Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Китайский датчик кислорода.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
    это был просто пример того, по какому принципу совершаются такого рода покупки, а что именно покупают айфон, одежду, запчасти или еще что-то не имеет значения.

    скажу одну мысль, она естественно субъективна и не в коем случае не по отношению лично к вам.
    на данный момент многие люди не обладая хоть каким то практическим навыком в определенной сфере, прочитав форумы и покурив кучу инфы в интернете вдруг "понимают" что они и сами многое могут сделать, это в принципе не плохо. Я сам встречаю таких людей регулярно по работе. Приходят говорят очень умными словами, термины из них сыпят так что с трудом понимаешь что хочет человек, а когда ценник в итоге говоришь как-то запал пропадает или смотрят как на идиота и начинают спорить, ну ведь в интернете написано что это просто)))), так с чего так дорого стоит то. Но как показывает практика очень часто получается что, "понял" человек не то и не так. А заказать и получить именно то что хотел не так просто и дешево.
    Вот и выходит что стоит довериться тем кто действительно знает свое дело, работает в своей сфере не годами, а не проводить эксперименты. У нас в городе есть люди которые могли бы вам привезти вашу "приблуду" с гарантией оригинальную, рабочую, но естественно дороже чем с "али", но так и качество выше.
    Вы всё напутали! Не надо космических идей и прочих гипербол...
    Я пришел в магазин и говорю: дайте мне КТ315А. Мне его продали, я прихожу домой проверяю (ну в лом мне было в магазине мультиметром его проверять), а он не работает, далее, возвращаюсь в магазин и делаю возврат товара или меняю на следующи и т.д...... Всё просто! Мне же было интересно, а будет ли ДК из китая за 14$ работать как надо? Вывод: работает, но как попало. И причём тут айфон, скажите мне намилось?
    Да бывает разные цены на одну и ту же деталь. Да и цена редко что говорит о качестве. Тем более на сайте продавца данного товара в списке имеется мой автомобиль и номерок бъётся.

    Что касается форумов, распросов и т.д. так вы специалист в своём деле? Если да то как им стали? Однажды проснулись утром и О, ЧУДО!, я умею программировать контроллеры, чинить автомобили, летать на самолёте и т.д? или долгое время чему-то обучались, спрашивали искали, находили и т.д?
    Не хочу никого обидеть, но я так мотор на космиче помню ремонтировал, там прочитал, там спросил, там сосед моторист сам подошел подсказал и т.п. Навыки согласен, если нет применения на практике, то от этих знаний и толку ни на грош! Но разве не дляэтого форумы то и придумали, что бы можно было в свобожной форме обсуждать определённые мысли?

    Комментарий


      #62
      а с чего вы решили, что ДК работает неправильно?
      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
      +7777-23-545-13

      Комментарий


        #63
        Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
        а с чего вы решили, что ДК работает неправильно?
        Да так-то не я решил, продавец пишет:

        Thanks for your e-mail, after checked with supplier, this product is slow response. If still have problem, we will find solution for you, okay?

        Да и график работы и результат теста что зря....
        А старый после 15 минут работы отваливается, 0.9 и всё, значение меняется из редко и плавно.
        Последний раз редактировалось ded_mazdai; 01-10-2016, 07:50 PM.

        Комментарий

        Обработка...
        X