Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодние костюмы для детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Musya Посмотреть сообщение
    А где купили костюм Наруто? Это я на будущее спрашиваю))) А то мы шили сами костюм пауэр рейнджера))
    да на рынке зелёном, сил моих уже не было бегать по магазам всяким, да и время особа не было
    штаны блескучие, куртка с опознавательными знаками Наруто и повязка на лоб
    хотел ещё типа парика или шапки купить, чтоб волосы жёлтые были, ну как в мультике (спецом с ним рядом смотрел), но не нашёл
    да и так сойдёт, сын главно рад)))))
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      #17
      Да, мы тоже шлем уже не осилили))))) Сшили комбез и наплечники)))
      audi

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Dolce Predatore
        Куплю или возьму на прокат карнавальный костюм для девочки 6-8 лет!
        Прокат костюмов есть в Ромашкино 54-11-20, 87775434329

        Комментарий


          #19
          Сообщение от mamulya Посмотреть сообщение
          Прокат костюмов есть в Ромашкино 54-11-20, 87775434329
          Еще есть на Виноградовском рынке на 2-м этаже павильона.

          Комментарий


            #20
            Куплю или возьму на прокат костюм белочки на 2 годика в отличном состоянии.

            Комментарий


              #21
              Есть костюмы на НГ
              Белый мишка 3-4 года, шапочка, жилет, шортики
              Львенок на 4-5лет, шапочка, жилет, шорты
              Продам за 3000 и 4000 соотв-но или дам на прокат 800 тг
              💞

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Mudryashka Посмотреть сообщение
                Куплю или возьму на прокат костюм белочки на 2 годика в отличном состоянии.
                сегодня была в Кид Параде, там приличный выбор костюмов от 1000 тг. Белка тоже была... цену правда не помню, я зайчика искала )

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                  сегодня была в Кид Параде, там приличный выбор костюмов от 1000 тг. Белка тоже была... цену правда не помню, я зайчика искала )
                  Спасибо, посмотрю там.

                  Комментарий


                    #24
                    Вчера в Фэнси зарезервировали костюм белой кошечки (дочке 8 лет). Стоимость проката - 3500. Ещё видела костюмы - ночка, лиса, черная кошка, пчела, Красная Шапочка, чертенок... Что-то ещё было, но я уже забыла...
                    Костюм чистенький, не затрёпанный...

                    На детей помладше костюмы висели в другом месте, я их не рассмотрела, но краем глаза зацепила, что есть очень интересные...
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      #25
                      Я как то сыну тоже бронировала костюм, дело было в конце ноября. пришла, выбрала костюм, чистый красивый новый и т.п. Но вот пришел день брать костюм (28 декабря), утренник был в обед, муж забрал костюм утром, привез. и о ужас! костюм весть был в стрелках и расползался по швам. При том , что цена за прокат не маленькая, времени не было ехать скандалить в это ателье. Просто туда больше ни ногой.
                      п.с. ателье в ЦУМе

                      Комментарий


                        #26
                        Девочки, на 30-й Гв. Дивизии девушка сдает костюмы на прокат. пару раз брали у нее, года 2 назад. Все достойно. Если кому надо - поищу телефон.
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          #27
                          в Ануаре на 0 этаже, ателье есть, и там прокат костюмов. зверье всякое висит, и платья тоже видела, цена от 1500 кажется.

                          я вот сегодня на собрание схожу, и возможно тоже буду продавать снеговика))

                          а кста,есть пиратская футболка с Нм, повязка на глаз в комплекте, рр98/104.

                          vbdcghdc.jpg137492_532x800_IMG_8245.jpg(вторая фотка стырена из сети)
                          цена 2400
                          Последний раз редактировалось Onlooker; 11-27-2013, 02:47 PM.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                            Я как то сыну тоже бронировала костюм, дело было в конце ноября. пришла, выбрала костюм, чистый красивый новый и т.п. Но вот пришел день брать костюм (28 декабря), утренник был в обед, муж забрал костюм утром, привез. и о ужас! костюм весть был в стрелках и расползался по швам. При том , что цена за прокат не маленькая, времени не было ехать скандалить в это ателье. Просто туда больше ни ногой.
                            п.с. ателье в ЦУМе
                            Я кстати тоже на прошлый новый год в ЦУМе заказала заранее костюм, еще в ноябре, нужен был волк, выбрали какой именно и с какой маской, девушка себе в тетрадку записала все подробно... а когда пришла забирать - это был какой то ужас: очередь человек 30 (не меньше), все орут суетятся, тут же костюмы сдают и тут же их хватают не глядя другие люди, я кое как простояла, подходит моя очередь и мне выдают совершенно другой костюм, я конечно же начала возмущаться, в итоге кое как выбрали заново меховую жилетку и маску(совсем не ту что я бронировала)! Костюм достался мягко говоря потертый и грязный! Дома еще сама подгоняла его под сына... Впечатления сами представляете какие и настроение соответственно...
                            Дурдом...
                            Хорошо что хоть мужа не послала туда его забирать... много бы о себе нового узнала... :laugh4:

                            Комментарий


                              #29
                              Девочки, никому случайно не попадались вот такие звездные палочки? star wand.jpg
                              Ешкин ж кот, нельзя сразу сказать, что к костюму звезды надо 2 волшебные палочки. Сам костюм и 1 палочку заказали, а тут - здрасти, вторая нужна.
                              Caffitaly

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                                Девочки, никому случайно не попадались вот такие звездные палочки? [ATTACH=CONFIG]131624[/ATTACH]
                                Ешкин ж кот, нельзя сразу сказать, что к костюму звезды надо 2 волшебные палочки. Сам костюм и 1 палочку заказали, а тут - здрасти, вторая нужна.
                                оптовки в помощь. там какого только добра нет)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X