Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смарт часы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Вы устанавливаете в часы симку с интернетом, себе скачиваете приложение на телефон и можете отслеживать местоположение ребенка. У часов есть кнопка сос, когда ребенок жмет на нее часы автоматически дозваниваются до номеров родителей пока кто нибудь не ответит. Есть фунция оповещения, если ребенок снял часы, можно удаленно прослушать что происходит вокруг него. Показывается маршрут пройденный ребенком с временными промежутками. Можно даже электронный забор выставить. Вообще хорошая штука для детей которые передвигаются самостоятельно без взрослых. Мы покупали в сп на сайте сибмама в новосибирске за 1700 р, если есть там знакомые можно попросить купить. Закупка была с сайта http://smartbabywatch.ru у нас аналогичные больше 20000 тг стоили на тот момент.
    Пока дышу, надеюсь...

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
      Можно поподробнее? Что за часы такие? Где и почем купить? Что показывают, чем полезны? Что за трекер?
      Деть хочет часы как раз.
      Ну выше про функции писали, отслеживание, звонить с/на них, голосовые сообщения, кнопка сос, ну и так, по мелочи. Я заказывала с Али, ок 20 баксов стоят. Smart Baby Watch Q50 у нас.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        #18
        Девочки, никто своим деткам смарт часы не покупал? Стоит ли их брать? Хочу взять 9 летнему сыну. (Может не в той теме спросила)

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
          Девочки, никто своим деткам смарт часы не покупал? Стоит ли их брать? Хочу взять 9 летнему сыну. (Может не в той теме спросила)
          Мы брали. Недавно в какой-то теме обсуждали. В принципе лишними не будут,стоят они не так уж дорого. Вот ссыль на обсуждение.
          Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-23-2017, 08:14 AM.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Ну выше про функции писали, отслеживание, звонить с/на них, голосовые сообщения, кнопка сос, ну и так, по мелочи. Я заказывала с Али, ок 20 баксов стоят. Smart Baby Watch Q50 у нас.
            со своими функциями справляются? как себя показали? как давно брали и сколько лет ребенку? старшей 5, как бы пока всегда со мной, но скоро уже в школу.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
            Вы устанавливаете в часы симку с интернетом, себе скачиваете приложение на телефон и можете отслеживать местоположение ребенка. У часов есть кнопка сос, когда ребенок жмет на нее часы автоматически дозваниваются до номеров родителей пока кто нибудь не ответит. Есть фунция оповещения, если ребенок снял часы, можно удаленно прослушать что происходит вокруг него. Показывается маршрут пройденный ребенком с временными промежутками. Можно даже электронный забор выставить. Вообще хорошая штука для детей которые передвигаются самостоятельно без взрослых. Мы покупали в сп на сайте сибмама в новосибирске за 1700 р, если есть там знакомые можно попросить купить. Закупка была с сайта http://smartbabywatch.ru у нас аналогичные больше 20000 тг стоили на тот момент.
            у вас тоже Smart Baby Watch Q50? если другие - как в работе? тут оказывается погрешность до 500 м вон Звонок пишет

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
              со своими функциями справляются? как себя показали? как давно брали и сколько лет ребенку? старшей 5, как бы пока всегда со мной, но скоро уже в школу.

              - - - Добавлено - - -



              у вас тоже Smart Baby Watch Q50? если другие - как в работе? тут оказывается погрешность до 500 м вон Звонок пишет
              Ребенку 6, брали летом. Из минусов - есть погрешность, причем странная какая-то, на Стрелке, например, врут прилично, в других районах получше. Ставила другое приложение, не то, которое с ними идет, так вот там погрешность больше, то ли данные с запозданием приходят, то ли еще какая хрень. Но в общем и целом определить местоположение ребенка можно. Звонят нормально, слышимость тоже неплохая, правда не скажу, что идеальная. Всякими геозаборами не пользуемся. Стандартное приложение кривовато немного, хотя функциональность неплохая, ставила другие приложения, мне не понравились. Датчик снятия работает чётко. Как то раз ребенок снял в школе часы и вертел их в руке, так мне 100500 смс о снятии пришло))
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                Мы брали. Недавно в какой-то теме обсуждали. В принципе лишними не будут,стоят они не так уж дорого. Вот ссыль на обсуждение.
                Спасибо, Света. Купила я их сегодня в Императоре. Реб счастлив!

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                  Спасибо, Света. Купила я их сегодня в Императоре. Реб счастлив!
                  В императоре почем они? Я ребенку сказала, что это шпионские часы, так он крайне счастлив был)
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    #24
                    Я взяла Q80(Q90) у них дисплей цветной сенсорный, wifi, вроди как точнее определяется местонахождение ребенка в здании и контактов больше внести можно (17 100), а Q 50 если не изменяет мне память 11500.
                    Последний раз редактировалось Tatka; 02-23-2017, 02:20 PM.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                      Я взяла Q80(Q90) у них дисплей цветной сенсорный, wifi, вроди как точнее определяется местонахождение ребенка в здании и контактов больше внести можно (17 100), а Q 50 если не изменяет мне память 11500.
                      В Императоре где именно? Мне тоже срочно надо!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                        В Императоре где именно? Мне тоже срочно надо!
                        На 0 этаже, сразу слева от эскалатора. Сине-голубые я забрала. Остались желто-оранжевые. Но поему и в соседнем отделе они тоже есть.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                          со своими функциями справляются? как себя показали? как давно брали и сколько лет ребенку? старшей 5, как бы пока всегда со мной, но скоро уже в школу.

                          - - - Добавлено - - -



                          у вас тоже Smart Baby Watch Q50? если другие - как в работе? тут оказывается погрешность до 500 м вон Звонок пишет
                          Да у нас модель Smart Baby Watch Q50, погрешность имеется, когда ребенок находится в здании, поиск ребенка идет не через спутник, а через вышки сотовой связи, там даже цвет указателя местоположения меняется сразу. Как только ребенок выходит на улицу сигнал становится точнее. Для нас важно, когда ребенок выходит из школы и идет домой самостоятельно. Я ставлю режим обновления постоянно и каждую минуту обновляется информация о его местоположении, можно смотреть отчеты и маршрут, там как в навигаторе все точки подачи сигнала отмечены. Датчик снятия с руки, соглашусь хорошая штука, пацаны в школе попросили снять показать, я сразу узнала, перезвонила, говорю зачем часы снял. Сын спрашивает: "Мам, там что, всевидящее око")). В общем часы своей цене соответствуют, покупать что-то более продвинутое, смысла не вижу, так как у ребенка знакомых часы на тренировке кто-то вытащил. Кстати, в районе 45 хорошо себе показали)
                          Нашему почти 9 лет.
                          Пока дышу, надеюсь...

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                            Я взяла Q80(Q90) у них дисплей цветной сенсорный, wifi, вроди как точнее определяется местонахождение ребенка в здании и контактов больше внести можно (17 100), а Q 50 если не изменяет мне память 11500.
                            как по точности протестите напишите пожалуйста - думаю всем интересно будет, именно в плане функций нахождения ребенка. а на них кстати можно выставлять радиус, за который если ребенок вышел - оповещение на телефон родителей приходит?

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
                              Да у нас модель Smart Baby Watch Q50, погрешность имеется, когда ребенок находится в здании, поиск ребенка идет не через спутник, а через вышки сотовой связи, там даже цвет указателя местоположения меняется сразу. Как только ребенок выходит на улицу сигнал становится точнее. Для нас важно, когда ребенок выходит из школы и идет домой самостоятельно. Я ставлю режим обновления постоянно и каждую минуту обновляется информация о его местоположении, можно смотреть отчеты и маршрут, там как в навигаторе все точки подачи сигнала отмечены. Датчик снятия с руки, соглашусь хорошая штука, пацаны в школе попросили снять показать, я сразу узнала, перезвонила, говорю зачем часы снял. Сын спрашивает: "Мам, там что, всевидящее око")). В общем часы своей цене соответствуют, покупать что-то более продвинутое, смысла не вижу, так как у ребенка знакомых часы на тренировке кто-то вытащил. Кстати, в районе 45 хорошо себе показали)
                              Нашему почти 9 лет.
                              а есть функция - выставляешь радиус и если ребенок за него выходит оповещение приходит на телефон? ой, надо тоже скоро брать..

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                                как по точности протестите напишите пожалуйста - думаю всем интересно будет, именно в плане функций нахождения ребенка. а на них кстати можно выставлять радиус, за который если ребенок вышел - оповещение на телефон родителей приходит?
                                Геозабор это называется, есть на всех моделях.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X