Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мамы, чьи детки идут в 0 класс

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    о боги, какой еще завтрак,
    мы глаза открыли, зубы почистили и пошли. семь минут и мы в школе, еще и кормить надо будет? я пока до работы доеду , проснусь, там и кофе могу попить...

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      о боги, какой еще завтрак,
      мы глаза открыли, зубы почистили и пошли. семь минут и мы в школе, еще и кормить надо будет? я пока до работы доеду , проснусь, там и кофе могу попить...
      Во-во, это наш вариант )) Поэтому и озаботилась этим вопросом. В садике и миницентре то их почти сразу после прихода завтраком кормили, а в школе, по-моему, только часов в 10 завтрак, или я ошибаюсь?

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
        Во-во, это наш вариант )) Поэтому и озаботилась этим вопросом. В садике и миницентре то их почти сразу после прихода завтраком кормили, а в школе, по-моему, только часов в 10 завтрак, или я ошибаюсь?
        я вот прям не задумывалась ниразу на эту тему...
        но мой думаю протянет до 10 часов не емши , запросто, потому как пол лета он со мной на работе, и все мои попытки покорить его сразу после приезда- не удаются, и ест он как раз в 10*11...
        а я вот себя помню. правда по старше, у меня в сумке всегда были печеньки, турецкие что ли , типа туков, соленые и сладкие))) и потом на меня жаловались. что я весь урок эти печеньки жую))
        Последний раз редактировалось Onlooker; 08-12-2016, 10:19 PM.

        Комментарий


          #64
          в школе после 2 урока кажись завтрак. в садик и миницентр я утром тоже не кормила, потому что потом она там не ела) а в школу нормально, и дома ест и в школе еще ухватит, у нас едок еще тот)) там где сядешь, там и слезешь) хорошо, хоть что то съест)
          Последний раз редактировалось log_in; 08-13-2016, 07:38 AM.
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            #65
            У нас в школе после первого урока завтрак, ближе к девяти, я не заморачиваюсь дома на счет завтрака, доча в школе ест, сын в саду, а мы с мужем на работе чаевничаем.
            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              я вот прям не задумывалась ниразу на эту тему...
              но мой думаю протянет до 10 часов не емши , запросто, потому как пол лета он со мной на работе, и все мои попытки покорить его сразу после приезда- не удаются, и ест он как раз в 10*11...
              а я вот себя помню. правда по старше, у меня в сумке всегда были печеньки, турецкие что ли , типа туков, соленые и сладкие))) и потом на меня жаловались. что я весь урок эти печеньки жую))
              Это хорошо, если в школе будут нормально кормить, а то как вспомню школьную столовую времен моего детства, так вздрогну ))

              Комментарий


                #67
                Во сколько начинаются занятия, сколько минут их продолжительность и количество у нулевок?

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                  Во сколько начинаются занятия, сколько минут их продолжительность и количество у нулевок?
                  В разных школах по разному, например в 19 школе занятия начинаются с 8.30, а мы идем в 36 школу там занятия с 8 утра. Сегодня звонила методисту, сказали что прийдете на линейку, детей заберет учитель, а родители пойдут на собрание в актовый зал, там все и скажут.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
                    В разных школах по разному, например в 19 школе занятия начинаются с 8.30, а мы идем в 36 школу там занятия с 8 утра. Сегодня звонила методисту, сказали что прийдете на линейку, детей заберет учитель, а родители пойдут на собрание в актовый зал, там все и скажут.
                    Мы тоже в 36.

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      Мы тоже в 36.
                      Вы уже знаете в какой вы класс идете?

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
                        Вы уже знаете в какой вы класс идете?
                        Вообще еще ничего не знаю. На собрании скажут.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                          Вообще еще ничего не знаю. На собрании скажут.
                          Я была в школе, видела некоторых учителей О классов, совсем молоденькие, вроде как 5 классов набрали.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
                            Я была в школе, видела некоторых учителей О классов, совсем молоденькие, вроде как 5 классов набрали.
                            Ого! 5 классов. Молоденькие - это не есть хорошо.

                            Комментарий


                              #74
                              какой конструктор лучше купить? сколько деталей должно быть?

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                                какой конструктор лучше купить? сколько деталей должно быть?
                                Тоже интересуюсь. И где приобретали?
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X