Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Типа я не знала. Эх, Антоха, Антоха...
    Какого кренделя он выехал на перекресток тогда? Каких ответов он ждет?
    По идее надо либо не выезжать, если видишь затор, либо завершить движение, что не всегда реально сделать, поскольку остальные участники начали движение. Кстати последние тоже должны дать возможность закончить движение.
    Короче, прежде чем выезжать на пер-к, надо слегонца думать))
    Когда уже въехал на перекресток - все ясно, но иногда от стоп-линии до границы перекрестка бывает до 15-20 метров.

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Так ты нарисуй НЕ один перекрёсток, а мы заценим.
      crazy_roads_10.jpg

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
      Здесь левостороннее движение.


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        Нафига это мне?
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Нафига это мне?
          Нафига мне тратить время и рисовать вот тебе картинка


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            А нафига мне картинка из другой сказки? Мы про один перекрёсток говорим, а ты левак какой то суёшь не понятно зачем.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
              Когда уже въехал на перекресток - все ясно, но иногда от стоп-линии до границы перекрестка бывает до 15-20 метров.
              Пропустить пешеходов и завершить движение. А что еще-то делать?! Стоять до второго пришествия что-ли? Оооооой
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Пропустить пешеходов и завершить движение...
                Это какое движение надо завершить?
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Это какое движение надо завершить?
                  Аэродинамическое. А ты что подумал?!
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    Хорошая идея

                    ps на блог начальника ДВД написал вопрос с просьбой разъяснить данный ситуэйшн и установить знаки направление движения по полосам
                    Ответ есть?

                    Комментарий


                      Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
                      Когда уже въехал на перекресток - все ясно, но иногда от стоп-линии до границы перекрестка бывает до 15-20 метров.
                      У меня был такой случай. Пока пропускали пешеходов изменился сигнал светофора на красный и начали движение ТС с пересекаемой проезжей части. Я остановился после пешеходного перехода в начале закругления. Там и умный перекресток и камеры. КШТ/Меновное. Включился зеленый я поехал и был остановлен ЖП. Они мне сказали, что я обязан был закончить проезд перекрестка невзирая ни на что. Мой аргумент, что в таком случае вы же, ребята, меня бы хлопнули за красный почему то подействовал и меня отпустили.

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
                        Ответ есть?
                        Кривой сайт МВД дал сбой, вопрос не прошел, надо заново писать


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                          Кривой сайт МВД дал сбой, вопрос не прошел, надо заново писать
                          Уж сколько раз твердили миру - писать локально, потом вставлять в форму.

                          Комментарий


                            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                            У меня был такой случай. Пока пропускали пешеходов изменился сигнал светофора на красный и начали движение ТС с пересекаемой проезжей части. Я остановился после пешеходного перехода в начале закругления. Там и умный перекресток и камеры. КШТ/Меновное. Включился зеленый я поехал и был остановлен ЖП. Они мне сказали, что я обязан был закончить проезд перекрестка невзирая ни на что. Мой аргумент, что в таком случае вы же, ребята, меня бы хлопнули за красный почему то подействовал и меня отпустили.
                            Саипались бы хлопать. А отпустили зря.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              На Бажова начиная с АДК переставили знаки пешеходного перехода, возле автомойки Мойдодыр добавили новый, ЖолПол прячется возле Автоколеса.

                              Комментарий


                                С АДК дааавно уже перенесли. Около мойдодыра стоит ОДИН знак, чтоб им всем... НАФИГА он там нужен?


                                Убрали знаки "остановка запрещена" на Бурова.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X