Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Hyundai Accent Club Усть-Каменогорск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Всем клубчанам привет!
    Подскажите где не дорого заменить лобовое на акценте 12 года?

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
      Всем клубчанам привет!
      Подскажите где не дорого заменить лобовое на акценте 12 года?
      Свинцовая 2/1 магазин Autoparts. там есть лобовые стекла в продаже...там и устанавливают

      Комментарий


        #93
        кто в курсе есть ли у нас в городе разборки по хундаю элантре? хотел торпеду приобрести от другой комплектации. вот и думаю. покупать новой не вариант)))а то один рашен пром, японцы и немцы на разборках.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Есть тут кто, у кого на авте стоит 6-ти ступенчатая АКПП?
          Есть. В плане коробки все нормально. Коробка от i30. Проверенная уже. Есть глюки у мозгов - часто начинает подтупливать и у некоторых немного пинаться при переключении на 2 и 3. Исправляется сбросом адаптивности. В остальном работает нормально. Из недостатков - коробка яко бы необслуживаемая. Масло сменить - танцы с бубном. Фильтр сменить - снимать коробку полностью, половинить и только так менять. У некоторых бывает недолив масла с завода, случаи такие бывали. По скольку щупа нет, выяснить уровень то же только с бубном :)
          А так сама по себе на i30 показала себя вполне надежной АКПП. Для трассы так вообще отлично.

          Комментарий


            #95
            Это я согласен про коробку. У меня вопрос про переключение с парковки на задний ход. Как плавно? Есть или нет пинок? Легко ли переместить сам рычаг?

            Прошивка для блока управления коробкой в РФ вроде появилась.

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Это я согласен про коробку. У меня вопрос про переключение с парковки на задний ход. Как плавно? Есть или нет пинок? Легко ли переместить сам рычаг?

              Прошивка для блока управления коробкой в РФ вроде появилась.
              Ты уровень масла так и не проверил?
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                #97
                Нет. На гайках останется след и будет скандал.

                Комментарий


                  #98
                  Продам одно колесо R15. Оригинальный стальной диск и родная резина. Не кривое. Состояние на 4+ ибо на 5 только у новых :) Брал для эксперимента. Эксперимент не состоялся... Цена - 10 000 тг.

                  Комментарий


                    #99
                    Кто подскажет где делают наши электрорейки? хочу разобрать и рем.комлект поменять, новую неохота 140 отдавать.

                    Комментарий


                      Хм. На солярисах-акцентах-рио обычный гидроусилитель стоит...

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Хм. На солярисах-акцентах-рио обычный гидроусилитель стоит...
                        у меня элантра...

                        Комментарий


                          RIO-воды есть тут? Надо вам камеру заднего вида, что вместо плафона освещения номера ставится?

                          Комментарий


                            Люди, в мотор маслице 5w20 нужно, где берете?
                            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                            Комментарий


                              Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                              Люди, в мотор маслице 5w20 нужно, где берете?
                              Я на Кабанбай батыра 166 Ин Кар кажется, беру. Более того. У них есть человек, который заправляет масло бесплатно, если покупка совершена в этом магазине.
                              Этот человек, находится в районе пр. Абая (свернуть направо в гаражи).
                              У него очередь по записи! И есть масло на разлив, что дешевле.
                              В следующий раз поеду прямиком к нему. Делает все стерильно.
                              И даже наклейку на капот прикрепляет с датой замены масла.
                              Телефон можно получить у продавцов в магазине по номеру т.242541.
                              Я как всегда потеряла номер.
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Я на Кабанбай батыра 166 Ин Кар кажется, беру. Более того. У них есть человек, который заправляет масло бесплатно, если покупка совершена в этом магазине.
                                Этот человек, находится в районе пр. Абая (свернуть направо в гаражи).
                                У него очередь по записи! И есть масло на разлив, что дешевле.
                                В следующий раз поеду прямиком к нему. Делает все стерильно.
                                И даже наклейку на капот прикрепляет с датой замены масла.
                                Телефон можно получить у продавцов в магазине по номеру т.242541.
                                Я как всегда потеряла номер.
                                Нету у этого человека)
                                5w30 тут нашел
                                Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X