Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодние костюмы для детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Продам костюм медвежонка (можно с 6 месяцев до 2-х лет мерить) в отличном состоянии 1000 тенге
    87051861155 или на e-mail [email protected]

    Комментарий


      #77
      Сообщение от mov Посмотреть сообщение
      Подскажите, пожалуйста, где находится
      серекбаева з тел. 54-11-20, 8-777-543-43-29

      Комментарий


        #78
        Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
        Продам костюм медвежонка (можно с 6 месяцев до 2-х лет мерить) в отличном состоянии 1000 тенге
        87051861155 или на e-mail [email protected]
        фото можно



        Товары Avon на заказ с 15% скидкой!! интернет каталог http://kz.avon.com

        Комментарий


          #79
          Костюм клоуна на 6-8 лет: комбинезон, парик (есть еще шапчонка петрушки), жабо, гетры с помпонами и нос за 4000 т. Костюм очень яркий, с гримом вообще смотрится потрясно))IMG_1112.JPG

          Комментарий


            #80
            я купила в алеме костюм бэтмана за 2500. на девочек много костюмов, на мальчиков еще есть черепашка ниндзя, мушкетер. и в ануаре тоже много костюмов. лучше уж новый купить чем торопиться напрокат брать и неизвестно в каком состоянии
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              #81
              Продам костюм феи Винкс - Флоры. Крылья, парик, юбка, топик, гетры, брошка. Российский. На рост 104-110 - 116. Надевали 1 раз на ёлку. Цена 5 000 тенге.
              К нему есть серебристые туфельки, обували тоже 1 раз. размер 30. Цена 3 000 тенге.
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                #82
                DSC00077.jpgПродам костюм тигренка в отличном состоянии на 3-4 года нужно мерить на мальчика нам и сейчас он как раз, но в садике нужен другой костюм поэтому продаю.цена 3000 тенге 8-705-523-79-02.


                Комментарий


                  #83
                  Мне сказали на Мызы (оптовке) есть костюмчки для Нового года ! Никто не был ? Где есть ещё ,кто знает?

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                    Мне сказали на Мызы (оптовке) есть костюмчки для Нового года ! Никто не был ? Где есть ещё ,кто знает?
                    Вчера видела что на рынке Виноградова костюмчики есть. (отдел со стороны ГудБеби). Разные, много. Костюмчики, крылышки. Цену не знаю.

                    Комментарий


                      #85
                      сдам на прокат

                      DSC03347.JPGсдам на прокат платье розовое на рост 130-140см (накидка и перчатки прилагаются) цена-1800сутки,
                      DSC04925.JPGсдам на прокат платье снежной королевы на рост 140-150см (маска на выбор) цена-2500сутки.
                      тел:8747-47-060-14

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                        Вчера видела что на рынке Виноградова костюмчики есть. (отдел со стороны ГудБеби). Разные, много. Костюмчики, крылышки. Цену не знаю.
                        Спасибо! Сбегаем)))

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                          Нам в садике сказали что мы зайчики,так что куплю костюм зайчика 2-3 года мальчику,или возможно кто то видел!
                          Прокат\продажа детских Новогодних костюмов от 1 года до 10 лет, большой выбор - более 30 видов (комплекты размеров), ассортимент бальных платьев. Так же взрослый костюм Деда Мороза и Снегурочки.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                          Нам в садике сказали что мы зайчики,так что куплю костюм зайчика 2-3 года мальчику,или возможно кто то видел!
                          Прокат\продажа детских Новогодних костюмов от 1 года до 10 лет, большой выбор - более 30 видов (комплекты размеров), ассортимент бальных платьев. Так же взрослый костюм Деда Мороза и Снегурочки. Прокат будет работать с 16 числа на дому.

                          Ирина 8-705-520-39-10, район ТД Валентина.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от DrozD Посмотреть сообщение
                            Прокат\продажа детских Новогодних костюмов от 1 года до 10 лет, большой выбор - более 30 видов (комплекты размеров), ассортимент бальных платьев. Так же взрослый костюм Деда Мороза и Снегурочки.

                            - - - Добавлено - - -



                            Прокат\продажа детских Новогодних костюмов от 1 года до 10 лет, большой выбор - более 30 видов (комплекты размеров), ассортимент бальных платьев. Так же взрослый костюм Деда Мороза и Снегурочки. Прокат будет работать с 16 числа на дому.

                            Ирина 8-705-520-39-10, район ТД Валентина.
                            Скажите а зайчики у вас меховые? и сколько стоят сутки? и если покупать? нам 2,6

                            Комментарий


                              #89
                              Может фото выложите и расценки с размерами? Ведь очень актуально)))

                              Комментарий


                                #90
                                Может кто подскажет есть ли у ас в город прокат костюмов для взрослых, ищем костюм казака, но можно и другой!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X