Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предновогодний корпоратив мамочек ук.кз

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
    Мамочки, скоро Новый год! Самое время немножко развеяться ,отдохнуть от деток и домашних хлопот,устроить мамский корпоративчик)))) кто за??? Активизируемся! Предлагаем идеи! Времени осталось совсем мало!!!
    Да, немного развеяться не помешало бы)))) Я за!!!

    Комментарий


      Ну я тоде за!
      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

      Комментарий


        Всех берут?))))

        Комментарий


          Ну замечательно))) а идеи? Куда пойдем? В каких числах? 24,25,26,27???в свою очередь предложу Имбирь, Трактир в Масленице, там вроде еще можно сесть будет.Как определимся с местом, могу взять орг.моменты на себя, заехать забить стол
          Пишите, кому какое число и время удобно.Я могу свою мелкую на 3-4 часика свободно оставить с бабулей, нам уже 7 мес.

          - - - Добавлено - - -

          1.я
          2.Маr'ta
          3.стюра
          4.Лил
          Кто еще с нами?)))
          Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
          Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

          Комментарий


            Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
            Ну замечательно))) а идеи? Куда пойдем? В каких числах? 24,25,26,27???в свою очередь предложу Имбирь, Трактир в Масленице, там вроде еще можно сесть будет.Как определимся с местом, могу взять орг.моменты на себя, заехать забить стол
            Пишите, кому какое число и время удобно.Я могу свою мелкую на 3-4 часика свободно оставить с бабулей, нам уже 7 мес.

            - - - Добавлено - - -

            1.я
            2.Маr'ta
            3.стюра
            4.Лил
            Кто еще с нами?)))
            26 с мужем иду на его корпоратив ,про время думаю всем нужно быть дома в 22-00)))) и за имбирь и за трактир .

            Комментарий


              ой как здоровоооо!!! хороших вам посиделочек. я бы с превеликим удовольствием, но пока мы сааапсем малютки. Без тити нам ни как)))

              Комментарий


                Я то же часа на 3-4 могу пойти. Я в любой день в принципе могу. Про трактир не знаю, не была, можно и в Имбирь) Может 25-го пойдём?

                Комментарий


                  Сообщение от Mar'ta Посмотреть сообщение
                  Я то же часа на 3-4 могу пойти. Я в любой день в принципе могу. Про трактир не знаю, не была, можно и в Имбирь) Может 25-го пойдём?
                  Мне тоже особо не принципиально число, 25 устраивает, завтра позвоню туда и отпишусь
                  Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                  Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                  Комментарий


                    Девочки, простите, дома случились непредвиденные обстоятельства, никак не выбраться никуда((( извените, еще раз.Очень жаль что не получилось.
                    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                    Комментарий


                      Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                      Девочки, простите, дома случились непредвиденные обстоятельства, никак не выбраться никуда((( извените, еще раз.Очень жаль что не получилось.
                      А мы разболелись ((( то же не выбраться, температурим с понедельника. То же жаль, что не получилось. Ну ни чего, может на 8 марта развеемся))) Всех с Наступающим Новым Годом!!!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X