


            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
            у нас в 0 классе была неделя адаптация, я была в легком шоке, первый день - полчаса, потом час и тд. какая адаптация у 5-6 летних детей непонятно, уже взрослые такие))
            Честно говоря, тоже была удивлена адаптации, может, у меня такой ребенок, что быстро осваивается, но ей адаптация точно не нужна. Полчаса в день - все равно, что вообще не ходить )

            Комментарий


              Тетенькам в работу после отпуска втянуться надо. Ничего вы не понимаете)))

              Комментарий


                Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                Тетенькам в работу после отпуска втянуться надо. Ничего вы не понимаете)))
                адаптация не деток, а учителей))))
                💞

                Комментарий


                  Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                  Тетенькам в работу после отпуска втянуться надо. Ничего вы не понимаете)))
                  Блин, я тоже хочу такую адаптацию - после отпуска на 2 часа на работу ))

                  Комментарий


                    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                    Блин, я тоже хочу такую адаптацию - после отпуска на 2 часа на работу ))
                    и планы потом до ночи писать..

                    Комментарий


                      Кто в 17 школе в мини-центр ходил, что там с формой для физры, да и вообще. Ничего не говорят.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Кто в 17 школе в мини-центр ходил, что там с формой для физры, да и вообще. Ничего не говорят.
                        Спрашивала у подруги про форму на физ-ру, ее сын туда ходил, но правда 2 года назад. так вот 2 года назад на физ-ру были черные шорты, белая футболка и чешки. 1 сентября сказали приходить нарядными, так как у них будет день знаний. а в остальном сказали как в детском саду. принимают детей по утрам с 7-00 до 8-15.

                        Комментарий


                          Сообщение от Melani Посмотреть сообщение
                          Спрашивала у подруги про форму на физ-ру, ее сын туда ходил, но правда 2 года назад. так вот 2 года назад на физ-ру были черные шорты, белая футболка и чешки. 1 сентября сказали приходить нарядными, так как у них будет день знаний. а в остальном сказали как в детском саду. принимают детей по утрам с 7-00 до 8-15.
                          Ок, спасибо!
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Кто в 17 школе в мини-центр ходил, что там с формой для физры, да и вообще. Ничего не говорят.
                            Сын отходил в этот миницентр,только хорошие отзывы у нас, педагоги сильные, мы были в группе у методиста Марины Николаевны, занятия проводят от и до, питание вообще супер,в группах тепло и уютно,утренники всегда очень интересные, муз работник и медик отличные тетки, учителя каз.и англ.тоже радовали.После миницентра сын пошел сразу в 1 класс, читал хорошо и печатал(канеш сами еще занимались дополнительно)
                            Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                            Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                            Комментарий


                              Сообщение от ЕпифАня Посмотреть сообщение
                              Девочки подскажите пожалуйста про мини центр на Кшт для малышей.Открылся вроде в прошлом году,но потом переехал по другому адресу на кшт.Может кто-нибудь водит туда деток.Нужен адрес и телефон.Заранее спасибо)))
                              ничего не поняла) про какой мини центр речь?

                              Комментарий


                                Подскажите, ребенку на 1 сентября будет 5 лет 8 мес. Что делать, в школу идти или в саду остаться? Сама она в школу рвется, читать-писать-считать уже умеет. Но все-равно, она же маленькая...тяжело в школе то? А вообще, в этом году мини-центры или 0 классы?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X