Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Hyundai Accent Club Усть-Каменогорск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от virbix Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, господа! Сегодня столкнулся с такой проблемой. Начала пропадать тяга при нажатии на педаль газа, такой глубокий провал ощущается, даже не провал, а я бы сказал тормоз! Очень неприятное ощущение! Посмотрел на форумах и оказалось что это болезнь Солярисов ( вот: http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=3551). Если кто-то еще столкнулся с данной проблемой, отпишитесь, что предпринимали?
    Надо ехать на сервис, пускай по гарантии смотрят и делают.

    Комментарий


      #17
      всем привет! Предлагаю всем желающим присоединиться к клубной встрече Солярис клуба. Состоится 17 февраля в 19-00 возле Дуплета. Вот адрес сайта если кому интересно, вступайте http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1960-1.html Все будем на машинах
      Последний раз редактировалось T-50; 02-17-2012, 10:54 AM.

      Комментарий


        #18
        Народ помогите! У меня Акцент 2012 года. В общем как там обстоит дело со светом (габариты, фары). У меня 1,4 классик, АТ. Там есть 2 раздела света - габариты, фары и отключено. Днем автоматом горят габариты. Это нормально? Когда ставишь машину на стоянку надо переключ-ся на Отключено ведь так? НО когда утром заводишь авто то начинают автоматом уже гореть и фары и габариты и панель. Это типа такая модель чтоли? Получается что днем на габаритах надо ездить а ночью на фарах. А когда вырубаешь авто то переключ-ь на Отключено. Так чтоли?

        пс
        Не умрет ли батарея аккумулятора от того что габариты днем пашут.

        псс
        кстати у многих иномарок походу такая фишка - габариты автоматом пашут.......

        хз

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Жан333 Посмотреть сообщение
          Народ помогите! У меня Акцент 2012 года. В общем как там обстоит дело со светом (габариты, фары). У меня 1,4 классик, АТ. Там есть 2 раздела света - габариты, фары и отключено. Днем автоматом горят габариты. Это нормально? Когда ставишь машину на стоянку надо переключ-ся на Отключено ведь так? НО когда утром заводишь авто то начинают автоматом уже гореть и фары и габариты и панель. Это типа такая модель чтоли? Получается что днем на габаритах надо ездить а ночью на фарах. А когда вырубаешь авто то переключ-ь на Отключено. Так чтоли?

          пс
          Не умрет ли батарея аккумулятора от того что габариты днем пашут.

          псс
          кстати у многих иномарок походу такая фишка - габариты автоматом пашут.......

          хз
          Днем автоматом не могут гореть габариты впринципе. Потому что на нашем авто есть функция дневных ходовых огней. То есть при повороте ключа зажигания автоматически загорается ближний свет фар. Соответственно включать габариты во время езды и вовсе не требуется. во-первых потому что тускнеет подсветка панели, во-вторых все равно свет будет гореть и задние габаритные огни и подсветка номера тоже. Когда ставишь машину на стоянку переключаться на режим отключено нужно только ночью, когда ты принудительно включаешь фары, чтобы дальний работал. Когда с утра заводишь авто, то все горит как ты сказал, так и должно быть. Если не хочешь чтобы на стоянке с утра горел свет, нужно немного приподнять ручник, чтобы лампа ручника загорелась. Тогда фары отключаются. Опускаешь ручник - включаются.
          Не понял про габариты днем? Они постоянно включены чтоли? Если во время езды, то ничего аккумулятору не будет.
          Я у себя вообще дневные ходовые отключил. Только когда за город выезжаешь надо не прощелкать и свет включить ) Иначе 5 МРП )

          Комментарий


            #20
            Таааак....... Толи я спутал габариты с дневными ходовыми огнями толи че вообще ) Вроде как в комплектации у меня этих дневных ходовых нет. Или хз

            Из вашего ответа я понял следующее - значит при зажигании мотора автоматом включаются ближние фары и это как бы нормально.

            Я вот что хотел спросить из этого - Значит когда я оставляю на стоянке машину на ночь, то как надо оставлять светоуправление (я имею виду сам переключатель света слева от руля)? Пометкой на ФАРЫ, на ГАБАРИТЫ или на О (Отключено)? И где ИЗНАЧАЛЬНО сама пометка должна стоять - на фары, габариты или 0 (отключено)?

            Видите ли, когда пометка стоит на фары, то когда я глушу мотор фары остаются гореть. Когда пометка стояла на габариты я глушу мотор и габариты остаются гореть. А когда пометка стоит на 0 (откл), то заглушив мотор ВСЁ отключается, Но когда утром приходишь и врубаешь мотор, то фары (и вообще весь свет и подсветка) автоматом включаются.
            ))))))))

            вот такой прикол) хотя я делаю так - при езде днем - горят габариты. в темное время суток - фары. а когда на стоянку ставлю на ночь - пометку кручу на 0. А утром опять на габариты переключаю.

            пс
            кстати значит вы говорите что автомобилю ниче не будет если габариты пашут днем. Это радует )

            Комментарий


              #21
              Переключатель на ноль! Если едешь ночью - на фары. Приехал на стоянку - на ноль! С утра завел, переключатель стоит на нуле, фары горят - это нормально. дерни ручник и они временно погаснут! Все просто )

              Комментарий


                #22
                Сообщение от T-50 Посмотреть сообщение
                Да, то что все втридорого у них, это факт! Кстати здесь можно размещать рекламку небольшую? Имеется возможность поставки аксессуаров и запчастей для Hyundai Accent по разумным ценам (значительно дешевле чем у ОД). Прайс я прикреплю к этому сообщению, если будет заинтересованность, пишите, помогу приобрести! [ATTACH]33759[/ATTACH]
                Добрый день. Я по поводу аксессуаров, нужны внутренние накладки на пороги, как приобрести?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Riann Посмотреть сообщение
                  Добрый день. Я по поводу аксессуаров, нужны внутренние накладки на пороги, как приобрести?
                  ответил в личку

                  Комментарий


                    #24
                    Добрый вечер подскажите где купить расширители крыльев на нисан терано и зеркала заднего вида

                    Комментарий


                      #25
                      Расширители колесных арок видел в магазине "Мир крепежа" по ул. Ушанова (большая старая кирпичная 5-ти этажка, недалеко от библиотеки им. А.С.Пушкина). С зеркалами - по разборам. Только вот одно неясно - причем тут Хёндэ Акцент?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Расширители колесных арок....причем тут Хёндэ Акцент?
                        а че, от него не подходят? о_О Широковаты будут терране? :-D
                        Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                        Комментарий


                          #27
                          Хотим взять Hyundai Accent 2012 HB. Судя по тому как расходятся эти машины из салона, выбор сделан верно. Буквально вчера из-под носа увели красавца цвета мокрый асфальт.
                          Собственно, кто-то что-то может сказать по поводу данной модели? Узнала что багажников на нее нет еще на крышу. Как можно решить эту проблему? Магнитные? Насколько они надежны?

                          Комментарий


                            #28
                            Покупают - потому как это чуть ли не единственный салон, где есть машины в наличии. Багажник поставить можно, только вот купить где его.
                            А так - машина как машина. Знакомый катается на 1.6 АКПП - доволен. Опять же, седан длинне хэтчбека.
                            А вообще, можно Kia Rio посмотреть (тот же самый производитель и таже самая платформа)

                            Только вот как там в бипеке с наличием...
                            Последний раз редактировалось Кореец; 03-04-2013, 10:20 AM.

                            Комментарий


                              #29
                              Спасибо за информацию. Найти попробуем в новосибе.

                              Комментарий


                                #30
                                Если в России, то отпишись потом детально как НДС возвращали и какие сборы-пошлины платили тут. Пожалуйста :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X