Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисер и все что с ним связано.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    добавим другой цвет!он просто очень красивый!зимний!

    Комментарий


      olgaV Здравствуйте! С нетерпением ждем ваших шедевром!

      Комментарий


        здравствуйте Shara ! спасибо что поддерживаете меня :слово шедевры надо писать пока в кавычках!буду очень стараться не ударить лицом в грязь!

        Комментарий


          Ой не скаажитее!))))) Любое рукотворное изделие это уже маленький шедеврик ибо содержит частичку души мастера)) а все остальное приходит с опытом и практикой!

          Комментарий


            дааа практики у меня маловато! на бисер меня подсадила наталья федоровна но я упрямая! не сдамся!

            Комментарий


              В нашем ряду пополнение!!! olgaV с вступлением Вас в наши ряды :-)
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                спасибо госпожа Медведева!извините не знаю как ваше имя.у вас такие девизы интересненькие!!!!

                Комментарий


                  Ух, столько новых людей, столько всего нового предвидется, блин, придется и мне к бисеру возращаться! Чему я очень рада!
                  olgaV Добро пожаловать на наш форум! Ждем ваших "шедевров" (в ковычках по Вашему настоянию :-) ) с большущим нетерпением!!! ;-)

                  Комментарий


                    конечно мадам бисер это же так интересно!!!!! а изделия из него.......!!!!!

                    Комментарий


                      Муж едет в Алмаату.дамы,может кто знает-где там лучше всего(или дешевле)))))))))))))или БОЛЬШЕ можно закупить бисер????
                      времени будет свободного немного,так чтобы сразу нашел)))))
                      потому как говорят -бисера много не бывает))))))))))))
                      https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                      http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                      Альбом моих работ

                      Комментарий


                        Делаю на заказ украшения и сувениры из бисера любой сложности.

                        Комментарий


                          Сообщение от AfaNadia Посмотреть сообщение
                          Делаю на заказ украшения и сувениры из бисера любой сложности.
                          Это Вам в "Стрекозу" надо обратиться ))
                          Последний раз редактировалось Морошка; 08-31-2010, 02:19 PM.

                          Комментарий


                            угу...мы все здесь делаем любой сложности)))) давайте лучше делиться фотографиями работ и\или полезными советами в этом деле, приобретенные опытом)))))

                            Комментарий


                              у нас в городе можно приобрести кабошоны? или совсем глухо по этому поводу?

                              Комментарий


                                наталья фёдоровна, если хотите много бисера и подешевле, то надо на барахолку, бам за Болашаком (если не изменяет память) есть тканевая барахолка, вот там и бисер продают. Точнее сказать не могу, посмотрите на бисер-инфо в теме "Есть кто с Алматы?", там мнооооооооого про это написано.
                                Ксана, по поводу кабошонов, можно сказать, что и нет. Если есть, то дороженные или маленькие, или не совсем кабошоны.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X