Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приора

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
    Умственно неполноценным права не дадут. Поправьте меня, если не права. Стесняюсь спросить, какая машина у ТС. Хотя... предполагаю, что "большая машина с мощным двигателем".
    Это не мои слова. Я головой думаю когда подобные вещи пытаются выскользнуть из под пальцев на клавиатуре)
    Аналогично можно взять как за основу любую другую марку авто с схожими параметрами двигателя и кузова и понаблюдать за ними.
    На приоре ездил энное кол-во раз, да машинка оборотистая и лёгкая, но и других полно.
    Всё зависит от прокладки))) ну и самовнушение не маловажную роль играет.
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      #17
      больше всего прикалывает когда на светофорах "гонятся" пытаются :laugh2:

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Skydreamer Посмотреть сообщение
        ...Вполне нормальные люди,грамотные,достаточно взрослые,но когда садятся за руль.....это становятся совсем другие личности!..
        В точку.
        Одно дело, когда человек стоит возле машины, а другое, когда он ей управляет.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          #19
          Любопытно, что при аналогичных ТТХ что и у приор водители грант отличаются завидной адекватностью на дорогах.
          Т.е. специфического потребителя, обозначенного топикстартером, тянет именно к приорам))

          Комментарий


            #20
            Сообщение от svrn Посмотреть сообщение
            Любопытно, что при аналогичных ТТХ что и у приор водители грант отличаются завидной адекватностью на дорогах.
            Т.е. специфического потребителя, обозначенного топикстартером, тянет именно к приорам))
            А вот сама машина провоцирует. Ездил на гранте и на приоре. на гранте не хочется гонять, у неё вид "лошарский" что ей скорее в +. так как ездят на них в основном люди со спокойным характером, которым не нужно ничего доказывать. А вот на приоре "хочется погонять" не знаю с чем это связано. хотя и внешне она мне не нравится. сейчас езжу на "китайце" нас мало, никто не трогает (в основном орут, что купил г*вно)), ну им виднее наверно)

            Комментарий


              #21
              ничего плохого про приору пока сказать не могу.
              являюсь семейным штурманом в 2172 14 го года
              к 7 тыщщам подбираемся потихоньку.
              разве что "поотпадали пластмаски" в салоне - те что крепления ремня закрывали и т.п.
              ну по ним сразу было ясно, что они там не приживутся надолго ))
              тем более в условиях грунтовых дорог

              ща вот первое ТО пройдем - позырим

              на мой взгляд - терпимый жигуль. жаль металла в нём маловато

              Комментарий


                #22
                Самое приятное это когда неадекватный на приоре обсирается)))
                До сих пор лицо водителя низкой приоры не забуду, когда я его на трассе в подъем обгонял)) Таким оно было беспомощным и злым от того, что я его обхожу :laugh1:

                Комментарий


                  #23
                  Ты что это же болид формулы 1))) Довелось как то пообщаться с таким любителем "есть же заниженой порше" т.к. шильды лада приора были сняты и заменены на наклейку порше) По его мнению она похожа на панамеру, я общего ни чего не нашел конечно, приору наверное можно перепутать с панамерой если видеть ее км. с 5)))) Так вот этот гоншик сказал что приора спокойно проезжает на 180 км/ч осиновский перевал, предложили ему заехать туда с нами турбовый форь и чайник мой, отказался что то, начал говорить что тогда у него был чип тюнинг, а сейчас он куда то делся) Так же знакомый, ему уже к 40 годам, купил приору, ездить начал как м*дак если честно, до этого он владел 10кой, ездил на ней спокойно совершенно. Но как только пересел, стал чудить на дороге, буквально 2 дня назад на проспекте независимости чуть не запечатался в ауди подрезав ее((( Интересно, почему у человека сразу так поменялось восприятие дорожного движения, т.к. приора от 10ки для меня в принципе не сильно отличаются, просто одна новее, даже внешне у них очень похожи кузова.

                  Комментарий


                    #24
                    Эффект новой машины, причём видимо самой быстрой )
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Noxchii Посмотреть сообщение
                      Ты что это же болид формулы 1))) Довелось как то пообщаться с таким любителем "есть же заниженой порше" т.к. шильды лада приора были сняты и заменены на наклейку порше) По его мнению она похожа на панамеру, я общего ни чего не нашел конечно, приору наверное можно перепутать с панамерой если видеть ее км. с 5)))) Так вот этот гоншик сказал что приора спокойно проезжает на 180 км/ч осиновский перевал, предложили ему заехать туда с нами турбовый форь и чайник мой, отказался что то, начал говорить что тогда у него был чип тюнинг, а сейчас он куда то делся) Так же знакомый, ему уже к 40 годам, купил приору, ездить начал как м*дак если честно, до этого он владел 10кой, ездил на ней спокойно совершенно. Но как только пересел, стал чудить на дороге, буквально 2 дня назад на проспекте независимости чуть не запечатался в ауди подрезав ее((( Интересно, почему у человека сразу так поменялось восприятие дорожного движения, т.к. приора от 10ки для меня в принципе не сильно отличаются, просто одна новее, даже внешне у них очень похожи кузова.
                      Просто прокладка между рулем и сиденьем прохудилась. Уже больше года катаюсь на приоре универсал. Брал машину для работы. Нареканий пока нет, кроме шумки. Нет никакого желания кого либо подрезать или что то в этом духе. Хотя да машинка резвая. Скорость довольно быстро набирает. А так сколько жигули не тюнингуй мерседесом не станет.
                      ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                      Комментарий


                        #26
                        Приора универсал это не та Приора, о которой тут говорят)))

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          Приора универсал это не та Приора, о которой тут говорят)))
                          Ну я то хоть не попадаю под раздачу. И слава богу. А то я уже думал что я приораст!
                          ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                            Ну я то хоть не попадаю под раздачу. И слава богу. А то я уже думал что я приораст!
                            Вы - "приоровод", а те "приорасты" (под это понятие можно водилу на любом авто подровнять - камри 40 есьжэ и т.д.)
                            "Дагстайл" так называемый, понятно что с запада пошла мода ронять авто.
                            Где-то видел версию занижения - дедушки дагестанцы возили под завязку картошку на старых ВАЗах на близлежащие рынки))) улыбнуло)
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              #29
                              pro_prioru_02.jpg260509_a-tyi-kupil-prioru-v-kredit.jpg на втором фото я думаю сотрудники бипека.
                              Последний раз редактировалось boosik1; 06-02-2016, 04:37 PM.
                              ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                              Комментарий


                                #30
                                Итак, судя по опросу, 7 из 10 человек согласны с ТС. Это настораживает, ведь нельзя же сказать что на дорогах 7 их 10 машин - это приоры, в городе их не больше чем др. тойот, или других ВАЗов.
                                --- Чтобы это работало - надо верить ---

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X