Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BMW club Ust'-Kamenogorska .

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    так же все примочки типа фильтра нулевого сопротивления и спорт глушителя рассчитаны на отдачу при высоких оборотах

    Комментарий


      #32
      Сообщение от viking Посмотреть сообщение
      так же все примочки типа фильтра нулевого сопротивления и спорт глушителя рассчитаны на отдачу при высоких оборотах
      нулевик это так выброс денег, ставят обычно дроссель большего диметра, и выпуск прямоток, распред вал с широкими фазами, ему есчо можно колено, которое с низу еще хватать будет, кубиков на 300 обьем увеличить, прошить под это дело и настроить прошивку. Переть будет что капец. На второй асфальт из под колес выворачивать будет.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
        нулевик это так выброс денег, ставят обычно дроссель большего диметра, и выпуск прямоток, распред вал с широкими фазами, ему есчо можно колено, которое с низу еще хватать будет, кубиков на 300 обьем увеличить, прошить под это дело и настроить прошивку. Переть будет что капец. На второй асфальт из под колес выворачивать будет.
        Абсолютно попунктно согласен с Вами ! И еще бы добавил что не одна поршневая загублена нулевиками это факт и мною лично констатированный .
        Вопросик есть по поводу колена длинноходного . Это случаем не с м21d24 ? Блоки то по сути одинаковые .

        Комментарий


          #34
          а то что до 7000 доходит, разве не вредно для движка?

          Комментарий


            #35
            Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
            а то что до 7000 доходит, разве не вредно для движка?
            вредно!! у меня 3 года с первой и второй на разгонах доходило до 6500. Движки хватило только на 3 года, и ппц, почти капитальный ремонт пришлось делать!

            Комментарий


              #36
              ну так нафиг тогда все эт нужно?

              Комментарий


                #37
                ну я ак же решил после ремонта. и езжу теперь спокойно, разгоняюсь. чисто по скороси превышаю!

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от t_H_e_G_r_E_a_T Посмотреть сообщение
                  вредно!! у меня 3 года с первой и второй на разгонах доходило до 6500. Движки хватило только на 3 года, и ппц, почти капитальный ремонт пришлось делать!
                  До того как крутить начал пробег какой был, и как на ней до тебя ездили?
                  Если с новья за движкой уход был, 300000 движки бмв ходят, при этом хоть обкрутись ничего ему не будет, даже кольца не лягут.
                  Глянь по книжке на каких оборотах у тебя максимальная мощность.

                  Комментарий


                    #39
                    во во Толяныч о том что на машине до нынешнего хозяина ездили и ХЗ как ездили все почему то забывают)

                    Комментарий


                      #40
                      купил на 220000, пришла прям с германии, я с автовоза брал ее! по документам она до 2005 ездила в германии

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от t_H_e_G_r_E_a_T Посмотреть сообщение
                        купил на 220000, пришла прям с германии, я с автовоза брал ее! по документам она до 2005 ездила в германии
                        вот за три года ресур двигателя ты и выбрал, по немецким автобанам на ней 90 на пятой передачи вряд-ли ездили где обороты 2500, жарили на ней германии дай бог, стрелка из красной зоны не выходила походу.

                        Комментарий


                          #42
                          ну я ей также вдувал, за городом ниже 150 не ездил, так я и говорю, движки с моим вождением хватило еле-еле на 3 года!

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от t_H_e_G_r_E_a_T Посмотреть сообщение
                            ну я ей также вдувал, за городом ниже 150 не ездил, так я и говорю, движки с моим вождением хватило еле-еле на 3 года!
                            накатал сколько? У нее уже пробег был 220000.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от t_H_e_G_r_E_a_T Посмотреть сообщение
                              ну я ей также вдувал, за городом ниже 150 не ездил, так я и говорю, движки с моим вождением хватило еле-еле на 3 года!
                              На первой передаче 150?

                              Комментарий


                                #45
                                теперь около 255000, нет, 150 на 4,5 когда как

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X