Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Никогда молоко свое не добавляла, на воде только, ну и теперь на молоке)

    Комментарий


      В общем сделала на воде. Покушала ттт хорошо, ротик открывала. Я доела что осталось, Диана аж расплакалась)
      [URL

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Никогда молоко свое не добавляла, на воде только, ну и теперь на молоке)
        Я ни как не могу насмелится на молоке сварить кашу, молочные кушаем нестлешку на завтрак

        Комментарий


          Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
          Я ни как не могу насмелится на молоке сварить кашу, молочные кушаем нестлешку на завтрак
          Я не на чистом молоке, с водой разбавляю 1 к 2)))

          Комментарий


            Да понятно что не на чистом. Я нам то готовила разведенную. И вообще уже задолбалась сГВ.... бросить нафиг столе)))

            Комментарий


              Надо нам тоже каши на молоке начинать есть, а то до сих пор варю без молока, а потом смесь добавляю.

              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

              Комментарий


                Кстати, про каши нам на Колосе все сказали варить 50/50 на молоке. И гастрик и педиатр и в кабинете развития.
                Но я уже начиталась, что молоко после года, поэтому будем на воде)))
                [URL

                Комментарий


                  Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
                  Кстати, про каши нам на Колосе все сказали варить 50/50 на молоке. И гастрик и педиатр и в кабинете развития.
                  Но я уже начиталась, что молоко после года, поэтому будем на воде)))
                  Вот по этим причинам я не пошла к гастроэнтерологу на колосе. Не зря всё таки потратила деньги на лечение у Кудиновой. Она всё рассказала, что почему и как. При чем и с старшей дочей очень помогла в своё время.

                  Комментарий


                    Сколько раз в неделю необходимо (рекомендуется) ребенку давать творог, кефир и желток?
                    Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                    Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                    Комментарий


                      Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                      Сколько раз в неделю необходимо (рекомендуется) ребенку давать творог, кефир и желток?
                      желток 1 раз в неделю, кефир каждый день , творог на полдник тоже по-моему можно каждый день

                      Комментарий


                        Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                        Сколько раз в неделю необходимо (рекомендуется) ребенку давать творог, кефир и желток?
                        по рекомендации ВОЗ все эти продукты желательно отложить до года. Количество съеденного не перекрывает риска аллергической реакции, которые они могут вызвать.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
                        Кстати, про каши нам на Колосе все сказали варить 50/50 на молоке. И гастрик и педиатр и в кабинете развития.
                        Но я уже начиталась, что молоко после года, поэтому будем на воде)))
                        Молоко рекомендуется после 1, 6 в чистом виде. В разведенном можно попробовать после 1-1.2.
                        Коровий белок инородный, поэтому может вызвать аллергическую реакцию организма.
                        счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                        Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                        Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                        Комментарий


                          Добрый день!!! Если кому нужна смесь малютка с рождения 111.jpeg, то поменяю на 2 киндера, нехватает одной ложке, не пригодилась, пишите в личку

                          Комментарий


                            Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                            по рекомендации ВОЗ все эти продукты желательно отложить до года. Количество съеденного не перекрывает риска аллергической реакции, которые они могут вызвать..
                            Вау, даже так..Не знала. А как же схема прикорма на основании рекомендаций ВОЗ? схема
                            Последний раз редактировалось Djiga-Driga; 11-26-2014, 05:46 PM.
                            Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                            Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                            Комментарий


                              Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                              Вау, даже так..Не знала. А как же схема прикорма на основании рекомендаций ВОЗ? http://prikormrebenka.ru/wp-content/uploads/2012/09/sxema-vvedeniya-prikorma-na-osnovanii-norm-voz.jpg
                              Вообще кефир с 8 творог с 9 по всем таблицам. Желток с 10. Но т.к. вы аллергики я бы желток вам не советовала) Кисломолочка оч полезна для кишечника
                              Пы.Сы. Ссылка не рабочая)

                              Комментарий


                                Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                                Вообще кефир с 8 творог с 9 по всем таблицам. Желток с 10. Но т.к. вы аллергики я бы желток вам не советовала) Кисломолочка оч полезна для кишечника
                                Пы.Сы. Ссылка не рабочая)
                                Исправила)
                                Ну я вот как раз и думала, вводить желток или нет. Хочется как-то разнообразить дочино меню, а чем не знаю)
                                Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                                Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X