Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стол заказов или "чего не хватает рукодельницам"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    и как результат? а то вот я давно хочу попробовать, но как то не решусь, а тут такой повод, навезу всякой всячины и как наварю мыла....
    оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

    Комментарий


      #17
      Теперь хочу еще и станочек, типа такого) с системой крепления.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        #18
        Здравствуйте! у меня вот вопрос к Вам: а если все же первое время поработать по столу заказов с интернетом? Я имею в виду каталоги выложеные на сайтах. Сами понимаете, что скопировать все картинки с сайтов- нереально, а всем ведь нужно разное. Я предлагаю такой вариант работы: заказчик в офисе выбирает с сайта необходимый товар, наш человек в течение 2-3 -х дней уточняет по наличию на складе и резервирует товар, затем предоплата и доставка, я думаю 10 дней на доставку хватит. На первое время предлагаю к определенному числу собирать заказы и уточнять наличие, чтобы не тянулось по одному заказу, а потом уже разработаем систему, более удобную для всех.
        Что скажете?
        оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

        Комментарий


          #19
          Может не в тему, но нашла я как то на сайте-магазине шторки (даже на нескольких сайтак) и приглянулись они мне, но там доставка только по России.
          А вы мне с этим можете помочь?

          Комментарий


            #20
            Да, а почему нет. Любой товар не противоречащий действующему законодательству :))
            оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

            Комментарий


              #21
              А в каком городе вы будете закупать? Ну просто там для разных городов и в целом по России есть сайты.

              Комментарий


                #22
                Доброго времени суток, я прошу прощения, что потерялась, просто завозим новый товар (я бы так хотела похвататься, но боюсь - это сочтут за рекламу).
                Вобщем дела обстоят так, на первое время единственное что я могу предложить выглядит так:
                у нас в офисе, в удобное для вас время, Вы на предложенных сайтах выбираете интересующий вас товар. Привозить заказы пока будем в конце месяца, а резервировать товары мы можем при предоплате в любое время (т.е. 1 числа Вы пришли ко мне, выбрали товар, сделали предоплату, я тут же скидываю деньги в магазин, они ставят резерв, 28 числа забираете из офиса). Основная загвоздка на мой взгляд в том, что я не смогу дать Вам пощупать заказываемое, но пока так.
                Вот...
                Нехе - станки есть.
                Mara - пока Новосибирск, с Москвой договариваюсь, они ... ну очень медлительные..., еще пару недель подожду, но есть и другой вариант на примете.
                оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                Комментарий


                  #23
                  Юля, Ваш энтузиазм достоин восхищения), а предложенный Вами вариант единственно возможный в данной ситуации. Меня только интересует приблизительная стоимость доставки. Желаемый мною станок да с доставкой в забугорных магазинах вылазит в сотню баксов( А вообще, мне его пообещали сделать из подручных средств, так что пока подожду, чего получится) А вообще - не мешало бы выложить список сайтов, хоть в личку, чтобы не торопясь, дома поразглядывать все, а потом прийти и заказ только оформить. Мне кстати, нитки нужны - Гамма, правда немного, воот - будет у вас ограничение на минимальную стоимость?
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    #24
                    к слову есть такой инет магазинчик kudel.ru. толковая организация демонстрации товаров.
                    Я бы уже сейчас заказала бы пряжу в этом магазинчике. Девчонки посмотрите может кто ко мне присоседится, да мы сделаем групповой заказ.
                    Я хочу взять у них пряжу Magiс Mikrofibre, Magiс microfibre print и хлопок мерсtризированный kolibri, есть тут задумка платье связать и очень мне понравилась эта пряжа в свое время, а теперь я ее у на сне вижу.
                    Кстати Hexe глянь ссылочкуподставки и рамки для вышивания и обрати внимание на перечисление под фразой "рекомендуем посмотреть". У меня тетя вышивает при помощи последней подставки, ооочень довольна.
                    Последний раз редактировалось Shara; 01-27-2010, 02:13 PM.

                    Комментарий


                      #25
                      эхх..не разбираюсь я в пряже) вот пехорка чет правда не понравилась, грубая... но для игрушек пойдет)

                      Комментарий


                        #26
                        ач е вней разбираться - бери да вяжи)))))) шучу конечно ) В каждой шутке правда есть доля истинны ибо разобраться в пряже можно только по средствам накопления опыта работы с ней. Допустим микрофибра чаще всего имеет свойство скатываться, шерсть растягивается и колится, акрил садится, хлопок растягивается лен садится. Мерсеризированный хлопок не претерпевает чаще всего ни каких изменений. Практически всю пряжу нельзя выжимать в машинке и сушить в вертикальном положении если обратное не указано. Ну и гладить конечно ни-ни, токмо отпарвать. Все остальное -как ложится, как вяжется, как ведет себя на спице на крючке - только по собственному опыту. ))))) Ибо одна и та же пряжа в руках разных мастериц ведет себя по другому ибо стили вязания разные. ))

                        Комментарий


                          #27
                          вот тут у нас в гаризонте отдел с пряжей тоже открыли) там какая-то еще иранская пряжа есть, я купила) ну ниче так на вид скоро вязать буду, очень скрученная, мне понравилась.. и махер там иранский тоже вроде, тоже понравился, но пока не купила)

                          Комментарий


                            #28
                            Обращаю ваше внимание, девушка в Новосибирск уезжает сегодня, сайты я выложу.
                            По объему ограничений нет, ну разумеется шкаф она не повезет :)).
                            Если есть желание, пишите будем созваниваться.
                            Что касается цены- сломала всю голову, ориетировочно 20 % к цене сайта, по возможности буду делать скидку (но там заложена дорога, доставка и моя работа). Вобщем с ценами тоже будем смотреть и я думаю договоримся.
                            http://magic-hands.ru/, ..... короче я пока копировала удалила все избранное...... а второй магазин на память не помню, я написала им письмо, но пока посмотрите тут может то то заинтересует
                            оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                            Комментарий


                              #29
                              Может Вы нашли что то подходящее для себя в других магазинах Новосиба, пишите - это тоже привезем.
                              оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                              Комментарий


                                #30
                                не врубилась где смотреть цветовую палитру в указанном магазине. Заинтересовала одна пряжа Пехорки и не могу понять где посмотреть цветовую гамму....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X