Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото наших малышей(2)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А нам пол годика)
    В пол годика Эрик и Макс)

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      А нам пол годика)
      Какой сладкий мальчишка!
      Эрик в полгода старше выглядит)))

      Комментарий


        Спасибо) да? а мне кажется что Макс постарше, может потому что побольше его.

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          А нам пол годика)[ATTACH=CONFIG]179195[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]179196[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]179197[/ATTACH]
          В пол годика Эрик и Макс)[ATTACH=CONFIG]179198[/ATTACH]
          Эрик действительно взрослее выглядел в полгода))))А вообще оба парня хороши!!!!)

          Комментарий


            Спасибо)

            Комментарий


              Марина, такие славные мальчишки у вас! и так похожи))) только глазки совсем разные.

              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

              Комментарий


                Спасибо)Все же правильно-старший на маму,младший на папу похожи))

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  Спасибо) да? а мне кажется что Макс постарше, может потому что побольше его.
                  Нее, по лицу именно. Я еще несколько раз подпись перечитала, что обоим по полгода, думала что Эрик сейчас сфотан...
                  Покажемся и мы
                  IMG_0222.jpgIMG_0223.jpg

                  Комментарий


                    Маринка, мальчишки очень хорошенькие! Макс такой сладкий, маленький пухлячок) прям еще маленького захотелось)) Эрик худенький был а Макс прям пухлячок))
                    Ира,Даня так изменился!!! прям взрослый такой стал)) Хорошеееенькииий!) Старше выглядит)

                    Комментарий


                      Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]179447[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179448[/ATTACH]
                      Я тащусь от Даниных глазок)Хорошенький мальчишка получился,видно что старались))Уже взрослый такой стал.На машине так вообще деловой такой)
                      Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                      Маринка, мальчишки очень хорошенькие! Макс такой сладкий, маленький пухлячок) прям еще маленького захотелось)) Эрик худенький был а Макс прям пухлячок))
                      Спасибо)Макс такой прям как я и представляла,люблю пухленьких малышей,и на ручки так приятно брать-вес ощущается))А это складочки на ножках...ммм))
                      А вам уже скоро поди и второго можно,я думаю правильно,что сразу двоих подряд родила,сейчас тяжело,зато дружнее будут потом.
                      Последний раз редактировалось Marinka; 02-01-2015, 11:26 AM.

                      Комментарий


                        Роман и Мартин


                        С мамой на катке

                        Комментарий


                          Обкатали новое кресло 20150202_115131.jpg
                          Мамина помощница)20150124_140820.jpg

                          Комментарий


                            Взрослая Вероника стала, но все такая же симпатичная).

                            Комментарий


                              DSC_0692.JPG
                              с домашним "почти что енотом"

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                Взрослая Вероника стала, но все такая же симпатичная).
                                спасибо)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X