Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

тест на наркотики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Скоро появятся вопросы - вот как мне быть если я кого то убил и съел? Как отмазаться?

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
      норман не груби!!!!!!!!!!!кого ты там поднимал?может тебя приотпустили такие ка мы?

      - - - Добавлено - - -

      для я поражаюсь многим здесь вы что забылись?где мы живем и какое у нас общество?
      а с каких пор у нас общество наркоманов? не хочешь попадаться не кури, хочешь курить не садись за руль . А то хотим и на х...й сесть и рыбку съесть...ага

      Комментарий


        #18
        это капец какой то у вас спросишь про одно а у вас совсем другое в башке вы что и впрямь все светоши?ни кто не курит не бухает и не ездиет по городу?дебелизм и неадекватность

        Комментарий


          #19
          Блин! Кто-нибудь уберет ЭТО?
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            #20
            тема закрыта!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
              может тебя приотпустили такие ка мы?
              Ё!!!! ба -на! Ты гадина наркоманская когда меня опускать будешь. смотри, не урони((((

              такие твари и детей ездят сшибают(((
              Последний раз редактировалось норман; 01-19-2015, 11:47 PM.
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                #22
                норман тебе что не камфортно в жизни?обиженый?

                Комментарий


                  #23
                  Блин, я думал Кабася прикалывается, когда первый пост написал - думал он очередной тролль......он походу в реале так живет и мыслит....

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
                    ты не груби апачий а то сам то не споткнись

                    - - - Добавлено - - -

                    70%нашего населения курит план и тоже так же страдают от полицейских!а то в выходные расслабился а тебя за то что остаточное опьянение через неделю выявили тебя так же лишат как будто ты только курнул!где справедливость?вот и спрашиваю как можно уклониться от этой процедуры!а ты апачий что такой святой?может сам то и шпилишся только незнаю куда или в вену или в дырку
                    АПАЧИ - девушка, как и Норман) А по теме, хватит наркоманить) 90% ГАИшников накуриваются, а как известно "рыбак, рыбака"

                    Комментарий


                      #25
                      они то курят спору нет!но вот проблемма и они простой люд этим уничтожают!у них опм едет по отлову водителей а если человек раслабился в выходные и поехал по работе через день два у него покажет тест что он употреблял и лешили без базару!вот и тему развил как обмануть их

                      Комментарий


                        #26
                        ЛЕшили, с слава Господу! НЭ нада обманывать!
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          #27
                          ни чего личного к участникам форума нужен был совет а развели черт знает что! капец!любой на моем месте может быть!и я прав что 70%прцентов курит не только парни но и девушки!вот и думайте люди как быть!а я нашел выход из этого положения!удачи вам всем!порядочным и не порядочным

                          - - - Добавлено - - -

                          да ни кто ни кого не лешил все нормально !ваши проблеммы решайте а не обсуждайте порожняк!

                          Комментарий


                            #28
                            наркоманов бывших не бывает?
                            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                            +7777-23-545-13

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
                              и я прав что 70%прцентов курит не только парни но и девушки!вот и думайте люди как быть!
                              Если в вашем окружении такие развлечения, это не значит, что все остальные такие же. Ну а проще - не судите по себе.
                              - Скучно, прозябаем.
                              - С вами все на свете прозебать можно...

                              Комментарий


                                #30
                                Брешь трубку от системы, выводишь один конец в подмышку, другой в ширинку или рукав. Как только понял, что щас поедешь ссаца, подключаешь грушу с мочой девственника к трубке в подмышке и сжимая плечо, выдавливаешь субстанцию из трубки в рукаве/трусах в стаканчик.

                                PS. А если по теме, то в первый раз слышу, чтобы устраивали такие облавы. Вообще, есть определенные причины, по которым тебя могут обязать сдать анализ. И если гаишник привозит на освидетельствование трезвого человека, то потом получает по шапке за это.
                                Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X