Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приора

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Приора

    Давно заметил, как участник дорожного движения, если где-то рядом приора, особенно заниженная, так обязательно за рулем умственно неполноценный человек - будет гнать со светофора, подрезать, не включать поворотник, обгонять по правой полосе, а потом резко выныривать перед твоей машиной из-за остановившегося автбуса. Кароче на приорах в большинстве скотобаза ездит.
    88
    да
    72.73%
    64
    нет
    27.27%
    24

    #2
    Интересное начало для клуба )))
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      #3
      В комментах новостей почем зря кроют матом приорастов)
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        #4
        По моему сами коментаторы таких новостей умственно неполноценные люди. Так сложилось что приор в нас много от того и кажется что все аварии происходят только с приорами. Соглашусь что на заниженых катаются не всегда адекватные люди. Но думаю что не надо всех под одну метлу мести.
        ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

        Комментарий


          #5
          Ну так всех и не метут, процентов 90 ))
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            #6
            машина не виновата что дебилы выбрали её своим логотипом, так же, как и не виноваты адекватные водители приор и грант.

            Комментарий


              #7
              Это мне напомнило шестидесятые-семидесятые годы, даже в фильмах тех лет показывали когда магистрали городов - одни сплошь волги 21 едут по дороге, прямо удивительно. Массовая машина что называется была. Так сейчас и с этими приорами и грантами, более менее дешевые стали и доступные, вот и берут все подряд, даже кредиты в банке дают под 4% - невиданное дело)
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #8
                6864378.jpg
                деревяшки 7057014031

                Комментарий


                  #9
                  ТС, что за патологическая страсть к опросам?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    ТС, что за патологическая страсть к опросам?
                    Возможно нет уверенности в своем мнении?

                    Комментарий


                      #11
                      Одно время белых четырок было валом. Повыбивали?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Одно время белых четырок было валом. Повыбивали?
                        Самоубились.

                        Комментарий


                          #13
                          Занизить приору проще чем иномарку (старую/новую без разницы), доступность кредитования (упоминалось уже), опция трейд-ин, простота в обслуге. Это те плюсы которые привлекают людей на покупку.
                          Знаю человек 5-6 на приорах (как заниженных так и нет) среди них нет "умственно неполноценных" и "скотобазы", и даже намека на это нет.
                          Сказали в тырнетах, что приороводы вот такие и пошло, как только увидел приору на дороге ассоциативный ряд в мозгу включился.
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 05-31-2016, 11:59 AM.
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            Занизить приору проще чем иномарку (старую/новую без разницы), доступность кредитования (упоминалось уже), опция трейд-ин, простота в обслуге. Это те плюсы которые привлекают людей на покупку.
                            Знаю человек 5-6 на приорах (как заниженных так и нет) среди них нет "умственно неполноценных" и "скотобазы", и даже намека на это нет.
                            Сказали в тырнетах, что приороводы вот такие и пошло, как только увидел приору на дороге ассоциативный ряд в мозгу включился.
                            Умственно неполноценным права не дадут. Поправьте меня, если не права. Стесняюсь спросить, какая машина у ТС. Хотя... предполагаю, что "большая машина с мощным двигателем".

                            Комментарий


                              #15
                              Я думаю в случае неполноценных ,автор поста утрировал,но в его высказывании есть большая доля правды. Знаю нескольких знакомых владельцев этой марки авто. Вполне нормальные люди,грамотные,достаточно взрослые,но когда садятся за руль.....это становятся совсем другие личности! Постоянно мания кого то подрезать,где то не пустить в свой ряд,одним словом неоправданная агрессия к другим участникам движения.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X