Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мамы, чьи детки идут в 0 класс

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мамы, чьи детки идут в 0 класс

    Из канцелярии что брали и где? Ну из формы что брали, интересуют девочки.

    #2
    Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
    Из канцелярии что брали и где? Ну из формы что брали, интересуют девочки.
    У нас (24 школа) форма одежды свободная, канцелярию закупаем обычно в АБДИ, который на Речном, брали краски, пластилин, альбом, карандаши простые и цветные, дневник, цветная бумага и картон, обложки тетрадные и по мелочи, ластики, ножницы, клей, точилки. А на прописи собирали деньги и закупали в одном месте. Ну канеш рюкзачок нужен, и спортивная форма.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
      Из канцелярии что брали и где? Ну из формы что брали, интересуют девочки.
      Идём в 25 школу, собрание только в конце августа, поэтому ориентируемся на опыт предыдущих нулевиков. Купили тетради в крупную клетку, линейку, альбом, пластилин, простые карандаши, резинки. Пенал, цветные карандаши, ножницы остались с подготовительных курсов, пока обойдемся. Форма свободная, купим просто хорошую одежду, старая за лето стала безнадежно мала )) Предстоит купить рюкзак, а остальное, что скажут на собрании, будем спешно докупать в конце августа. Канцелярию брала на оптовке на Мызы. Спортивной формы в прошлом году не было, ходили в любой спортивной одежде, надеюсь, что так и останется.

      Комментарий


        #4
        Я в прошлом учебном году просто заранее приехала в школу и взяла список. В №29 они распечатанные. С прописями, правда получился траббл. Закупили по списку. В итоге, в течение года выяснилось, что необходимо докупить пропись по англ.языку, а по труду две прописи не понадобились. Продам пропись по труду "2 за пиццот теньгов)))
        ПС. По инглишу больше половины класса так и не нашли.
        45.-Trudovoe-obuchenie.-Rabochaya-tetrad-2.-1-klass.-UMK-238x300.jpg
        Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

        Комментарий


          #5
          Дамы, рюкзак где и какой брали/будете брать? Цены? В Марвине видела хорошие рюкзаки от 10 000 тг. Дешевле бывают? Я еще по магазинам не ходила.
          В Техмаркете кто - нибудь канцтовары закупал, как по ценам?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            Дамы, рюкзак где и какой брали/будете брать? Цены? В Марвине видела хорошие рюкзаки от 10 000 тг. Дешевле бывают? Я еще по магазинам не ходила.
            В Техмаркете кто - нибудь канцтовары закупал, как по ценам?
            Я на Али заказала рюкзак. В прошлом году покупала племяннице в "Абди" - двенадцать тысяч с копейками, в этом - от четырнадцати; у братьев-китайцев такой же $20-25. Сижу вот обзываю себя нехорошим словом - надо было сразу и племяшке на второй класс заказать, а сейчас даже не знаю - успеет до 1 сентября прийти или нет.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
            Я на Али заказала рюкзак. В прошлом году покупала племяннице - двенадцать тысяч с копейками, в этом - от четырнадцати; у братьев-китайцев такой же $20-25. Сижу вот обзываю себя нехорошим словом - надо было сразу и племяшке на второй класс заказать, а сейчас даже не знаю - успеет до 1 сентября прийти или нет.
            Кстати, канцтовары сегодня в ADK видела - тетради, цветная бумага и картон, пластилин "Луч", краски. Вроде вполне приемлемо по ценам, но все-таки хочу для сравнения в "Абди" зайти в понедельник-вторник.
            Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

            Комментарий


              #7
              По поводу канцтоваров: у меня в "Книга-Сервис" скидка то ли 10%, то ли 13%; при большом объеме покупок существенная экономия получается. Кому надо - ФИО в личку кину, там можно чужими скидками пользоваться.
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                Дамы, рюкзак где и какой брали/будете брать? Цены? В Марвине видела хорошие рюкзаки от 10 000 тг. Дешевле бывают? Я еще по магазинам не ходила.
                В Техмаркете кто - нибудь канцтовары закупал, как по ценам?
                Мы в Абди за 16 тыс.покупали в июне еще.

                - - - Добавлено - - -

                А в 0 класс дневник нужен?

                Комментарий


                  #9
                  Девочки, узнайте в школах нужен ли портфель, т.к. нам не понадобился, домашку в 0 классе не задавали нам, тетради и канцелярские оставались в классе, и пролежал наш портфель до 1 класса. Дневник тоже не нужен был.
                  💞

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                    Я на Али заказала рюкзак. В прошлом году покупала племяннице в "Абди" - двенадцать тысяч с копейками, в этом - от четырнадцати; у братьев-китайцев такой же $20-25. Сижу вот обзываю себя нехорошим словом - надо было сразу и племяшке на второй класс заказать, а сейчас даже не знаю - успеет до 1 сентября прийти или нет.

                    - - - Добавлено - - -



                    Кстати, канцтовары сегодня в ADK видела - тетради, цветная бумага и картон, пластилин "Луч", краски. Вроде вполне приемлемо по ценам, но все-таки хочу для сравнения в "Абди" зайти в понедельник-вторник.
                    До сентября успеет, 2-3 недели идет.
                    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      Дамы, рюкзак где и какой брали/будете брать? Цены? В Марвине видела хорошие рюкзаки от 10 000 тг. Дешевле бывают?
                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      Мы в Абди за 16 тыс.покупали в июне еще.
                      Вообще-то 16000 это дороже 10000, если кто математику подзабыл.
                      Я уже где-то писала, что у нас обычный рюкзак demix, мне понравился, по размерам компактный и удобный, стоит не знаю сколько, но явно дешевле 10000. Для 0 класса, по моему мнению, в самый раз.
                      299440322_1_644x461_ryukzak-dlya-malchikov-demix-harkv.jpg299440322_3_644x461_ryukzak-dlya-malchikov-demix-tovari-dlya-shkolyarv.jpg
                      Канцелярию не брала, слава яйцам дефицита нет, возьму как список дадут. Брючки, рубашки потихоньку покупаю.
                      Последний раз редактировалось Zvonok13; 07-29-2016, 09:44 AM.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Вообще-то 16000 это дороже 10000, если кто математику подзабыл.
                        Я уже где-то писала, что у нас обычный рюкзак demix, мне понравился, по размерам компактный и удобный, стоит не знаю сколько, но явно дешевле 10000. Для 0 класса, по моему мнению, в самый раз.
                        [ATTACH=CONFIG]227456[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]227457[/ATTACH]
                        Канцелярию не брала, слава яйцам дефицита нет, возьму как список дадут. Брючки, рубашки потихоньку покупаю.
                        Свет, где рюкзак брали?

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                          Свет, где рюкзак брали?
                          Нам дарили, но я такие видела в спортмастере или как его там, который в ЦУМе.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Вообще-то 16000 это дороже 10000, если кто математику подзабыл.
                            Я уже где-то писала, что у нас обычный рюкзак demix, мне понравился, по размерам компактный и удобный, стоит не знаю сколько, но явно дешевле 10000. Для 0 класса, по моему мнению, в самый раз.
                            [ATTACH=CONFIG]227456[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]227457[/ATTACH]
                            Канцелярию не брала, слава яйцам дефицита нет, возьму как список дадут. Брючки, рубашки потихоньку покупаю.
                            Я про 10 тыс.упустила). Канцелярию уже всю вроде взяли. Дневник не брали. Думаю не нужен будет. Так как где-то на форуме писали что форма одежды свободная, то ходить будет в брючках, джинсах, рубахах и кофтах. И сандалии на вторую обувь купили. Только вот насчет спортивной формы неизвестно. Поэтому не брали ее.

                            Комментарий


                              #15
                              рюкзаки бывают в книга-сервисе, для нулевичков поменьше размером они.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X