Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Hyundai Accent Club Усть-Каменогорск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Машину будем брать в Казахии. а вот багажник в Новосибе )

    Комментарий


      #32
      Все ж таки взяли мы Hyundai Accent 2012 HB.
      Что могу сказать: соотношение цена-качество вполне устраивает. Удобная, комфортная машина. Короткий руль, чуть жестковата ходовка, что отмечается сразу после пересадки со старой машины, особенно тем, кто едет на заднем сидении. Отлично держит скорость 110-120 на трассе.
      Машина только для асфальтированных дорог, хорошо укатанной гравийки или проселочной дороги. Слабо берет затяжные подъемы, в расквашенном грунте или шульбинском песке, вязнет с удовольствием и выбираться не хочет. Вообще ведет себя на неутоптанных дорогах не гуд – своенравная и своевольная машина в этом плане. Что зимой будет остается только догадываться. В общем «сити кар» на 100%.
      Вместительная – 4 человека ростом около 180 размещаются очень комфортно и длительная дорога проходит вполне в уютных условиях. Багажник то же не вызывает вздоха сожаления – 4 чемодана средних размеров входят нормально, еще хватает места для «подарков всей семье».
      Несколько разочаровал расход топлива в городских условиях – 9-10литров… хм. На трассе при скорости 110-120 около 7.
      Шумоизоляция – везде читала что г..но. Баба Яга против! Шумоизоляция вполне устраивает как в режиме города так и в режиме движения по трассе. Ни каких нареканий, ни у кого не возникло.
      Салон и сидения комфортные. Даже не знаю что заминусовать. Спину водительское держит неплохо, хотя жаль конечно что под поясницу не настраивается )))
      Из минусов – не знаю кому как а я сразу засекла слишком широкие стойки передние – такая мертвая зона для обзора великолепная получается. Хотя дело привычки конечно – мужу уже пофиг, а мне еще периодически вспоминается этот казус плохим словом.
      В остальном… от машины я в восторге если честно! Красивая, удобная, шустрая. В общем очень я довольна этой покупкой. Посмотрим как будем с ней дружить зимой – обещали что она сделана под наш климат. )))
      По отношению цена качества 5 из 5.

      Комментарий


        #33
        Объем? АКПП или МКПП?

        Комментарий


          #34
          1,6, АКПП

          Комментарий


            #35
            Тогда не стоит удивляться расходу.

            Комментарий


              #36
              всем привет. у меня конечно не акцент ,но соната. примете?))) просто интересуюсь где запчасти можно брать на корейские машины. кроме автокорея пока не понял где брать.

              Комментарий


                #37
                Места:

                ИнКар, магазин автозапчастей
                Кабанбай Батыра, 112
                (7232) 57-84-09
                Сегодня выходной
                Откроется в понедельник

                АвтоПремиум, магазин автотоваров
                Виноградова, 20
                (7232) 76-36-89
                Сегодня выходной
                Откроется в понедельник

                Ну и самое место - http://fe.kz/

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Места:

                  ИнКар, магазин автозапчастей
                  Кабанбай Батыра, 112
                  (7232) 57-84-09
                  Сегодня выходной
                  Откроется в понедельник

                  АвтоПремиум, магазин автотоваров
                  Виноградова, 20
                  (7232) 76-36-89
                  Сегодня выходной
                  Откроется в понедельник

                  Ну и самое место - http://fe.kz/
                  а авторазбор на корейские машины где можно найти? транзит и сатпаева 1 нема запчастей на корейские. мне просто зеркало боковое надо)))

                  зы-я слегка с машиной ошибся, елантра вместо сонаты)))

                  Комментарий


                    #39
                    А разбора именно на такие машины нету. Тока обзванивать или с Алматы или новое. Что-то было на Прохладной. Если смотерть на гостиницу, что по Прохладной, 16, то слева, в частном секторе.
                    Элантра какая? Фотку модели давай :)

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      А разбора именно на такие машины нету. Тока обзванивать или с Алматы или новое. Что-то было на Прохладной. Если смотерть на гостиницу, что по Прохладной, 16, то слева, в частном секторе.
                      Элантра какая? Фотку модели давай :)
                      J4

                      4pZqD1YepnE.jpgnfD6nEAxoSs.jpg

                      Комментарий


                        #41
                        Пойдет :)

                        Комментарий


                          #42
                          Привет всем! Давно тут не был, думал ветка совсем умерла, оказалось что нет ) Что нового у всех? Как машинки? У меня уже 25 000 км, полет нормальный в целом. ))

                          Комментарий


                            #43
                            подскажите, кто-нибудь такое себе покупал? если знаете, у нас в городе такое где можно купить?)))

                            39_10.jpg
                            40697909_w200_h200_nhyundaikn.jpg

                            Комментарий


                              #44
                              На диски КиК колпаки церальных отверстий я так и не нашел. А на Хёнде - видел во многих магазинах, где торгую всякой автомелочевкой. Тот же отдел в ЦУМе, около ЦДК в магазинах.

                              Ну а второе - мое ИМХО это лишнее :)

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                На диски КиК колпаки церальных отверстий я так и не нашел. А на Хёнде - видел во многих магазинах, где торгую всякой автомелочевкой. Тот же отдел в ЦУМе, около ЦДК в магазинах.

                                Ну а второе - мое ИМХО это лишнее :)
                                в цуме нет, на авторынке нет. а про цдк-это который магазин по корейцам? там тоже нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X