Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Китайский датчик кислорода.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    На ипсума ставил с разбора б.у разница ощутимая вполне, про китайку слышал "кому как повезет".

    Комментарий


      #17
      Сообщение от andres cool Посмотреть сообщение
      На ипсума ставил с разбора б.у разница ощутимая вполне, про китайку слышал "кому как повезет".
      А в чём разница проявилась? Расход, тяга?

      Комментарий


        #18
        Если заказывать с али то с нынешним курсом он встанет примерно в 8500 +-, не проще заказать NGK, Denso. На худой конец Бош?
        Последний раз редактировалось Азраил91; 10-27-2015, 06:50 PM.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
          Интересно, а после утопления в воде, он может сдохнуть? У мня расход до утопления был где- то 15, а после 18-20 стал. 15 много, было, а уж 20, да с ценой на бензин.....
          Конечно расход скорее с умирающей АКПП связан. Особенно с похолоданием симптомы болезни стали прогрессировать. По этой теме, таблетка в пути из владика уже.
          Что касается охуген сенсора, замена скорее носит профилактический характер. 20 лет, 200 тыков, непоими какой бензин, верят ли датчики в первозданном состоянии.
          скажу вам из опыта замены датчика в целях профилактики (т.е. когда люди меняют не зная точно виноват ли датчик в расходе топлива) дело это не благодарное и дорогое. Вернуть исправный датчик у вас не получиться даже в течении 14 дней, так как продать его еще раз уже не получиться, потому что видно что ставили его. Поэтому в любом магазине вам скажут что купили и все, возврат ТОЛЬКО если не рабочий будет (экспертиза например у Бош в Алматы есть ). Уж не помню точно ситуацию, но знаю что даже через общество потребителей не вернули потому что, после экспертизы в Алматы датчик оказался исправным, но не в надлежащем товарном виде после установки на авто. Что-то такое.
          Поэтому подождите коробку раз уж она точно не исправна, а потом и про датчик думать будете. Ну и диагностика в помощь, правда трудно у нас с этим в городе.
          отдел автозвука"PartyFon"
          _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
          ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
          ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

          Комментарий


            #20
            Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
            Ну и диагностика в помощь, правда трудно у нас с этим в городе.
            Диагностику вроде делают в АвтоЭксперте, нужен осцилограф, только я в своё время не стал её делать, а просто заказал датчик БОШ, т.к. стоимость диагностики была чуть меньше стоимости датчика.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              #21
              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Диагностику вроде делают в АвтоЭксперте, нужен осцилограф, только я в своё время не стал её делать, а просто заказал датчик БОШ, т.к. стоимость диагностики была чуть меньше стоимости датчика.
              одного осциллографа не достаточно, нужен опыт, в проверке есть подводные камни, на неисправном авто исправный датчик может показаца неисправным
              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
              +7777-23-545-13

              Комментарий


                #22
                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                одного осциллографа не достаточно, нужен опыт, в проверке есть подводные камни, на неисправном авто исправный датчик может показаца неисправным
                Вот вот. И в диагностике покажет 1, иначе чек был бы. Как вариант можно попробовать трубку сунуть в трубу, можно хоть увидеть реальное значение, и сравнить его с тем, что эбу думает.
                Или я чего-то напутал?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
                  Вот вот. И в диагностике покажет 1, иначе чек был бы. Как вариант можно попробовать трубку сунуть в трубу, можно хоть увидеть реальное значение, и сравнить его с тем, что эбу думает.
                  Или я чего-то напутал?
                  вариантов много

                  при серьезном расходе черный дым летит из глушителя, при резком нажатии на педаль акселератора
                  диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                  ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                  +7777-23-545-13

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                    вариантов много

                    при серьезном расходе черный дым летит из глушителя, при резком нажатии на педаль акселератора
                    А при бедной смеси дым должен быть?
                    А бедная смесь - это потеря мощности, а потеря мощности - это повышенный расход, хотя сейчас первоочередное получить коробку и поставить её, может быть станет лучше... и охуген сенсор поменять, кто знает, может и в нём собака порылась?
                    Ну и текущие значения датчиков поглядеть бы, кстати, заказал hds, опять таки китайский, чего он увидеть сможет, интересно?

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
                      Ну и текущие значения датчиков поглядеть бы, кстати, заказал hds, опять таки китайский, чего он увидеть сможет, интересно?
                      у меня х431, hds не пользовал
                      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                      +7777-23-545-13

                      Комментарий


                        #26
                        Какие осцилографы и диагностики, об чём мы. Лямбда проверяется элементарно. Выворачиваем её, фишку откидываем, катаемся пару дней - расход не изменился значит мертва, расход изменился значит жива старушка.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                          у меня х431, hds не пользовал
                          Кучерявая штука, ну я в сервисе не работаю, и машина одна, потому и клон hds заказал.

                          Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                          Какие осцилографы и диагностики, об чём мы. Лямбда проверяется элементарно. Выворачиваем её, фишку откидываем, катаемся пару дней - расход не изменился значит мертва, расход изменился значит жива старушка.
                          Но это же не наш метод! :laugh3:

                          Комментарий


                            #28
                            в hds есть диагностика лямбды, покажет в допустимых диапазонах вольтаж или нет

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от DorFF Посмотреть сообщение
                              в hds есть диагностика лямбды, покажет в допустимых диапазонах вольтаж или нет
                              Спасибо! Получу шнурок, буду разбираться. Я в этом деле чайник, да и подсказать особо некому. Главное ненароком мозги не прошить, не угробить, а то потом вообще весело будет, зато на автобусе проблема с расходом и коробкой решена будет. :)
                              Последний раз редактировалось ded_mazdai; 10-28-2015, 09:56 AM.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
                                Спасибо! Получу шнурок, буду разбираться. Я в этом деле чайник, да и подсказать особо некому. Главное ненароком мозги не прошить, не угробить, а то потом вообще весело будет, зато на автобусе проблема с находим и коробкой решена будет. :)
                                мозги шьются не в hds, да и этим шнурком не прошьешь, нужен другой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X