Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приора

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Vob Посмотреть сообщение
    А вот на приоре "хочется погонять" не знаю с чем это связано.
    Так, порой, хочется побеспредельничать на Приоре! Почувствовать себя конченным "приорастом"... Но, этот внутренний культурный барьер, зараза, не даёт, будь он неладен...
    ;)

    Комментарий


      #32
      Говорят, что нет плохих национальностей - бывают плохие представители оных.
      Топикстартер - авто-расист.
      Мне вспоминается как в течение недели несколько лет назад (мож и десять и больше уже прошло) на участке УКа - Белоусовка водитель иномарки нарушил скоростной режим, выехал на встречку - лобовое. В Жигулях трупы, водила иномарка жив - спасла подушка.
      Буквально через несколько дней, приехала семья из Германии в гости. Встречал дедушка. По дороге из аэропорта лобовое с иномаркой. По-моему, только ребенок после аварии выжил в Жигулях. Водитель иномарки жив - спасла подушка.Думаю, можно таких историй много вспомнить.
      Всем безопасных дорог и адекватных участников дорожного движения!
      Приора нормальная машинка, два года ездил на ней по Устькаману.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Dart_Uk Посмотреть сообщение
        ...Приора нормальная машинка, два года ездил на ней по Устькаману.
        К машине то претензий нет )
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          #34
          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          К машине то претензий нет )
          Ну а меня никак нет. Проехал 25000км, нареканий нет кроме шумки.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Dart_Uk Посмотреть сообщение
          Говорят, что нет плохих национальностей - бывают плохие представители оных.
          Топикстартер - авто-расист.
          Мне вспоминается как в течение недели несколько лет назад (мож и десять и больше уже прошло) на участке УКа - Белоусовка водитель иномарки нарушил скоростной режим, выехал на встречку - лобовое. В Жигулях трупы, водила иномарка жив - спасла подушка.
          Буквально через несколько дней, приехала семья из Германии в гости. Встречал дедушка. По дороге из аэропорта лобовое с иномаркой. По-моему, только ребенок после аварии выжил в Жигулях. Водитель иномарки жив - спасла подушка.Думаю, можно таких историй много вспомнить.
          Всем безопасных дорог и адекватных участников дорожного движения!
          Приора нормальная машинка, два года ездил на ней по Устькаману.
          +100500.
          ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
            Ну а меня никак нет. Проехал 25000км, нареканий нет кроме шумки.
            А как же ремонт коробки (или раздатки) на первых 5000?

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
              А как же ремонт коробки (или раздатки) на первых 5000?
              Ну это да.
              ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

              Комментарий


                #37
                Да что тут скромничать-то, ну реально ведь, если "приора" в глухой тонировке, да еще "приопущенная" слегонца, за рулем обязательно будет восседать какой-нибудь чудак на букву "м"). По загородным нашим "автобанам" часто езжу, так на участке до Глубокого, глубоковские "мусора" на тонированных приорах иногда "чудят" так, что трансляции "Формулы 1" потом и смотреть уже неинтересно.
                Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

                Комментарий


                  #38
                  Сегодня смотрел, как "опущенная" приора рельсы трамвайные с Ауэзова на мост переезжала)) Ну вот совсем не понимаю, что крутого долбиться днищем об асфальт..

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                    Сегодня смотрел, как "опущенная" приора рельсы трамвайные с Ауэзова на мост переезжала)) Ну вот совсем не понимаю, что крутого долбиться днищем об асфальт..
                    Повесить сзади муляж яиц. Прикольно бы смотрелось, яйцами об рельсы.
                    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                    Комментарий


                      #40
                      Адекватных людей за рулем приор может много, но адекватно ездящих мало, зачастую подрезают, в наглую лезут на светофорах и еще матерятся если их не пускаешь, а уж муж работающий на скорой уже свою статистику по ним ведет.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от shaluniya Посмотреть сообщение
                        Адекватных людей за рулем приор может много, но адекватно ездящих мало, зачастую подрезают, в наглую лезут на светофорах и еще матерятся если их не пускаешь, а уж муж работающий на скорой уже свою статистику по ним ведет.
                        Отморозков на дороге и дедов морозов, которые плодят их, сейчас стало, ещё больше чем раньше. Каждый третий через машину. Причём не важно, какое это авто. И приоры не исключение! Существует уже давно новое правило. Д.Д.Д. Дай дорогу дураку! Сам стараюсь придерживаться этому пункту правила. Но не всегда получается. Захочешь ездить спокойно, не дадут ведь! :gamer3:

                        Комментарий


                          #42
                          по приорам не знаете, есть ли ватсапп группа?
                          Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X