Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мамочки, давайте общаться вживую

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    У нас например авто люлька крепится на каркас от коляски, получается АВТОКРЕСЛО-коляска)))) еще не пробовали в деле, т к мне кажется мы еще маленькие и просто в коляске удобнее,пока.
    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

    Комментарий


      #77
      Девочки, было очень приятно со всеми познакомиться! Давайте почаще собираться и кто там предложил без детей))) нннадо))
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Девочки, было очень приятно со всеми познакомиться! Давайте почаще собираться и кто там предложил без детей))) нннадо))
        Мне тоже очень приятно было со всеми познакомиться!!!закончим гв и обязательно по пиву))))

        Комментарий


          #79
          А у нас не получилось(( То уснули неожиданно, а потом гости пришли. В следующий раз постараемся прийти.
          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            Девочки, было очень приятно со всеми познакомиться! Давайте почаще собираться и кто там предложил без детей))) нннадо))
            И нам ООООчень приятно было познакомится))))

            Комментарий


              #81
              ну вот. теперь многих в лицо знаю))) имена правда не запомнила, ну вы уж простите меня))))

              Комментарий


                #82
                И мне приятно было познакомится))) Обязательно придем еще.

                А фото кому нужно могу скинуть на вотсап или почту, пишите. (Тел я выше писала)
                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                Комментарий


                  #83
                  То же очень хотелось прийти на встречу, но увы и ах... в следующий раз обязательно "подтянемся")

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Mar'ta Посмотреть сообщение
                    То же очень хотелось прийти на встречу, но увы и ах... в следующий раз обязательно "подтянемся")
                    Mar'ta, а вам сколько уже?
                    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                      Mar'ta, а вам сколько уже?
                      Нам 12-го два месяца, большие уже)))

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение

                        А фото кому нужно могу скинуть на вотсап или почту, пишите. (Тел я выше писала)
                        Стюра, мне, пожалуйста; на почту, которая в подписи.
                        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                        Семён услышал что признанье
                        смягчить поможет приговор
                        и тихо шепчет прокурору
                        я вас люблю я вас люблю (с)

                        Комментарий


                          #87
                          Было приятно познакомится! Уж простите мою дочу за такие крики... Это все зубки виноваты... Кстати на лице оказалась аллергия на лекарство для укрепления кишечника.


                          Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

                          Комментарий


                            #88
                            И нам приятно было))) можно и без пива при ГВ ;-) развеяться

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                              Стюра, мне, пожалуйста; на почту, которая в подписи.
                              Ок, сейчас кину:)
                              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                              Комментарий


                                #90
                                Я сегодня в беготне была, без деток весь день, работала...
                                Так что прошу прощения:-) и до следующего раза:-)
                                счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                                Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                                Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X