Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    кнопку чтоль сломали??? найти и палец отрезать
    Я лучше бы ему руку в мясорубку засунул целиком, желательно в прямом эфире, дабы остальным не повадно было. То же самое касается разбитых фонарей на набережной.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      А тому кто сделал конструкцию из тумбочки и дверного звонка по цене сейфа - два.
      Тыкал я в эту кнопку, нормальная она была, хз, как её сломать можно было

      ps наверно, это те мощные животные, у которых хватает сил продавить известку в свежеотремонтированном подъезде и нацарапать своё великое имя или место происхождения.


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        Дикий народец присутствует, что поделать. Сломать новую остановку, разбить фонари на набережной, выломать кнопку светофора, выйти из автобуса и сразу же выкинуть билет, накидать пивных бутылок и окурков под окно на газон, дома где живёшь и т. Д. Примитивное зашуганое стадо с раздутым обезьяньими инстинктами эго.

        Комментарий


          Для памяти. Знаки "остановка запрещена" на Бурова убраны в где-то середине мая. Т.е. когда уже больше 1,5 месяцев не было снега...

          Комментарий


            Знак "остановка запрещена" установили на улице Головкова, перекресток с М.Горького
            ЖП по полной обувает:to_take_umbrage:
            IMG_4322.jpg

            Комментарий


              Мостовая-Карбышева скоро будут светофоры, уже установлены мачты для них

              Комментарий


                Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                Мостовая-Карбышева скоро будут светофоры, уже установлены мачты для них
                Их давно, кстати, установили. Недели две как. Езжу каждый день и молюсь, чтобы подольше не установили. Пробка там будет страшная.:hang3:
                Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                Комментарий


                  Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                  Их давно, кстати, установили. Недели две как. Езжу каждый день и молюсь, чтобы подольше не установили. Пробка там будет страшная.:hang3:
                  :suicide2:уже установили. Вчера вместо 2-3 минут отрезок между Гагарина-Мостовая протащились за 12 минут. Дочь время засекла. Полная :swoon: ... фигня. Живу на бульваре, за 20 лет за рулем особой аварийности не видно было. Лучше б дорогу нормальную закатали
                  Последний раз редактировалось Yulis; 06-29-2017, 08:29 AM.
                  Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                  Комментарий


                    установили знаки пешеходного перехода на Стрелке в районе домов Протозанова 131-135

                    Комментарий


                      Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                      установили знаки пешеходного перехода на Стрелке в районе домов Протозанова 131-135
                      где остановка?
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        где остановка?
                        если ехать со стороны стеллы, то за остановкой

                        Комментарий


                          Карбышева-Виноградова, типа "кольцо"-фигпоймичто. Повесили знаки движения по полосам. Внимательнее.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Карбышева-Виноградова, типа "кольцо"-фигпоймичто. Повесили знаки движения по полосам. Внимательнее.
                            Наконец-то!

                            Комментарий


                              Отчего радости столько?

                              Комментарий


                                я думаю, что там правильно всё сделали? (не видел пока) а то все со второго ряда норовят в правый бок въехать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X