Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да, ну может 7 сек :) Это просто включить одну функцию в сигналке.

    Комментарий


      SOM, здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли смысл в присадках для АКП на основе ER, FENOM и т.п. Могут ли они частично уменьшить проскальзывание муфт 1-й и 2-й передач. Есть проблема у Туарега. На 1-й и 2-й передачах разгон вялый, обороты большие, кик-даун мало помогает. Только добрался до 3-й передачи - все в норме, динамика на ура.

      Комментарий


        Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
        SOM, здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли смысл в присадках для АКП на основе ER, FENOM и т.п. Могут ли они частично уменьшить проскальзывание муфт 1-й и 2-й передач. Есть проблема у Туарега. На 1-й и 2-й передачах разгон вялый, обороты большие, кик-даун мало помогает. Только добрался до 3-й передачи - все в норме, динамика на ура.
        такой большой, а в сказки верит... (с)

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          такой большой, а в сказки верит... (с)
          Это всё, на что способен Ваш интеллект?

          Комментарий


            Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
            Это всё, на что способен Ваш интеллект?
            а Вы тут хотите IQ помериться???
            ну согласитесь - лечить проблему с помощью каких-то "волшебных" жиж не может быть эффективно на длительный период, поэтому для себя не серьезно, а на продажу - не порядочно)

            Комментарий


              Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
              SOM, здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли смысл в присадках для АКП на основе ER, FENOM и т.п. Могут ли они частично уменьшить проскальзывание муфт 1-й и 2-й передач. Есть проблема у Туарега. На 1-й и 2-й передачах разгон вялый, обороты большие, кик-даун мало помогает. Только добрался до 3-й передачи - все в норме, динамика на ура.
              Я бы Вам советовал не тянуть до последнего и готовится к ремонту, как известно, чем дальше, тем все может быть печальней...


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Думаешь, 5-ю сек обойдется? Спасибо за совет. Тогда заеду на неделе.
                Только не тяни.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  а Вы тут хотите IQ помериться???
                  ну согласитесь - лечить проблему с помощью каких-то "волшебных" жиж не может быть эффективно на длительный период, поэтому для себя не серьезно, а на продажу - не порядочно)
                  Чем-чем Вы собрались мериться?
                  Согласился бы, если бы не случаи реального улучшения характеристик (не с АКП, но всё же - с "жижей").
                  И, вообще, я задал вопрос специалисту и непорядочно брать на себя роль спеца и отвечать за него.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                  Я бы Вам советовал не тянуть до последнего и готовится к ремонту, как известно, чем дальше, тем все может быть печальней...
                  Можете назвать СТО в Усть-Каменогорске, где возьмутся за ремонт АКП Туарега? Заранее спасибо.

                  Комментарий


                    Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                    Можете назвать СТО в Усть-Каменогорске, где возьмутся за ремонт АКП Туарега? Заранее спасибо.
                    Пресловутый Сом занимается АКПП, думаю в первую очередь к нему Вам следует обратится

                    полистайте странички в этой теме, думаю быстро найдете его сообщения, в подписи есть контактные данные
                    Последний раз редактировалось АнТоХa; 11-27-2013, 12:59 PM.


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                      Чем-чем Вы собрались мериться?
                      Согласился бы, если бы не случаи реального улучшения характеристик (не с АКП, но всё же - с "жижей").
                      И, вообще, я задал вопрос специалисту и непорядочно брать на себя роль спеца и отвечать за него.

                      - - - Добавлено - - -



                      Можете назвать СТО в Усть-Каменогорске, где возьмутся за ремонт АКП Туарега? Заранее спасибо.
                      Бьюсь об заклад что ответ специалиста будет таким же. Сом занимается ремонтом АКПП, но вопросы лучше в соседней теме - ремонт АКПП (поиск в помощь)

                      Комментарий


                        Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                        SOM, здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли смысл в присадках для АКП на основе ER, FENOM и т.п. Могут ли они частично уменьшить проскальзывание муфт 1-й и 2-й передач. Есть проблема у Туарега. На 1-й и 2-й передачах разгон вялый, обороты большие, кик-даун мало помогает. Только добрался до 3-й передачи - все в норме, динамика на ура.
                        Извянки за задержку,ну и данный вопрос должен быть не в этой теме, у меня к этой теме рассылки нету, про акпп писать сюда http://yk.kz/forum/showthread.php?25...%CF%CF/page127
                        Но отвечу все равно здесь
                        Данная АКПП оч нежная, и лить что либо в нее смерти подобно,здесь оч тонкие настройки линейных соленоидов из-за которых зачастую и бывают проблемы с данной коробкой.Часто так-же вылазят проблемы и с износом самого гидроблока.Микрочастици блокировки ГТР как нождачкой стачивают циллиндры управляющих плунжиров и в таком случае без рассверливания не обойтись. Так-же данная акпп имеет болезнь с маслонасосом и муфты тормоза B2, ну это уже по механической части. Ваще бы подъехали, мне б прокатиться на ней со сканерком
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Добрый день! Вклинюсь с вопросом, может кому-то работник нужен на СТО, образование средне-специальное, "автомеханик", есть небольшой опыт. сот 87715470874

                          Комментарий


                            Подскажите, плз, где в У-Ка можно выправить литые диски и сколько это примерно будет по деньгам? Диски с Нивы У-Ка сборки, есть небольшие вдавыши по ободу и "лехкая восьмерня"

                            Комментарий


                              Правил на Карбышева, рядом с б. Гагарина. Диск около 3 000 без учета шиномонтажных работ

                              Комментарий


                                Всех с Новым годом! Хочу задать вопрос, у нас в городе кто нибудь занимается реставрацией шаровых? Срочно надо! Новую найти нереально, во всяком случае до весны. Буду весьма признателен за информацию.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X