Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодние костюмы для детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Возьму на прокат костюм Супермена на 7 лет.

    Комментарий


      Кому нибудь нужен? Ростовка примерно 100-104. Шили сами.

      Комментарий


        Возьму напрокат костюм "Цыганка" на 5-6 лет, рост 110-116.

        Комментарий


          Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
          Продам Карнавальный костюм Батик Сказочная Фея на рост до 130см примерно (без крыльев и палочки) ОТС цена 4000тг. тел. 60 00 53, 8 777 734 75 87 район КШТ ( Комсомольской) [ATTACH=CONFIG]209350[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]209351[/ATTACH]
          актуально

          Комментарий


            Продам:
            1. Костюм гномика-леприкона на 1.5-2 года, с некста. 2500 тенге

            гном.jpg

            2. Жилетка и колпак от костюма гнома. Батик, на 3.5-5 лет. 2000 тенге

            gnom-vasya_1.jpg
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Костюм куклы на 4-5 лет - 4000 т (ободок, пышная юбка, водолазка, 2 брошки)
              Костюм индейца на 9-10 лет - 4000 тг (головной убор, кофта, штаны и ожерелье из "зубов")
              Костюм ковбоя на 8-9 лет - 2000 тг (шляпа, жилет, джинсы с бахромой, бахрома пришита на обычные джинсы)
              DSCN0475-001.JPGDSCN2980-001.JPGDSCN3002-001.JPG

              Также предлагаю услуги по пошиву пышных юбок, можно для костюмов куклы, снежинки, кошки и т.д. Поясню что юбка сшита, подклад из атласа в цвет (это не тот вариант где фатин привязывают на резинку).
              Ну и конечно по традиции аксессуары для костюмов снежинок в виде ободков, заколок
              DSCN0269.JPGDSCN0336.JPGDSCN0403.JPGIMG_6325.JPG

              Комментарий


                Кто в какие костюмы одевает малышей в мл группе в сад (2-3 года). Или одевал (в основном мальчики интересуют). Такое, чтобы не жарко, не сваливалось )) Чтобы воспринималось как обычная одежда ))

                Комментарий


                  Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                  Кто в какие костюмы одевает малышей в мл группе в сад (2-3 года). Или одевал (в основном мальчики интересуют). Такое, чтобы не жарко, не сваливалось )) Чтобы воспринималось как обычная одежда ))
                  мы одевали старшего в костюм пирата, в этом году и младший его оденет, легкий, удобный, заказывала со штатов

                  2013-12-09 17.55.15.jpg
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Inusya Посмотреть сообщение
                    У меня есть новые в упаковках костюмы. Подробности по в whats app.
                    [ATTACH=CONFIG]209247[/ATTACH] на 5-6 лет
                    [ATTACH=CONFIG]209248[/ATTACH] на 5-6 лет
                    [ATTACH=CONFIG]209249[/ATTACH] на 7-8 лет
                    [ATTACH=CONFIG]209250[/ATTACH] на малышей 68 см и 80 см
                    [ATTACH=CONFIG]209251[/ATTACH] на малышей 68 см и 80 см
                    Красный рейнжер продан. Санта для малышей остался только на мальчика 80 см (80/86).
                    WA 87071722040

                    Комментарий


                      Куплю недорого или возьму в прокат костюм пирата/моряка, рост 110-116
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Куплю недорого или возьму в прокат костюм пирата/моряка, рост 110-116
                        Добрый день! А вам на какое число надо?

                        Комментарий


                          Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
                          Добрый день! А вам на какое число надо?
                          На 20 декабря
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Куплю,прокат маскарадный костюм для девочки подростка (10 лет) , можно просто красивое (не длинное) платье ! Так же интересуют красивые шляпки!

                            Комментарий


                              Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                              Куплю,прокат маскарадный костюм для девочки подростка (10 лет) , можно просто красивое (не длинное) платье ! Так же интересуют красивые шляпки!
                              Здравствуйте, у меня есть на вас и платья красивые и 2 шляпки маленькие, можно и костюм подобрать. В подписи ссылка на некоторые фото. Пишите в вотсап , постараемся вам что то подобрать. 87778533306
                              Последний раз редактировалось Стюра; 12-11-2015, 01:35 PM.
                              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                              Комментарий


                                Возьму в прокат костюм ежика рост 104

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X