Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BMW club Ust'-Kamenogorska .

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
    Ну у нас какрас и к/х
    Ну тогда вам проще. Я бы тож от Х5 не отказалась:good3:

    Комментарий


      Как много бумероводов здесь. А что темка совсем заглохла???
      sigpic

      Комментарий


        5-6 вроде )
        тема не заглохла, просто мы на своем форуме

        да и зиму уже пришла. ))) многие загнали на зиму машины

        Комментарий


          Муж решил продать нашу ласточку выходного дня :cray2:
          BMW 135i GT2. 2009г.в. Кузов Е82. Пробег 20300 км (реальный)
          Сейчас машина в стандарте.
          В настоящее время приступаем к ребилту.
          Машина будет продаваться в следующей комплектации:
          1) Боди-кит "Flossmann" (как на фото, кроме дверей, стёкол, фар и зеркал, они останутся стандарт).
          2) Полный впуск + полный выпуск.
          3) Диски BBS 10.5Х17 (как на фото, новые)

          Цена в такой комплектации видится около 70.000-75.000$
          + ништяки
          Установлен каркас, редуктор с укороченной парой и блокировкой, пластиковые двери и стёкла, переднюю и заднюю подвеску на ш/с, ковши и многое другое. Для этой машины всё есть в наличии.
          Примерный срок готовности машины - январь 2013. Подробности в личку.

          0_4b5ee_8f0c7931_XL.jpg

          0_4b5ef_c67d2033_XL.jpg

          0_4b5f2_75ecc2fe_XL.jpg

          0_4b5f3_db451474_XL.jpg
          Последний раз редактировалось LORD; 11-13-2012, 01:17 AM.

          Комментарий


            Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
            Муж решил продать нашу ласточку выходного дня :cray2:
            BMW 135i GT2. 2009г.в. Кузов Е82. Пробег 20300 км (реальный)..........
            слов нет!!!! и как это такую красавицу господин Курочкин прятал так качественно????

            а я свою пРодал!!!!!!

            Комментарий


              машина куплена в Чехии, эксплуатировалась в России, кольцевая, обслуживание в профкоманде, посезонный ребилд.
              с продажи снята, команда внесла залог, скорее всего она там и останется.
              Последний раз редактировалось LORD; 11-14-2012, 09:50 AM.

              Комментарий


                Здравствуйте! Я новый член клуба, о.п.

                Подскажите где в У-Ка можно проверить уровень масла в АКПП. У меня е34, 1991 г.в. Заехал на пару СТО, они смотрят как на невиданную машину. Спасибо!

                Комментарий


                  На карбышева в "22 дюйма" вроде есть специолист по автоматам, на металургов "гефест" там валера оч грамотный у него самого бумер на автомате
                  Последний раз редактировалось alex5020; 12-02-2012, 06:12 PM.
                  BMW 318i 1993 гв
                  Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только 3 фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!

                  Комментарий


                    тоже долго мучился с этим вопросом. так и не смог нигде проверить уровень

                    к сожалению летом вырвало шланги из радиатора коробки. в екибаствузе. на скорости.

                    хорошо соклубники из екибастуза помогли. нашли эвакуатор и сто. утром починил машинку. и поехал дальше ))) теперь уже уровень не беспокоит!!

                    Комментарий


                      Человеки помогите пожалуйста у нас БМВ 518 как на ней найти датчик или как он называется предохранитель на бензонасосе где он есть там вообще, жду ответ...

                      Комментарий


                        предохранитель под капотом находится.
                        сам бензонасос и датчик уровня находится в багажнике под полом справа. там черная крышка.

                        что именно вам нужно? если не заводится машина или работает еле еле. то скорее всего умер бензонасос. часто бывает такое, наврядли причина в предохранителе. в прошлом году так на трассе встал! )))

                        - - - Добавлено - - -

                        Азамат BMW E34, 525I.
                        Здравствуйте! Я новый член клуба, о.п.

                        новый член какого клуба??? ничего не понял )

                        Комментарий


                          Посоветуйте , хочу купить BMW X5 не подскажите по обслуживанию и запчастям.

                          Комментарий


                            Сообщение от лори40 Посмотреть сообщение
                            Посоветуйте , хочу купить BMW X5 не подскажите по обслуживанию и запчастям.
                            Очень интересно,что Вы хотите услышать? По-умолчанию,если есть деньги на такой девайс,то и на ремонт найдутся. Недавно меняли редуктор заднего моста,обошёлся в три штуки зелёных(б/у ессессно) плюс доставка и установка.Какие ещё цены интересуют?
                            Кто сказал, что государство - это мы?
                            Государство - это нас... (ИМХО)

                            Комментарий


                              Сообщение от лори40 Посмотреть сообщение
                              Посоветуйте , хочу купить BMW X5 не подскажите по обслуживанию и запчастям.
                              С подвеской проблемы, она вроде от пятерки.

                              Комментарий


                                Доброго всем времени суток! Поделитесь, может, у кого-то есть журнал про Х5? Если там есть статья, где БМВ сравнивается с другой машиной или что-то в этом духе - буду очень признательна! Вообще любой статье буду рада, пожалуйста, помогите с поиском!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X