Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смарт часы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Смарт часы

    Я сейчас понимаю, что несу дикую чушь, но может кто-нибудь пользовался GPS-трекерами для отслеживания похождений ребенка? Я вот понимаю, что в связи с приближающейся школой, у меня начинает съезжать крыша, но ничего не могу с собой поделать. В общем, хочу услышать мнение об этом вопросе в целом, ну и о девайсах в частности.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    #2
    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Я сейчас понимаю, что несу дикую чушь, но может кто-нибудь пользовался GPS-трекерами для отслеживания похождений ребенка? Я вот понимаю, что в связи с приближающейся школой, у меня начинает съезжать крыша, но ничего не могу с собой поделать. В общем, хочу услышать мнение об этом вопросе в целом, ну и о девайсах в частности.
    Что плохого что Вы хотите знать где ваш ребенок находится? Он уже с сотовым ходит?

    Комментарий


      #3
      Смарт часы

      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Что плохого что Вы хотите знать где ваш ребенок находится? Он уже с сотовым ходит?
      Нет, сотового у него нет, ибо потеряет, к бабке не ходи. Рассматриваю часы, как вариант.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Нет, сотового у него нет, ибо потеряет,
        та же беда((( при чем терялось все от простых до дорогих телефонов((((
        Лучшее ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего её ребёнка.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Нет, сотового у него нет, ибо потеряет, к бабке не ходи. Рассматриваю часы, как вариант.
          Ааа. Мы вот своему тоже сотовый пока не хотим давать. Часы купили, так он их снимает и забывает где оставил.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Я сейчас понимаю, что несу дикую чушь, но может кто-нибудь пользовался GPS-трекерами для отслеживания похождений ребенка? Я вот понимаю, что в связи с приближающейся школой, у меня начинает съезжать крыша, но ничего не могу с собой поделать. В общем, хочу услышать мнение об этом вопросе в целом, ну и о девайсах в частности.
            Вы беспокоитесь за передвижения ребенка в школе? Или после?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Я сейчас понимаю, что несу дикую чушь, но может кто-нибудь пользовался GPS-трекерами для отслеживания похождений ребенка? Я вот понимаю, что в связи с приближающейся школой, у меня начинает съезжать крыша, но ничего не могу с собой поделать. В общем, хочу услышать мнение об этом вопросе в целом, ну и о девайсах в частности.
              В таком возрасте ИМХО еще рано отслеживать передвижения ребенка - до класса провожать, со школы встречать все равно весь год, одного его никто не отпустит из школы. Или он один гуляет? У нас бывает, что уходит в соседний двор, но с телефоном обязательно. Кстати, в школу желателен телефон - позвонить в случае сокращения/отмены занятий, к примеру. Да и начнется "Почему у Вани/Пети/Коли есть, а у меня нет?"

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                Вы беспокоитесь за передвижения ребенка в школе? Или после?
                Просто хочу перебздеть, понятно, что забирать/встречать со школы будем, без вариантов, но мало ли чо.
                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                В таком возрасте ИМХО еще рано отслеживать передвижения ребенка - до класса провожать, со школы встречать все равно весь год, одного его никто не отпустит из школы. Или он один гуляет? У нас бывает, что уходит в соседний двор, но с телефоном обязательно. Кстати, в школу желателен телефон - позвонить в случае сокращения/отмены занятий, к примеру. Да и начнется "Почему у Вани/Пети/Коли есть, а у меня нет?"
                Телефон у нас лежит наготове, просто сейчас без надобности, а вот гулять одного я его боюсь оставлять, даже на 5 минут, чтобы до магазина сбегать, а вот с трекером спокойней бы было.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                  что за трекер и с чем его едят?
                  Я присмотрела в виде часов. С помощью приложения на смартфоне можно отследить передвижение, а так же установить "электронный забор" в случае, если ребенок покинет обозначенную территорию, поступит сигнал. Ну это основные функции.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Baby Watch Q50 на али, если честно, с настройками задолбалась, погрешность зависит от района, на Стрелке ерунду частенько показывают. В остальных районах более или менее. Звонить с/на них можно, уведомления приходят. Ребёнку нравятся.
                    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                    Тоже хочу такие заказать. Давно смотрю на них.
                    Привет мамочки!
                    Во сколько обошлись часы с доставкой?
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                      Привет мамочки!
                      Во сколько обошлись часы с доставкой?
                      Пока ничего не скажу, только заказала. О результатах отпишусь, если не пролечу))

                      Комментарий


                        #12
                        Подскажите, пожалуйста, как работает лаборатория ЦМиР? С 8 до 9? Нужно бак посев мочи внуку сдать. Интересуют часы работы. Спасибо за ответы!

                        Комментарий


                          #13
                          Девочки, у кого дети носят детские часы-телефон с GPS трекером Smart Baby Watch, не подскажите вы какую сеть и тариф выбрали? У нашего трафик летит только так, прочитала что 200 Мб достаточно, подключили такой тариф у билайна, но он за неделю заканчивается. За месяц четыре раза баланс пополняли. С часов сам не звонит, только мы ему, редко голосовые сообщения. Постоянно включен экономный режим, только когда домой едет ежеминутный. Так и должно быть или мы, что не так настроили? Тогда уж на какой нибудь безлимит проще перейти.
                          Пока дышу, надеюсь...

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
                            Девочки, у кого дети носят детские часы-телефон с GPS трекером Smart Baby Watch, не подскажите вы какую сеть и тариф выбрали? У нашего трафик летит только так, прочитала что 200 Мб достаточно, подключили такой тариф у билайна, но он за неделю заканчивается. За месяц четыре раза баланс пополняли. С часов сам не звонит, только мы ему, редко голосовые сообщения. Постоянно включен экономный режим, только когда домой едет ежеминутный. Так и должно быть или мы, что не так настроили? Тогда уж на какой нибудь безлимит проще перейти.
                            У нас Билайновский безлимитные самый дешёвый, за 890 вроде, хватает. С теле2 они вроде не работают,сама не пробовала, но в отзывах писали.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
                              Девочки, у кого дети носят детские часы-телефон с GPS трекером Smart Baby Watch, не подскажите вы какую сеть и тариф выбрали? У нашего трафик летит только так, прочитала что 200 Мб достаточно, подключили такой тариф у билайна, но он за неделю заканчивается. За месяц четыре раза баланс пополняли. С часов сам не звонит, только мы ему, редко голосовые сообщения. Постоянно включен экономный режим, только когда домой едет ежеминутный. Так и должно быть или мы, что не так настроили? Тогда уж на какой нибудь безлимит проще перейти.
                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              У нас Билайновский безлимитные самый дешёвый, за 890 вроде, хватает. С теле2 они вроде не работают,сама не пробовала, но в отзывах писали.
                              Можно поподробнее? Что за часы такие? Где и почем купить? Что показывают, чем полезны? Что за трекер?
                              Деть хочет часы как раз.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X