Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BMW club Ust'-Kamenogorska .

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    я тоже хз, на сто бочка стоит, равенол написано, надо спросить как маслицо? если что купить фильтр, и поменять!

    я ппц с этим сто, ремни уже меняю сам, тачки мою, думаю даже химчистку сам смогу сделать!

    еще шиномонтах научиться делать.
    Последний раз редактировалось t_H_e_G_r_E_a_T; 08-17-2010, 05:25 PM.

    Комментарий


      #62
      есть хорошие средства для химчитски. тем же самым на мойке мояют. тока заряжают космос. сам недавно купил такое средство.
      ремни сам меняешь?))) ну ты крут

      Комментарий


        #63
        ну в этот раз порвался ремень генератора, а он находится, под ремнем гура и кондера! сто-шник все объяснил! я сам сделал! за бесплатно он не захотел делать!! потом вечером мы его огорчили, что работает он тут последний месяц, и бб!!

        нет, ты меня не понял, средства у меня есть, их там дохрена, где я беру! бабки с меня не просят!!
        но я сам тоже стараюсь не наглеть, все сразу не делаю! все таки за бесплатно!
        мою примерно раза 2 в неделю!
        хочу движку домыть низ, в прошлый раз поленился, а в этот разкак увидел что там!!

        а на счет цен ты прав, за химчистку берут от 10000, но что хорошо в это входит, мойка верха, салона, и движки!!
        в этот раз мыли форик, кажется 13000 взяли с него
        Последний раз редактировалось t_H_e_G_r_E_a_T; 08-17-2010, 06:09 PM.

        Комментарий


          #64
          за 1000 купи гель тряпку. 1,5 часа и 10 штук в кормане.
          я в авто чайник, сам никуда лишний раз не полезу. могу лампочки поменять, колесо0)))

          Комментарий


            #65
            нееееее, тут 1000 тратить придется, я лучше за бесплатно почищу на автомойке!!

            Комментарий


              #66
              Сообщение от t_H_e_G_r_E_a_T Посмотреть сообщение
              а ravenol стоит лить или нет! я просто про него ничего не слышал! дорогое или дешовое?
              у меня бочка ravenola вроде есть!
              Равенол, луксол, хренол и вся эта пидерсия не производит масло, оно лишь фильтрует отработку льет туды присадки и готово, производителей присадок в мире штуки 4-ре,
              Масло производит BP, SHELL, Total(elf) он есчо и присадки производит, и фины с норвежцами чегото делают. Лукойла есчо херачит ы сырье и присадки. Вообщем равенола тута нету. Хотя масло в десятке у деда живет нормально, меняет он его раз в 8 тыщ.

              Комментарий


                #67
                shell у нас полное га*но, его бадяжат же по полной, еще можно доверять в упаковке фирменной, и то ее могут бадяжить в алмате!!
                у меня шелла на 7-8 000 хватает

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от t_H_e_G_r_E_a_T Посмотреть сообщение
                  shell у нас полное га*но, его бадяжат же по полной, еще можно доверять в упаковке фирменной, и то ее могут бадяжить в алмате!!
                  у меня шелла на 7-8 000 хватает
                  по масс-спектральному анализу определил?

                  Комментарий


                    #69
                    Грит, я тебе про мытьё кузова грил. А так иногда могу и сам авто снаружи помыть

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                      Грит, я тебе про мытьё кузова грил. А так иногда могу и сам авто снаружи помыть
                      ну я тоже раньше сам мыл,да и сейчас могу, а так теперь на мойке почти всегда!

                      Комментарий


                        #71
                        В Астане проблема с местами для мытья автою так что тута приходится мыть тока на автомойке или на болотах. у болот стоят много авто, но не одного с цветом металик., типа серебристый или черный как у меня. видно разводы нереальные)))
                        а вот в УКа недавно сам отмыл, и приятно и полезно. там стока мусора после дороги было (салфетки бутылки семечки)))) что аж стыдно было ехать на автомойку)))

                        Комментарий


                          #72
                          забыл даже что ты астанинец!!

                          Комментарий


                            #73
                            сам тож иногда забываю)))
                            кстати выставил бумера на продажу.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                              кстати выставил бумера на продажу.
                              Правильно, купи нормальную машину
                              Кто сказал, что государство - это мы?
                              Государство - это нас... (ИМХО)

                              Комментарий


                                #75
                                не в том дело. хочу бумер посвежее)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X