Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

тест на наркотики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    тест на наркотики

    господа форумчане !подскажите что за рейд у жол полиции что останавливают без причины и везут на обследование на бурова?много уже людей пострадало!курил неделю назад а тест по любому пакожет!есть ли уловки как обмануть тест?или какой раствор чтоб вместо мочи?

    #2
    Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
    или какой раствор чтоб вместо мочи?
    ?????????????????????????????
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      #3
      Что за сказки?
      Да и употребление вроде как не запрещено.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
        господа форумчане !подскажите что за рейд у жол полиции что останавливают без причины и везут на обследование на бурова?много уже людей пострадало!курил неделю назад а тест по любому пакожет!есть ли уловки как обмануть тест?или какой раствор чтоб вместо мочи?
        Анализ покажет даже через три недели (это если курить марихуану), героин в моче покажет и через месяц. Как обмануть тест я не знаю, может просто не курить и не колоться? Тогда и проблем с жол полицией не будет.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Что за сказки?
        Да и употребление вроде как не запрещено.
        Не запрещено, но за употребление штраф 5 МРП или адм. арест до 15 суток.

        Комментарий


          #5
          это все понятно!кто хочет тот и употребляет!дела в другом вот расслабился допустим в воскресенье а тебя в пятницу остановили выборочно из потока машин и говорят поехали на осведетельство ты приехал а там тест показал но ты то трезвый?не произвол ли это?

          Комментарий


            #6
            жути не надо тут гнать, не три недели с анашой, а три дня в моче, эту информацию подтвердит любой источник
            В школе проверено уже было неоднократно мной и моими знакомыми.
            Товарищ на условном за 5 дней воздерживался и нормальные анализы были.

            Время возможного обнаружения наркотиков в моче
            Психостимуляторы: амфетамин/метамфетамин – до 2-3 сут., МДМА (экстази) до 2 сут., кокаин, точнее метаболит кокаина до 1-2 сут.

            Опиаты: метадон до 7 сут., кодеин до 3 сут., героин до 2-3 сут.,

            Каннабиноиды: после однократного курения – до 3 сут., эпизодическом (частом) – до 10 сут., длительном, систематическом – до 45 сут.

            Последний раз редактировалось Shizofrenik; 01-19-2015, 07:46 PM.
            У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

            Комментарий


              #7
              возить с собой в баночке мочу не содержащую ничего запрещенного

              Комментарий


                #8
                согласен!но при осведетельствовании врач или гаишник может присутствовать смотреть как быть тогда?

                Комментарий


                  #9
                  Ага, давайте поможем бедному, несчастному наркозависимому автолюбителю ... битой по башке.
                  ;)

                  Комментарий


                    #10
                    ты не груби апачий а то сам то не споткнись

                    - - - Добавлено - - -

                    70%нашего населения курит план и тоже так же страдают от полицейских!а то в выходные расслабился а тебя за то что остаточное опьянение через неделю выявили тебя так же лишат как будто ты только курнул!где справедливость?вот и спрашиваю как можно уклониться от этой процедуры!а ты апачий что такой святой?может сам то и шпилишся только незнаю куда или в вену или в дырку

                    Комментарий


                      #11
                      Где это население? Откуда инфа? Про 70%?
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
                        70%нашего населения курит план и тоже так же страдают от полицейских!а то в выходные расслабился а тебя за то что остаточное опьянение через неделю выявили тебя так же лишат как будто ты только курнул!где справедливость?вот и спрашиваю как можно уклониться от этой процедуры
                        Пешком ходить.
                        - Скучно, прозябаем.
                        - С вами все на свете прозебать можно...

                        Комментарий


                          #13
                          Сода реальная тема, берёшь любое колесо ( капсулю ) обычно они по 0.22мг
                          разбираешь её на 2 составные части высыпаеш из неё родной порошок и засыпаеш соду,затем собираеш, и возиш в кармане, а как берут, при удобном моменте под кожу её , и как ссыш заголяеш она падает в мочу и растворяется.
                          Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение

                            70%нашего населения курит план и тоже
                            Тырнет везде есть) Ты откуда пишешь?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                            и как ссыш заголяеш она падает в мочу и растворяется.
                            Я правильно поняла. что нужно заголять?)))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                            Пешком ходить.
                            Т.е. Просто констатируем факт. Если какой то Кабася курнет в пятницу 13, травки, за руль он не сядет- т. е. сносить людей на остановках он не будет. Но! он пойдет по городу. Ну, как пойдет еще тоже неизвестно. Такого колбасю мы поднимали на школьном поле. так он сцука. еще и агресивен(
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              #15
                              норман не груби!!!!!!!!!!!кого ты там поднимал?может тебя приотпустили такие ка мы?

                              - - - Добавлено - - -

                              для я поражаюсь многим здесь вы что забылись?где мы живем и какое у нас общество?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X