Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Так сложилось, что у меня несколько дней вынужденного безделия.
    Связала панамку и беретик. На подходе ещё одна шапуля.
    Пряжа "Анна 16" 100% египетский мерсеризованный хлопок.
    Ободок беретика - 47 см, панамки - 54 см.
    Цена договорная. Все вопросы в личку.


    Последний раз редактировалось Загадка; 08-01-2013, 02:25 PM.

    Комментарий


      Добрый день, рукодельницы:)
      Скажите, кто-нибудь делает свадебные альбомы на заказ?
      Продам разное

      Комментарий


        Дорогие рукодельницы и рукодельники!
        Не знаю куда написать, поэтому пишу сюда.
        31 августа в 16.00 в Областном Доме дружбы будет выставка и мастер-классы барнаульских рукодельников. Будет берестянщик, гончар и художник, занимающийся традиционной росписью по дереву. Они проведут МК по своим направлениям совершенно бесплатно. Также после выставки будет выступление "Ансамбля песни и танца" Администрации Алтайского края и наших местных коллективов традиционной русской культуры.
        Приглашаем!
        счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

        Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

        Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

        Комментарий


          Рукодельницы! Есть у меня джинсы -материал хороший. Отжили свое в связи с прошорканностью на опе. Прочие части полностью в порядке.
          Может, кому их надо для чего нибудь? Отдам -а то выбросить вроде жалко, а руки из опы.
          Кто возжелает забрать -в личку.
          Логична, словно в небе краб.

          Комментарий


            Девушки добрый день!
            А кто может сделать вот такие браслетики?
            Вложения
            :heart:

            Комментарий


              Девочки подскажите где у нас в городе можно купить фетр, хочу сделать такую книжку для доченьки http://www.youtube.com/watch?v=GT-OCPgHA8I

              Комментарий


                Рукодельницы! Мож кто подскажет: у нас можно купить краску для ткани? пряжи? Подвыцвела моя любимая ажурно-трикотажная кофтейка. Целая -прецелая... токо цвет из шоколадного стал каким то грязным.... Очень хочется ее реанимировать.
                Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                Комментарий


                  Сообщение от Yulis Посмотреть сообщение
                  Рукодельницы! Мож кто подскажет: у нас можно купить краску для ткани? пряжи? Подвыцвела моя любимая ажурно-трикотажная кофтейка. Целая -прецелая... токо цвет из шоколадного стал каким то грязным.... Очень хочется ее реанимировать.
                  красители для ткани видела в Рукодельнице, за Дюймовочкой.

                  Комментарий


                    спасибки, пойду туды в обед
                    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                    Комментарий


                      Фетр можно купить на Дзержинского 5!!!!!!!!!!! Магазин BABY BOOM

                      Комментарий


                        Подскажите пожалуйста может кто то видел или покупал, где можно найти липучку прозрачную и на мягко тканевой основе?

                        Комментарий


                          Бутичек для рукоделия переезжает на Утепова 7/1, 1числа откроются.) Там есть чех бисер 50 гр.

                          Комментарий


                            Сообщение от Yulis Посмотреть сообщение
                            Рукодельницы! Мож кто подскажет: у нас можно купить краску для ткани? пряжи? Подвыцвела моя любимая ажурно-трикотажная кофтейка. Целая -прецелая... токо цвет из шоколадного стал каким то грязным.... Очень хочется ее реанимировать.
                            Краску для ткани видела в Абди на втором этаже
                            Последний раз редактировалось Shynarka; 10-03-2013, 08:16 PM.
                            Нижнее белье Инфинити (Санкт-Петербург) и Милавица (Белоруссия). Отличное качество. Доставка по городу. Instagram - Zhenskoe_belie. WhatsApp - 8771-355-22-56

                            Комментарий


                              Где купить вощеный шнур? Ребенок решил браслеты плести а шнур не можем найти
                              в белом попугае нет и пока не будет

                              Комментарий


                                Сообщение от natalya_ Посмотреть сообщение
                                Где купить вощеный шнур? Ребенок решил браслеты плести а шнур не можем найти
                                в белом попугае нет и пока не будет
                                В Рукодельнице (он же домик за Дюймовочкой) не смотрели?
                                Caffitaly

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X