Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разводка с полосами пл Ушанова

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Разводка с полосами пл Ушанова

    Ехал значит я вчера с космички на потанина, смотрю знак поставили направление по полосам три полосы на нем с левой только можно уходить на потанина ну ок, еду 123 и хоп меня тормозят к чему бы думаю ну да ладно подошел че грю хотели ему по рации передают такоито такоито не со своей полосы повернул, думаю вотте раз вроде как и по знаку грит садись я ему чет нето поиду посмотрю, прихожу к перекрестку космичка площадь и на дороге 4 полосы а на знаке 3 только я назад к бобикам они так мол и так правая для автобусов типо и она не обязана быть обозначена на знаке направление по полосам и я должен был считать не полосы а разметку на дороге, машин штук 5 примне натормозили за тоже самое нарушение, но все обошлось 10 минут споров и уехал я восвояси
    датчики дмрв детонации дпдз
    лямбда зонды
    Android смарт приставки
    +77055052555

    #2
    Чет хня какая то.
    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

    Комментарий


      #3
      Там постоянно за это голову травмируют мусора, сколько помню. И на потанина или далее по кольцу, если судить по знаку, можно только с крайней левой ехать, ибо 1 и 2 это только для "по проспекту прямо". Или дое...тся за то, что сперва водилы выезжают на вторую и только потом перестраиваются на левую и поворачивают. Золотое дно на этом злочастном перекрестке. Как встанет там на пятачке мусарня, так одного за другим тормозят постоянно.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Russel Посмотреть сообщение
        Ехал значит я вчера с космички на потанина, смотрю знак поставили направление по полосам три полосы на нем с левой только можно уходить на потанина ну ок, еду 123 и хоп меня тормозят к чему бы думаю ну да ладно подошел че грю хотели ему по рации передают такоито такоито не со своей полосы повернул, думаю вотте раз вроде как и по знаку грит садись я ему чет нето поиду посмотрю, прихожу к перекрестку космичка площадь и на дороге 4 полосы а на знаке 3 только я назад к бобикам они так мол и так правая для автобусов типо и она не обязана быть обозначена на знаке направление по полосам и я должен был считать не полосы а разметку на дороге, машин штук 5 примне натормозили за тоже самое нарушение, но все обошлось 10 минут споров и уехал я восвояси
        Напомнило

        "Короче, я ехал домой" :)

        Комментарий


          #5
          Чо та я недопонял. Как это с левой полосы уходить на Потанина? Может всё -таки с правой? Тобишь с первого ряда!

          Комментарий


            #6
            Нельзя с первого. По логике мусоров, получается так, что ты должен выехав на кольцо с космички, проехать чуток по левому ряду, повернуть, проехать еще чуток, дождаться когда с проспекта проедут все, или встанут на светофоре, и только тогда повернуть на потанина, включив правый поворот.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              #7
              Онано чо. Нда, тогда действительно для них там кормушка получается...

              Комментарий


                #8
                Сообщение от критик Посмотреть сообщение
                Чо та я недопонял. Как это с левой полосы уходить на Потанина? Может всё -таки с правой? Тобишь с первого ряда!
                Сам поворот на Потанина осуществляется с правой стороны, а вот чтобы с Космической доехать, нужно ехать только по левому ряду.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Сам поворот на Потанина осуществляется с правой стороны, а вот чтобы с Космической доехать, нужно ехать только по левому ряду.
                  И еще улучить момент и грамотно перестроиться с левой на правую, дабы не помешать другим. Иначе и за это тормознут тоже.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    #10
                    Каждый день там проезжаю (с Космички на Потанина) и все нормально. Вообще не понимаю как нужно ехать, чтобы тебя там остановили)))
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Напомнило

                      "Короче, я ехал домой" :)
                      ИЛИ ТАК!)))
                      ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                        Каждый день там проезжаю (с Космички на Потанина) и все нормально. Вообще не понимаю как нужно ехать, чтобы тебя там остановили)))
                        так обрати внимание на знак и на полосы)
                        датчики дмрв детонации дпдз
                        лямбда зонды
                        Android смарт приставки
                        +77055052555

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Russel Посмотреть сообщение
                          так обрати внимание на знак и на полосы)
                          Кто бы нарисовал карандашом это кольца и выезд на Потанина... А то комментарии в голову не влазиют...

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Нельзя с первого. По логике мусоров, получается так, что ты должен выехав на кольцо с космички, проехать чуток по левому ряду, повернуть, проехать еще чуток, дождаться когда с проспекта проедут все, или встанут на светофоре, и только тогда повернуть на потанина, включив правый поворот.
                            Чуток - это целых 20 метров) потом перестроится в правый ряд) в час пик хрен проедешь! Сплошной поток на кольце!
                            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                            Комментарий


                              #15
                              Тоже часто проезжаю с Космической на Потанина, ни разу не остановили. Не вижу никаких проблем чтобы выезжая с Космической занять сразу левый ряд.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X