Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Китайский датчик кислорода.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от DorFF Посмотреть сообщение
    мозги шьются не в hds, да и этим шнурком не прошьешь, нужен другой
    ECU Rewrite с ним не работает? Ну и хорошо! А то как всегда, ручёнки шаловливые полезут, а потом как всегда, неделю охать буду: ну зачем я туда полез!
    Последний раз редактировалось ded_mazdai; 10-28-2015, 12:25 PM.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
      ECU Rewrite с ним не работает? Ну и хорошо!
      Только через HIM или GNA600, если бы не курс, взял бы клон хима за 120 баксов:mosking:

      Комментарий


        #33
        Сообщение от DorFF Посмотреть сообщение
        Только через HIM или GNA600, если бы не курс, взял бы клон хима за 120 баксов:mosking:
        Да, видел такие шнурки, но 120$ я зажал. А mvci и прочее что умеет? У меня цель только сигналы с датчиков двигателя, АКПП посмотреть, да ошибки и всё. Швейная машинка не нужна.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
          А mvci и прочее что умеет?
          Ну я например чип иммо прописал, а так куча инфы с датчиков, стирание ошибок и различная диагностика/тесты узлов. В общем, весь функционал HDS работает

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
            Какие осцилографы и диагностики, об чём мы. Лямбда проверяется элементарно. Выворачиваем её, фишку откидываем, катаемся пару дней - расход не изменился значит мертва, расход изменился значит жива старушка.
            заблуждение

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
            Да, видел такие шнурки, но 120$ я зажал. А mvci и прочее что умеет? У меня цель только сигналы с датчиков двигателя, АКПП посмотреть, да ошибки и всё. Швейная машинка не нужна.
            у вас год машины какой?
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              #36
              Сообщение от DorFF Посмотреть сообщение
              Ну я например чип иммо прописал, а так куча инфы с датчиков, стирание ошибок и различная диагностика/тесты узлов. В общем, весь функционал HDS работает
              Ну иммо у меня нет, машина одна, честолюбивых планов по диагностики не имею поэтому мультисканер вроде этого не нужен.

              Screenshot_2015-10-28-12-44-57.jpg

              А что эти могут увидеть? У них и цена более народная...

              Screenshot_2015-10-28-12-46-51.jpg

              Screenshot_2015-10-28-12-45-59.jpg

              По функционалу пишут, что то же самое. Переходник для трёхпинового хондовского разъёма с k-line есть. Что ещё надо?
              Последний раз редактировалось ded_mazdai; 10-28-2015, 12:57 PM.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
                По функционалу пишут, что то же самое. Переходник для трёхпинового хондовского разъёма с k-line есть. Что ещё надо?
                нада чтобы прибор поддерживал протокол обмена вашего автомобиля, бывает новые приборы старые авто не берут..
                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                +7777-23-545-13

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
                  А что эти могут увидеть?
                  У меня шнур как на втором фото. Все что выше написал он умеет. И кстати все это дело работает только на Windows XP, вроде на 7ке еще можно с бубном настроить. Использую через виртуалку с ХР
                  А по теме, у меня тоже беда с расходом бензина, случилось после заправки 95ым на газпроме, масло 0w20, свечи новые, воздушный новый. Тест лямбды показал что работает в диапазоне от 0.12в до 0.8 (при норме 0.1в-0.9в) До топливного фильтра еще не добрался т.к в баке стоит, форсунки не чистил...

                  Комментарий


                    #39
                    По теме похоже придётся экспериментировать на себе. Купить этот ДК, поставить, а потом смотреть что будет. Ездить с таким расходом каторга. Подъезжаю к заправке, плачу и плакаю.

                    ПС. Ещё надо почистить всё, что чистится.
                    Последний раз редактировалось ded_mazdai; 10-28-2015, 01:27 PM.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
                      Но это же не наш метод! :laugh3:
                      Я так и думал. 21 век, новые технологии все дела...
                      ПыСы: Я так понимаю машина не новая, лямбда не менялась значит ни когда. Большая вероятность что она мертва или вот вот. Китай в топку бери нормальную.

                      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                      заблуждение
                      Имеем БМВ (или БМВ имеет нас) расход 30л/100км, выкручиваем лямбду расход 20л. Ставим новую 12-15л. Режим езды во время манипуляций с зондом "дачный". Вроде не заблудились
                      Последний раз редактировалось Азраил91; 10-28-2015, 05:19 PM.

                      Комментарий


                        #41
                        Сориентируйте кто-нибудь где у нас в городе можно бошевские лямбды купить и по цене! Расход уже за 20 л/100 км перевалил.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                          Какие осцилографы и диагностики, об чём мы. Лямбда проверяется элементарно. Выворачиваем её, фишку откидываем, катаемся пару дней - расход не изменился значит мертва, расход изменился значит жива старушка.
                          1.выворачивать не обязательно
                          2.расход не изменился - не значит мертва лямбда
                          3.расход упал - значит скорее всего мертва
                          Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                          Вроде не заблудились
                          ваши выводы неправильные

                          вы поменяли лямбду на новую, и неисправность была именно в ней - повезло, но далеко не факт что у всех авто с расходом неисправна именно лямбда, так что заблужение проверять о2-сенсор по описанной вами в посте #26 технологии, просто чушь..
                          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                          +7777-23-545-13

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                            Я так и думал. 21 век, новые технологии все дела...
                            ПыСы: Я так понимаю машина не новая, лямбда не менялась значит ни когда. Большая вероятность что она мертва или вот вот. Китай в топку бери нормальную.
                            Дык я об этом ранее и писал, 19 лет, 200 тыков, ДК столько не живёт!
                            Смысл темы в том, что ставил кто реально Китай или нет? Что в вашем понимании "нормальная"? Бош? :laugh3:

                            Вот она нормальная лябда:

                            Screenshot_2015-10-28-19-17-52.jpg

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                            Сориентируйте кто-нибудь где у нас в городе можно бошевские лямбды купить и по цене! Расход уже за 20 л/100 км перевалил.
                            Бош можно взять в любом тазовском магазине. Про цену кто-то выше говорил.
                            Последний раз редактировалось ded_mazdai; 10-28-2015, 07:17 PM.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
                              Дык я об этом ранее и писал, 19 лет, 200 тыков, ДК столько не живёт!
                              Смысл темы в том, что ставил кто реально Китай или нет? Что в вашем понимании "нормальная"? Бош? :laugh3:

                              Вот она нормальная лябда:

                              [ATTACH=CONFIG]207215[/ATTACH]

                              - - - Добавлено - - -



                              Бош можно взять в любом тазовском магазине. Про цену кто-то выше говорил.
                              Да будет вам известно что корпорация Хонда не выпускает лямбды. Там либо денсо либо нгк. Я не сказал что Бош нормальный.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                              1
                              ваши выводы неправильные

                              вы поменяли лямбду на новую, и неисправность была именно в ней - повезло, но далеко не факт что у всех авто с расходом неисправна именно лямбда, так что заблужение проверять о2-сенсор по описанной вами в посте #26 технологии, просто чушь..
                              Если расход ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличился, то лямбда как вариант, а если было 8 стало 9,5 то нет конечно. На счёт технологий спорить не буду, гугл в помощь

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                                Да будет вам известно что корпорация Хонда не выпускает лямбды. Там либо денсо либо нгк. Я не сказал что Бош нормальный.

                                - - - Добавлено - - -


                                Если расход ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличился, то лямбда как вариант, а если было 8 стало 9,5 то нет конечно. На счёт технологий спорить не буду, гугл в помощь
                                Вот и я про то же. Тема о том, ставил ли кто себе охуген сенсор с Али? Как успехи?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X