Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BMW club Ust'-Kamenogorska .

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Лучше Бехи нет коня!:spiteful:
    Сообщение от t_H_e_G_r_E_a_T Посмотреть сообщение
    сейчас придут тойотоводы ))) на твои слова
    Я здесь))))) Про БМВ все верно. Раньше, давненько был 520 бумерок 1989г.в. с тех пор люблю привод на задние колеса.
    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

    Комментарий


      ))) 520 с движкой М20 (паук) ???

      у меня тоже была 520 м20в20 )))

      Может кто видел меня в городе с наклейками BMW///UST-KAMENOGORSK Club на обоих машинах!

      у меня были 520 зеленая B 371 DON позже F 099 BXN
      и 530 темно-синий металлик F 099 BXN теперь F 554 FAN.
      Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 03-01-2012, 10:51 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        Подожду до лета, а то над моей Бешечкой тучки сгушаются, муж грозится продать, старая говорит, поновее надо бы. Но не факт, что это поновее будет БМВ, он там вольвочку приглядел. Но я буду настаивать на БМВ. Или пусть эту оставляет.Так что война план покажет.

        Комментарий


          ))) volvo тоже ничего )) тащусь от универсала 850.

          Комментарий


            У нас 940 была, хорошая машинка была, она нас в аварии спасла.

            Комментарий


              )) хорошая!

              Я в астане тоже ни раз видел. BMW в дребезги водитель жив.
              В алмате в подругу в тройку купешку влетел джип в зад, 40-50 км/ч шел. тоже спасла. до одного ланжерона чуть достало.

              Комментарий


                А нам тойотина в бочину влетела со стороны водителя, муж за рулем, сын взади как раз на той стороне сидел. Тойоте всю морду разворотило по самое нихочу, а на вольве только вмятина, да сдвинуло нас на полметро от удара. Тому водиле досталось, а мы целы и невредимы.

                Комментарий


                  Добрый день соседям бмвводам. Интересует машина бмв Х5. Не давно поступило интересное предложение отцу, на счет этой машины. Полная комплектация объем 4,8. со слов машина в идеале, находится в Алмате за 35 тыс. американских денег.
                  Стоит ли брать данную машину? Какие проблемы есть у них, есть ли запчасти у нас в городе, а по обслуживанию сильно по карманам бьет?
                  Honda Inspire UA 2,
                  Camry 25, LE, 5S-FE,
                  Camry acv 40 R4,
                  Honda Accord CU2 2008 2.4

                  Комментарий


                    про запчасти не знаЮ! думаю что без проблемм. тем более у нас их многО! и в ромашки должны быть. если чего-то и нету. то заказать- максимум неделя

                    4.8 хороший объем. если конечно из него не все выжимали в алмате!

                    если машина в хорошем состоянии. то мозн не будет выносить сильно! друзья кто в астане ездят. вообще не жалуются

                    Комментарий


                      А налог на 4,8 л вас не смущает?

                      Комментарий


                        ну если они берут машину за 35000. думаю 1200 в год не проблемма ))

                        Комментарий


                          Ну тады и обслуга не будет бить по карману, раз берут такую машину, значит денежка есть.

                          Мне нужен шланг на гидрач, не подскажешь цену и где взять.
                          Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 03-01-2012, 10:52 PM. Причина: объединение сообщений

                          Комментарий


                            Если в к/х или в ИП вписать то по моему налог уменьшится или налог будет общем порядке оплачиваться.
                            Honda Inspire UA 2,
                            Camry 25, LE, 5S-FE,
                            Camry acv 40 R4,
                            Honda Accord CU2 2008 2.4

                            Комментарий


                              Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                              Если в к/х или в ИП вписать то по моему налог уменьшится или налог будет общем порядке оплачиваться.
                              Про ИП не знаю, а вот к/х и имеющим инвалидность вроде да.

                              Комментарий


                                Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                                Про ИП не знаю, а вот к/х и имеющим инвалидность вроде да.
                                Ну у нас какрас и к/х
                                Honda Inspire UA 2,
                                Camry 25, LE, 5S-FE,
                                Camry acv 40 R4,
                                Honda Accord CU2 2008 2.4

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X