Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Китайский датчик кислорода.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Пока дождёшся экспериментатора на форуме....
    Датчик заказал. Для чистоты эксперимента выбрал страшный Китай за 14$. Через месяца полтора будем делать посмотреть....

    Комментарий


      #47
      Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
      Пока дождёшся экспериментатора на форуме....
      Датчик заказал. Для чистоты эксперимента выбрал страшный Китай за 14$. Через месяца полтора будем делать посмотреть....
      один и тот же продавец одному может выслать исправную деталь, другому брак, а третьему ничего не выслать, толку от отзывов на форуме нет
      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
      +7777-23-545-13

      Комментарий


        #48
        Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
        один и тот же продавец одному может выслать исправную деталь, другому брак, а третьему ничего не выслать, толку от отзывов на форуме нет
        Толк есть, что ты уж так.

        Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
        Пока дождёшся экспериментатора на форуме....
        Датчик заказал. Для чистоты эксперимента выбрал страшный Китай за 14$. Через месяца полтора будем делать посмотреть....
        Датчик нужно покупать проверенный на совместимость с твоим авто, а так деньги выкинул, будешь потом голову ломать, то ли датчик не рабочий, то ли он не подходит, то ли дело не в нём.
        Последний раз редактировалось L&M; 10-29-2015, 05:55 AM.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
          Сориентируйте кто-нибудь где у нас в городе можно бошевские лямбды купить и по цене! Расход уже за 20 л/100 км перевалил.
          Я себе в Автобане покупал.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
            Бош можно взять в любом тазовском магазине. Про цену кто-то выше говорил.
            Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
            Я себе в Автобане покупал.
            Спасибо за подсказку.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Толк есть, что ты уж так.


              Датчик нужно покупать проверенный на совместимость с твоим авто, а так деньги выкинул, будешь потом голову ломать, то ли датчик не рабочий, то ли он не подходит, то ли дело не в нём.
              Но но но! Не пугайте! У меня будет работать! Никто же не написал здесь, что заказал и работает. Так у хоть у кого-то же оно должно работать? Вот пусть у меня и работает! :)

              Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
              Спасибо за подсказку.
              У вас же, что-то большое и 4вд, насколько я помню. Возьмёте ДК, пожалуйста напишите, какой датчик купили, какой эффект произвела замена.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
                Но но но! Не пугайте! У меня будет работать! Никто же не написал здесь, что заказал и работает. Так у хоть у кого-то же оно должно работать? Вот пусть у меня и работает! :)



                У вас же, что-то большое и 4вд, насколько я помню. Возьмёте ДК, пожалуйста напишите, какой датчик купили, какой эффект произвела замена.
                Буду брать бош. Мне их по хорошему 4 штуки надо. Уже нашел номера какие именно нужны. Но это будет не прямо сейчас. По результату постараюсь отписаться, если не забуду конечно.

                Комментарий


                  #53
                  Ну вот, датчик получен, поставлен, вот результат:

                  https://youtu.be/QgMyjYm2eEA

                  https://youtu.be/-hDbTJtwv4M

                  https://youtu.be/97L2hSZI6iY


                  Ругаемся с продавцом? :SHABLON_padonak_01:

                  Комментарий


                    #54
                    А в чём суть ругани? Он тебя под дулом пистолета завставил это Г купить?
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      А в чём суть ругани? Он тебя под дулом пистолета завставил это Г купить?
                      Переведи, не понял.. ,???? Бабуськи в магазине гневное письмо, что лз УГ, и бабуськи у покупателя. Делов то!

                      Комментарий


                        #56
                        А от нас то что требуется, благословение? )
                        Я тебе сразу сказал, что ты деньги выкинул. Продавец то тут причём?
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          А от нас то что требуется, благословение? )
                          Я тебе сразу сказал, что ты деньги выкинул. Продавец то тут причём?
                          Ну как причём? Ты приходиш в магазин, покупаеш что-либо и думаеш, что:"хоть купил, всё равно работать не будет", или всётаки рассчитываеш, что эта вещь будет работать как надо? Тем более продавец заверил, что это то, что тебе надо и соответствует заявленным характеристикам.
                          Ну не соответствует вещь, ну верну деньги и иже сим..... А тема называется китайский дк, я брал, УГ, закрыта!
                          Последний раз редактировалось ded_mazdai; 01-02-2016, 11:11 AM.

                          Комментарий


                            #58
                            покупка из разряда тех когда человек смотрит в магазине на айфон за 150,000тг (или почем там они нынче я не в курсе) и думает, да это же лохотрон, продавцы барыги и хапуги че я буду переплачивать, куплю себе СОВЕРШЕННО НЕ ХУЖЕ, но на алиэкспресс и всего за 150$.
                            но все же мы знаем поговорку
                            скупой платит дважды....... ну и далее все помнят))
                            отдел автозвука"PartyFon"
                            _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                            ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                            ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                              покупка из разряда тех когда человек смотрит в магазине на айфон за 150,000тг (или почем там они нынче я не в курсе) и думает, да это же лохотрон, продавцы барыги и хапуги че я буду переплачивать, куплю себе СОВЕРШЕННО НЕ ХУЖЕ, но на алиэкспресс и всего за 150$.
                              но все же мы знаем поговорку
                              скупой платит дважды....... ну и далее все помнят))
                              Какой айфон, вы тему перепутали....

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
                                Какой айфон, вы тему перепутали....
                                это был просто пример того, по какому принципу совершаются такого рода покупки, а что именно покупают айфон, одежду, запчасти или еще что-то не имеет значения.

                                скажу одну мысль, она естественно субъективна и не в коем случае не по отношению лично к вам.
                                на данный момент многие люди не обладая хоть каким то практическим навыком в определенной сфере, прочитав форумы и покурив кучу инфы в интернете вдруг "понимают" что они и сами многое могут сделать, это в принципе не плохо. Я сам встречаю таких людей регулярно по работе. Приходят говорят очень умными словами, термины из них сыпят так что с трудом понимаешь что хочет человек, а когда ценник в итоге говоришь как-то запал пропадает или смотрят как на идиота и начинают спорить, ну ведь в интернете написано что это просто)))), так с чего так дорого стоит то. Но как показывает практика очень часто получается что, "понял" человек не то и не так. А заказать и получить именно то что хотел не так просто и дешево.
                                Вот и выходит что стоит довериться тем кто действительно знает свое дело, работает в своей сфере не годами, а не проводить эксперименты. У нас в городе есть люди которые могли бы вам привезти вашу "приблуду" с гарантией оригинальную, рабочую, но естественно дороже чем с "али", но так и качество выше.
                                отдел автозвука"PartyFon"
                                _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                                ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                                ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X